网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石泉县农村电子商务供应链中心项目农产品冷链配套工程(冷冻库制冷设备)成交公告
【河北】【中标结果】
石泉县农村电子商务供应链中心项目农产品冷链配套工程(冷链配套工程)成交公告
【河北】【中标结果】
十一公司-新疆中部合盛硅业项目部-中化十一建-合盛硅业-玻璃钢格栅成交结果公告
【河北】【中标结果】
2023年定州市经济开发区集中供热工程热力站、支线施工KR10标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年定州市经济开发区集中供热工程热力站、支线施工KR11标段中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市牛儿庄采矿有限公司2023年生产类设备购置(第六批)成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市牛儿庄采矿有限公司2023年生产类设备购置(第八批)成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司废旧物资处置成交公告
【河北】【中标结果】
中国人民政治协商会议河北省石家庄市委员会委员工作站提升改造项目施工合同
【河北】【中标结果】
中央司法警官学院2024年度公务员考试校内培训班承办机构比选项目成交公告
【河北】【中标结果】
机械密封采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿2023年生产类设备购置第18批成交公告
【河北】【中标结果】
Z1307242300542301沽源县交通运输局XT08沽源段边坡生态修复工程结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
甘肃烟草工业有限责任公司香精香料(2023年第一批)采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
宁夏电力公司石嘴山有限电动推杆、筛轴护板等询价采购
【河北】【中标结果】
国神公司准东电厂汽机辅助设备配件采购项目
【河北】【中标结果】
国神公司准东电厂阀门、弯头采购项目
【河北】【中标结果】
国神公司准东电厂CPU模块、IO卡件采购项目
【河北】【中标结果】
国神公司准东电厂阀体密封组件、阀芯垫片采购项目
【河北】【中标结果】
十三化建-广东分公司-惠州博科轻烃综合利用项目-钢结构1200吨中标候选人公示
【河北】【中标结果】
藁城区2023年度省级美丽乡村精品奖补项目-常安镇中标公示
【河北】【中标结果】
铁塔能源有限公司湖南省分公司2023年邵阳地区桃源建材城西等2个汽车充电站施工总承包项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2023年胜利油田401126连续油管框架协议公开招标采购方案23903229采油类工具招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学物业劳务外包项目二次成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
广宗县中医医院北院区建设项目-设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年怀安县左卫镇片高标准农田建设项目施工(第八标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大名县综合管网及基础设施建设项目勘察设计施工EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年怀安县左卫镇片高标准农田建设项目施工(第三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯山区中医医院迁建项目勘察、方案设计及初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北港口集团有限公司西装套装采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
高碑店市2023年新城镇片高标准农田建设(新建)项目15标段中标公告
【河北】【中标结果】
高碑店市2023年新城镇片高标准农田建设(新建)项目8标段中标公告
【河北】【中标结果】
现代牧业(唐山)有限公司 2023 年乳企自建牧场项目标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
污水处理在线监测设备运行维保结果公示 (2023-JQ56-F3031)
【河北】【中标结果】
保定市 2023 年度市本级定点医疗机构专项稽核项目成交公告
【河北】【中标结果】
沙河市2023智慧农业建设项目
【河北】【中标结果】
2023年定州市经济开发区集中供热工程热力站、支线施工KR10标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北科技大学 2023 年下半年教学实验室低值耗材采购-五金类中标结果公告
【河北】【中标结果】
自在峰璟施工图优化咨询中标公示
【河北】【中标结果】
河北港口集团有限公司春秋工作服采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
赤城县农村公路洪涝灾害修复工程(五标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
[藁城区]2023年定州市经济开发区集中供热工程热力站、支线施工KR11标段中标公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]2023年定州市经济开发区集中供热工程热力站、支线施工KR10标段中标公告
【河北】【中标结果】
中化学城市建设(成都)有限公司-邢台恒大悦府“保交楼”项目-门窗工程、装饰装修及消防工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区社会保险中心大米、面粉、小米采购项目合同公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
2023年定州市经济开发区集中供热工程热力站、支线施工KR10标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年定州市经济开发区集中供热工程热力站、支线施工KR11标段中标公告
【河北】【中标结果】
正定县2023年南岗镇片高标准农田建设项目(七标段:北孙村土建工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县2023年南岗镇片高标准农田建设项目(三标段:出水口及管件采购)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)起步区、噪音区、综保区回迁安置房项目全过程跟踪审计中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建市政建设集团有限公司河北津石高速公路路面项目块石采购项目入围候选人公示
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北院中电建尚义光伏与乡村振兴创新融合项目光伏支架设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司开鲁分公司 危险与可操作性分析(HAZOP)报告项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢东矿漏雨建筑及卷帘门等零星维修成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司开鲁分公司 D-苯甘氯酸甲酯盐酸盐项目外部安全防护距离报告项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司开鲁分公司 D-苯甘氯酸甲酯盐酸盐反应安全评估项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢东矿水泥注浆加固技术服务成交公告
【河北】【中标结果】
中国石化扬子石油化工有限公司扬子石化高温烟气膨胀框架协议各种膨胀节(补偿器)招标结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司光伏电缆年度框架采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司火电国能神皖池州电厂二期工程其他工业管件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司火电澄城垃圾电厂项目商品混凝土采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
海兴县2023年农村公路改造项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东管理委员会物业服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
Z1302042300602001古冶区城区道路洒水、清扫、垃圾清运等车辆租赁项目结果公告
【河北】【中标结果】
中化学城市建设(成都)有限公司-邢台恒大悦府“保交楼”项目-主体劳务分包中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]鹿泉区黄壁庄水库库区和移民安置区水厂勘察设计
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司铁路专用线交接站改扩工程铁路信号设备配件招标结果公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾减灾第四批)肥料采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县2023年度粮油绿色高质高效行动项目小麦品种物化补助采购中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市自然资源和规划局万全分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
上一页
1
2
3
4
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息