网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
新河县公务用车定点维修及定点租赁项目A包:公务用车定点维修征集结果公告
【河北】【中标结果】
变电站及通信机房智能辅助监控系统建设中标结果公示
【河北】【中标结果】
计量检定能力提升设备购置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
清河县中心医院后勤智慧平台项目
【河北】【中标结果】
大名县综合管网及基础设施建设项目勘察设计施工EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省水利规划设计研究院有限公司2024年度食堂外包服务项目
【河北】【中标结果】
2023年曲周县侯村镇等三个乡镇高标准农田建设项目第四标段(铺设防渗管道)中标公告
【河北】【中标结果】
2022年邯郸市峰峰矿区界城镇等三个镇高标准农田建设项目竣工测量县级验收中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中兴路西延柏乡段(西环路至临城界)道路工程工程总承包监理中标公告
【河北】【中标结果】
唐县唐河西大洋水库下游段白洋淀补水河道综合治理工程一标段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯山区中医医院迁建项目勘察、方案设计及初步设计
【河北】【中标结果】
临漳县民有渠末级渠系恢复整治工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广宗县城区市政基础设施配套项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸区滦海公路加氢站项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
威县人民法院档案室设备采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县小寨镇绿化提升工程养护服务项目合同备案
【河北】【中标结果】
钱营镇新庄子村一事一议太阳能路灯工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
某部老旧营房拆除项目成交公告
【河北】【中标结果】
2023年秦皇岛市抚宁区碧海学校教室桌凳和教师办公家具等采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄信息工程职业学院2023年纸质图书及期刊采购一标段二次废标公告
【河北】【中标结果】
易县实验初级中学箱变新建及电路改造工程终止公告
【河北】【中标结果】
中华人民共和国黄骅出入境边防检查站防疫物资采购项目二次终止公告
【河北】【中标结果】
DNA自动提取检测站
【河北】【中标结果】
保定市医疗保障局医保信息平台系统维保服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省住房和城乡建设厅河北省住房城乡建设行业管理和服务一体化平台(软件开发等)一标段--7包公开招标
【河北】【中标结果】
2023年雄安新区生态环境监测服务采购项目05包合同
【河北】【中标结果】
2023年雄安新区生态环境监测服务采购项目06包合同
【河北】【中标结果】
EPC工程总承包(含光伏组件)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[铸管、铸件铁水包修包承包] 候选人公示
【河北】【中标结果】
某单位病虫害防治项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省公安厅居民身份证制作中心办公楼集中供暖改造项目工程监理成交公告
【河北】【中标结果】
中交隧道工程局有限公司2023年8月施工辅材采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
重庆中烟工业有限责任公司市场营销服务-(第三批)2023-2024年天子品牌专刊制作及媒介宣传服务(第二次)中标通知书
【河北】【中标结果】
重庆中烟工业有限责任公司市场营销服务-(第三批)2023-2024年天子品牌专刊制作及媒介宣传服务(第二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县自然资源和规划局地质灾害危险性评估、土壤污染状况调查、林地可行性研究项目竞争性磋商(土壤污染状况调查项目)(二标段)合同
【河北】【中标结果】
2023年雄安新区生态环境监测服务采购项目02包合同
【河北】【中标结果】
邱县居家和社区基本养老服务提升行动项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局重型柴油车入户抽查和非道路移动机械尾气检测第三方服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
武强县图书馆中央空调项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北饶阳中学2023年智慧校园信息化提升项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
承德市公安局公安技侦刑事案件受理平台竞争性谈判合同
【河北】【中标结果】
盐山县职业教育综合培训基地-屋面工程钢结构工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
南大港水系调蓄治理及再利用项目(南大港管理区排水设施提升项目良家洼泵站改建工程)中标结果公告
【河北】【中标结果】
北京同仁堂滦南药业有限公司中成药及药用辅料生产基地建设项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区第一农场2023年新杰村乡村振兴建设工程-一标段
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区问题厕所摸排整改整县奖补项目(一农场祥源村奖补项目)二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
武邑县公安局功能会议室配套设施采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1390022300532001辛集市农业农村局辛集市2023年王口镇片高标准农田改造提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1390022300532001辛集市农业农村局辛集市2023年王口镇片高标准农田改造提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
东光县大运河河堤路修复性养护工程中标公示
【河北】【中标结果】
