网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月27日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
迁安市第三中学屋面防水维修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
阜平县23个土地整治项目水土保持设施验收服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
阜平县23个土地整治项目水土保持监测服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年行唐县只里乡执阳村农村综合改革示范村项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沙河市农业农村局本级沙河市2023年农村公益性基础设施建设项目(第二批)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
固安镇辛务新村物业管理服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
“雄安行”活动服务采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德县五道河林场林区道路改建等项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区乡村振兴基础设施省市区三级片区村庄改造提升项目勘察设计施工总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
永清县东部片区人居环境整治及基础设施建设项目监理
【河北】【招标公告】
永清县东部片区人居环境整治及基础设施建设项目全过程造价咨询
【河北】【招标公告】
曹妃甸区第三农场2023年乡村振兴工程(四、五标段)
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区乡村振兴基础设施城区周边核心村和还乡河沿线村庄改造提升项目勘察设计施工总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
唐山市机关事务管理局本级2023年度市商务局机关电线电路改造和机关院内维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市机关事务管理局本级2023年度市司法局强制隔离戒毒所房屋修缮项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年蠡县农村小学营养改善计划牛奶加热及鸡蛋加工配送项目C包二次招标公告
【河北】【招标公告】
港城区市政排水管网改造提升工程-港城区市政雨污管道清淤及排查整治项目招标公告
【河北】【招标公告】
北京精密机电控制设备研究所固安航天产业基地建设项目(1803#伺服机构生产厂房、1804#伺服机构生产厂房、1807#门卫)监理招标公告
【河北】【招标公告】
第二港埠公司智能库房系统性研究与建设项目
【河北】【招标公告】
唐山港集团股份有限公司2台门座式起重机自动化改造项目
【河北】【招标公告】
阜平县乡村振兴局2023年度统筹整合使用财政涉农资金脱贫人口素质提升培训竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山三友硅业股份有限公司年产5000吨含氢硅油、2000吨高沸硅油项目土建工程招标公告
【河北】【招标公告】
唐山海港经济开发区防潮、防洪、排涝专项规划竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
京西健康产业园区污水处理及配套设施建设项目招标计划公告
【河北】【招标公告】
东光县农业农村局2023年化肥减量增效物资采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区西营乡中学冬季采暖综合外包管理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
定兴县市民服务中心A座加装电梯项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊科技企业孵化器有限公司孵化器大楼部分楼层改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市救助管理站救助站升级改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市殡葬事业服务中心2023年唐山市殡仪馆火化设备维修服务项目(四次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
保定市某部围墙修缮项目简易询价公告 (2023-JKFDWB-G4023)
【河北】【招标公告】
滦州市人民法院高清数字法庭升级设备竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
2023年国省干线路面修复养护工程
【河北】【招标公告】
河北广播电视台河北卫视落地覆盖项目(六)单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北广播电视台河北卫视落地覆盖项目(五)单一来源公示
【河北】【招标公告】
中节能(秦皇岛)环保能源有限公司暖风器采购公告
【河北】【招标公告】
【智能立体冷库项目配套室外工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【安民棚改安置区(一期)建设项目勘察设计施工总承包EPC】招标公告
【河北】【招标公告】
【安民棚改安置区(二期)建设项目勘察设计施工总承包EPC】招标公告
【河北】【招标公告】
【2023年度供暖“冬病夏治”维修改造工程】招标公告
【河北】【招标公告】
唐山城市供水管网设施漏损治理项目全过程造价咨询招标公告
【河北】【招标公告】
唐山城市供水分区计量工程及计量器具更新改造项目全过程造价咨询招标公告
【河北】【招标公告】
【成安县生态休闲公园项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【河北省烟草公司张家口市公司桥西分公司经营业务用房装修改造工程设计项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【永清县龙虎庄乡后店村道路建设工程项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【安民棚改安置区建设项目全过程项目管理】招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县医院新院区南门口门卫用房采购项目二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
某单位车辆定点维修公开招标公告
【河北】【招标公告】
采购幼儿园玩教具项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市中级人民法院特种专业技术车辆购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
高性能特种金属材料快速热压烧结炉设备采购询价公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
某单位四项建设工程监理公开招标公告
【河北】【招标公告】
2023年高邑县蔬菜产业绿色高产高效行动项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2023-09-270004 名称:津西白灰窑脱硫脱硝改造现场1#2#引风机(执行号:JH2023-09-27003) 采购类型:动力设备 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2023-09-270005 名称:津西白灰窑脱硫脱硝改造现场2#电机(执行号:JH2023-09-27003 ) 采购类型:动力设备 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】运行维护服务采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京市支持建设“三校”首年开办物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局公安网设备扩容升级采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室电子政务外网线路租用服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年雄安新区公共资源平台运行维护和驻场保障项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院后勤物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区财政支付中心财务远程报账系统(二期)建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区启动区建设期项目及交通协同管理系统(一期)项目需求公示
【河北】【招标公告】
南宫市公安视频传输网安全防护体系项目
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建昆明院河北分公司信都区城乡生态及民生基础设施建设项目EPC总承包邢台市信都区浆水镇乡村振兴示...
