网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月18日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【招标公告】
邢台市七里河建设管理中心车用天然气采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2023年全县建档立卡脱贫人员购买商业健康保险(补充医疗保险)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国共产党清河县委员会宣传部本级2023年农家书屋图书采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2023年脱贫地区儿童营养改善项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】南辛立庄幼儿园购置教学设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水处理运维项目(三次) 公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目公共服务设施装修工程施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段三弱电智能化工程招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市工人医院职工停车场扩建改造项目公告
【河北】【招标公告】
昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水处理运维项目(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛某部码头维修改造项目(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市智慧生态环境大数据监管指挥平台运维服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
威县农业农村局(本级)威县2023年农村厕所改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
文安县公安局反电诈智能化平台采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1741:翡翠冰春彩金玉满堂牌高宽约52.7x37.1mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1743:翡翠冰绿元宝佛高宽约45.1x37.1mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区湾海一号2-2-1601号(含地下车位一个)不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1609:翡翠白底青福在眼前高宽约53.0x39.5mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
租赁公司漳州核电项目塔式起重机再制造服务采购计划采购公告
【河北】【招标公告】
河北圣雪大成唐山制药有限责任公司23年11-12月份低温豆粉采购采购公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1870:古法镶嵌和田玉水滴配南红耳坠高宽约7x9(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1884:古法镶嵌和田玉水滴配多宝耳坠高宽约8x16(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1629:翡翠白底青如意高宽约52.3x30.3mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1887:古法镶嵌和田玉水滴珐琅配多宝耳坠高宽约7x9(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于位于景县龙华镇西外环商业街商业门店一处,房产证:景房权证景州字第18348号,该不动产面积为342.72平方米。(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于位于景县龙华镇西外环商业街商业门店一处,房产证:景房权证景州字第18343号,该不动产面积为711.81平方米。(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1626:翡翠白底青厚装滴水不漏高宽约59.1x32.2mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1885:古法镶嵌和田玉方形耳坠高宽约8x8(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
《手术无影灯1台》询价函
【河北】【招标公告】
张家口市沙岭子医院招聘专业护理人员拟聘用人员公示
【河北】【招标公告】
《微波治疗仪1台》询价函
【河北】【招标公告】
华润三九(唐山)药业有限公司冰蓄冷系统换热能力提升采购项目公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于位于景县龙华镇西外环商业街商业门店一处,房产证:景房权证景州字第18339号,该不动产面积为342.72平方米。(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1621:翡翠白底青事事如意高宽约54.8x35.1mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于位于景县龙华镇西外环商业街商业门店一处,房产证:景房权证景州字第18346号,该不动产面积为699.54平方米。(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
2023年农村综合改革示范村(梁村)建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第二医院原窥镜室改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市生态环境局物业服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市生态环境局北戴河新区分局北戴河新区大气精细化管控技术服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区红旗街道办事处2023年社区社会组织提质孵化竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
家庭养老床位建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德县医院病例翻拍服务采购项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
北京理工大学唐山研究院图书馆装修改造(二段)工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
居家养老上门服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区马市街路南名城时代广场5层521号商业(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中电信数智科技河北分公司2023年互联网系统等级测评项目比选公告
【河北】【招标公告】
某乾广市政工程有限公司防溺水监控项目(服务-廊坊电信集团)
【河北】【招标公告】
中国电信秦皇岛分公司2023年线上宣传素材设计服务项目
【河北】【招标公告】
某乾广市政工程有限公司防溺水监控项目(服务-廊坊电信)
【河北】【招标公告】
保定市莲池区五尧乡北唐庄村民委员会北唐庄村北牌楼至红旗苗圃段道路翻新工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
某乾广市政工程有限公司防溺水监控项目(服务-乾源)
【河北】【招标公告】
威县农业农村局2023年农作物秸秆综合利用重点县监测评价项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
涉县住房和城乡建设局机关城区消防栓及消防水鹤配套安装工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市万全区2023年洗马林镇榆林沟村民宿建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北美拓文化发展有限公司京南后海商业街项目工程检测招标公告
【河北】【招标公告】
京南后海项目商业街区招商工程招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区农业农村局2023年农村户厕及公厕清淘项目招标公告
【河北】【招标公告】
新建连接盐山孟村县城长输热力管线项目勘察(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁道大学龙山校区污水处理服务外包项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
仓库低温冰箱备件项目公告
【河北】【招标公告】
行政区保安委托项目(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
公支负10制冷机组维修项目公告
【河北】【招标公告】
北元11月国外标准品询价项目公告
【河北】【招标公告】
大名县人民医院医用设备公开招标公告
【河北】【招标公告】
平泉市住房和城乡建设局本级高铁新区路网及老城区等市政基础设施建设PPP项目和高铁站周边基础设施PPP项目风险评估服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
怀来县住房和城乡建设局怀来县城市体检技术服务项目二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北科技师范学院马克思主义学院数字化思政课教学平台采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德县医院低温等离子灭菌器设备采购项目竞争性谈判
【河北】【招标公告】
无极县消防救援大队配备水域救援装备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区2023年防灾救灾第九批种植业采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
兴隆县教育和体育局2023年小学幼儿园设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
兴隆县自然资源和规划局国土空间基础信息平台、国土空间规划“一张图”实施监督信息系统实施部署项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
购买农村生活垃圾收集设施(生活垃圾桶)公开招标公告
【河北】【招标公告】
内丘县农业农村局本级2023年内丘县苹果产业绿色高产高效行动竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区中医医院设备采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
蠡县2023年扶持发展新型农村集体经济项目(三次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
莱欣10月备品备件采购项目公告
【河北】【招标公告】
2023.10月办公日杂项目公告
【河北】【招标公告】
报废设备销售(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
莱欣10月杂品采购项目公告
【河北】【招标公告】
工作式雨衣项目公告
【河北】【招标公告】
北元 一次性托盘询价项目公告
【河北】【招标公告】
南辛立庄幼儿园购置教学设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
2023年夏季臭氧污染治理资金项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县峪耳崖镇后庄村2023年度一事一议财政奖补项目-路灯采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市第二医院工会2023年工会会员“中秋、国庆节”节日慰问品采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
大厂县公安局2023-2024年智慧防控、智慧社区运行维护服务商采购项目一标段(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于河北省唐山市迁西县三屯营西街北侧的房地产及地上附着物(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄循环化工园区医院医用耗材采购项目(第六批)询价公告 (招标编号:HYBT2023049)
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区中小学校采购智慧黑板项目(二标段)招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1628:翡翠冰春彩山水牌高宽约43.0x32.5mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1746:翡翠白飘花金枝玉叶高宽约45.3x23.2mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1633:古法镶嵌和田玉鱼锁吊坠高宽约13x18(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于车牌号为冀HB1480号徐工牌商砼搅拌车(第一次拍卖)的公告
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息