全国职业院校技能大赛(高职组)汽车技术赛项纯电动汽车技术设备项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【远行南果北种基地建设项目设计施工工程总承包(EPC)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区问题厕所摸排整改整县奖补项目(一农场祥源村奖补项目)一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
南大港水系调蓄治理及再利用项目(南大港管理区排水设施提升项目一排干泵站改建工程)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年武强县中央预算内高标准农田建设改造提升项目二标段
【河北】【中标结果】
新集镇七一二工程监理四标段(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306002303902001保定市(西大街)历史文化街区保护更新一期工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306372300382001博野县全民健身中心项目设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年故城县房庄镇高标准农田建设改造提升项目(第二批)一标段中标公示
【河北】【中标结果】
2023年故城县房庄镇高标准农田建设改造提升项目(第二批)二标段中标公示
【河北】【中标结果】
G13112623004420012023年故城县夏庄片高标准农田建设项目(第二批)一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1307002301072001张家口市中医院诊疗能力提升项目(弱电工程)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13112623004420012023年故城县夏庄片高标准农田建设项目(第二批)二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112623004420012023年故城县夏庄片高标准农田建设项目(第二批)七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112623004420012023年故城县夏庄片高标准农田建设项目(第二批)八标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
青县种业创新试验示范基地项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13112623004420012023年故城县夏庄片高标准农田建设项目(第二批)三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306232300392001涞水县江水置换工程二期项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
泃阳镇七一二工程三标段(硬化)二次中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13063323004320012023年度农村公路水毁桥梁重建工程(石岗桥、成岗桥)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年故城县房庄镇高标准农田建设改造提升项目(第二批)九标段中标公示
【河北】【中标结果】
2023年故城县房庄镇高标准农田建设改造提升项目(第二批)七标段中标公示
【河北】【中标结果】
2023年故城县房庄镇高标准农田建设改造提升项目(第二批)六标段中标公示
【河北】【中标结果】
2023年故城县房庄镇高标准农田建设改造提升项目(第二批)四标段中标公示
【河北】【中标结果】
2023年故城县房庄镇高标准农田建设改造提升项目(第二批)五标段中标公示
【河北】【中标结果】
2023年故城县房庄镇高标准农田建设改造提升项目(第二批)三标段中标公示
【河北】【中标结果】
【玉田县兰泉河河道治理工程(三期)勘察设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年武强县中央预算内高标准农田建设改造提升项目一标段
【河北】【中标结果】
2023年故城县房庄镇高标准农田建设改造提升项目(第二批)八标段中标公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区发展和改革局重大项目社会稳定风险评估工作B包合同公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区发展和改革局重大项目社会稳定风险评估工作D包合同公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区发展和改革局重大项目社会稳定风险评估工作A包
【河北】【中标结果】
数据技术服务项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区发展和改革局重大项目社会稳定风险评估工作C包合同公告
【河北】【中标结果】
G1306842300342001高碑店经济开发区科技产业园基础设施及配套建设工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13112623004420012023年故城县夏庄片高标准农田建设项目(第二批)六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112623004420012023年故城县夏庄片高标准农田建设项目(第二批)九标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112623004420012023年故城县夏庄片高标准农田建设项目(第二批)十一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112623004420012023年故城县夏庄片高标准农田建设项目(第二批)十二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
南大港城区支系管网雨污分流项目(一分区)二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13112623004420012023年故城县夏庄片高标准农田建设项目(第二批)五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112623004420012023年故城县夏庄片高标准农田建设项目(第二批)四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
南大港城区支系管网雨污分流项目(一分区)一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
武邑润光新能源有限公司光伏电站运维项目中标公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息