网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
新疆阿艾矿区北山中部煤矿项目第一批物资采购招标中标公示
【河北】【中标结果】
元氏县集体土地所有权确权登记成果更新汇交项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局廊坊市生态环境系统内部控制体系风险评估服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区财政支付中心财务远程报账系统(二期)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)四十三标段二次中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)十一标段二次中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市职教中心邯郸市职教中心学生桌椅和办公桌椅采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
张家口煤矿机械制造高级技工学校电子白板教学一体机采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
华民公司招聘服务网站项目成交公告
【河北】【中标结果】
2023年第一批政务信息化建设项目软件测-试服务采购项目03包(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局涉林涉野物证司法鉴定服务(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目三标段、十标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安自贸试验区综合管理服务中心项目配套小市政接驳工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区G单元安置房及配套设施项目配电箱采购标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区财政支付中心财务远程报账系统(二期)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】名称:北郑、南郑、王路、留村节日“大慰问”活动废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东管理委员会机关后勤保障项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段四配电箱采购标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区金融岛市政道路、综合管廊工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年农家书屋出版物配备项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二配电箱采购二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区陈家柳排干渠工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023-2024年度雄安新区水利工程质量监督抽检项目(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二配电箱采购一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段四配电箱采购标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园(首开区)基础设施及配套设施建设工程造价咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1306052300182001河北出口商品展示中心项目建设线上服务平台结果公告
【河北】【中标结果】
【石家庄市藁城区教育产业园区项目(二期)监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
昝岗片区陈家柳排干渠工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
大峡谷山顶10KV配电安装工程竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区财政支付中心财务远程报账系统(二期)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
沽源县公鸡淖湿地景区旅游基础设施提升项目游客接待中心三工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市竞秀区一亩泉水生态系统修复工程勘察和初步设计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市满城区2023年度洁净型煤生产配送项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中石化中原石油工程设计有限公司中原设计通南巴3期柔性复合高压输送管框架协议招标塑料管招标结果公告
【河北】【中标结果】
天翼物联2023年物联网全连接管理通道技术服务项目中选人公示
【河北】【中标结果】
河北关于公布符合挂网条件药品的通知
【河北】【中标结果】
河北关于公示第十批拟挂网医用耗材产品的通知
【河北】【中标结果】
南大港东兴工业区设施配套建设工程南大港东兴工业区污水处理厂3000m3一级A提标地表IV工程二期项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
T130621230012国有建设用地使用权挂牌出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
2023年沧州市南大港管理区高标准农田建设项目—道路硬化及灌溉工程四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
孔西路(马营南路)改建工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年沧州市南大港管理区高标准农田建设项目—道路硬化及灌溉工程三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306252300662001保定市徐水区农村及部分国省干道、县乡道环境卫生服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13030623009214012023年秦皇岛市抚宁区碧海学校教室桌凳和教师办公家具等采购项目询价异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】七间房中心校幼儿园维修改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023-2024年度雄安新区水利工程质量监督抽检项目(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年农家书屋出版物配备项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东管理委员会机关后勤保障项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】名称:北郑、南郑、王路、留村节日“大慰问”活动废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区G单元安置房及配套设施项目配电箱采购标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区金融岛市政道路、综合管廊工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二配电箱采购二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区陈家柳排干渠工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二配电箱采购一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段四配电箱采购标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安自贸试验区综合管理服务中心项目配套小市政接驳工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段四配电箱采购标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园(首开区)基础设施及配套设施建设工程造价咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
Z13030623009214012023年秦皇岛市抚宁区碧海学校教室桌凳和教师办公家具等采购项目询价废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市工人医院维修维护服务成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市政务服务“好差评”系统短信评价和网络维护费用(D包:河北省政务服务“好差评”系统平台(唐山端)网络维护费用)中标公告
【河北】【中标结果】
2023年曲周县侯村镇等三个乡镇高标准农田建设项目第六标段(农用帆布水带)中标公告
【河北】【中标结果】
2023年怀安县左卫镇片高标准农田建设项目施工(第二标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
路北区碑子院棚户区(城中村)改造工程(二期)项目工程检测
【河北】【中标结果】
光纤资源可视化管理系统项目中标结果公示
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息