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于冀A2Z6N2丰田牌汽车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县老河头中心卫生院项目交易公告
【河北】【招标公告】
张家口开放大学“互联网+智慧学习中心”建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市农林科学研究院2023年现代农业创新工程专项、种业创新专项政府采购A包二次招标公告
【河北】【招标公告】
邢台医学高等专科学校分子生物学实验室教学设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司火电国能神皖池州电厂二期工程其他工业管件采购项目--补遗001
【河北】【招标公告】
唐山幼儿师范高等专科学校唐山幼专食堂设备及食堂排烟系统(A包:食堂设备)公开招标公告
【河北】【招标公告】
制剂室环评编制服务比选公告 (20230904)
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于石家庄市长安区育和街2号锐拓长安颐园1号住宅楼02单元1401号等两处不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北昌黎第一中学配电工程招标计划
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第一医院门诊医疗用房租赁单一来源公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区人民医院2023年新院区保洁服务项目公开招标
【河北】【招标公告】
涿州市人民法院关于涿州市清凉寺办事处冠云中路北侧汇元小区3号院1-1-301室的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
迁安市人民法院关于(刑)河北省迁安市钢城大路南侧、阜安大路西侧星远壹号公馆4号楼1-1902室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦州市人民医院河北非税单位电子票据系统接入集成开发项目年度运维服务招标公告
【河北】【招标公告】
功尊某表(浙江)有限公司物联网技术服务项目
【河北】【招标公告】
廊坊某建材销售有限公司智慧安防项目(服务-天辽)
【河北】【招标公告】
廊坊某机械设备租赁有限公司智慧安防项目(服务-天辽)
【河北】【招标公告】
2023年天翼云科技有限公司河北分公司吴桥县统计局智慧统计技术服务项目
【河北】【招标公告】
中央司法警官学院2024年度公务员考试校内培训班承办机构比选项目
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于河北省唐山市海港开发区盛世景苑205楼5门601号住宅房地产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于拍卖武汉市蔡甸区金地朗悦里14栋3单元13层1号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市碧桂园拙园6-2-201(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
长城旅游路(K10+794-K14+658)道路提升工程
【河北】【招标公告】
单轨吊用轴承采购3项目公告
【河北】【招标公告】
防爆电机采购17项目公告
【河北】【招标公告】
华重铸造废钢项目公告
【河北】【招标公告】
环链液压葫芦等采购3项目公告
【河北】【招标公告】
华重消耗材料一批次项目公告
【河北】【招标公告】
回转支承采购9项目公告
【河北】【招标公告】
舍弗勒轴承采购9项目公告
【河北】【招标公告】
NSK轴承采购9项目公告
【河北】【招标公告】
2307P027-2309C039(第2次采购)项目公告
上一页
17
18
19
20
21
22
23
24
25
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息