网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县精品设施农业项目工程建设管理成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023河北国际工业设计周活动组织实施服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁安置办公室物业服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区中心城区控制性详细规划及三年控规动态维护项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13118223004920012023年深州市农村公益事业项目--道路硬化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311032300392001京津冀康复辅具产业园C园智能制造生产区基础设施建设项目综合服务楼工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311032300432001衡水市冀州区交通运输局多功能大型洗扫车采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311032300362001京津冀康复辅具产业园C园智能制造生产区基础设施建设项目综合服务楼施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311822300922301深州市2023年大屯镇自行发展项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县全民健身乐享工程(二期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区2-1#、2-2#设计服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵州镇小街小巷整治提升项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
赵州镇小街小巷整治提升项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
赵州镇小街小巷整治提升项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
赵州镇小街小巷整治提升项目五标段中标公告
【河北】【中标结果】
赵州镇小街小巷整治提升项目九标段中标公告
【河北】【中标结果】
赵州镇小街小巷整治提升项目七标段中标公告
【河北】【中标结果】
赵州镇小街小巷整治提升项目六标段中标公告
【河北】【中标结果】
赵州镇小街小巷整治提升项目八标段中标公告
【河北】【中标结果】
赵州镇小街小巷整治提升项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
赵州镇小街小巷整治提升项目八标段中标公告
【河北】【中标结果】
赵州镇小街小巷整治提升项目七标段中标公告
【河北】【中标结果】
赵州镇小街小巷整治提升项目九标段中标公告
【河北】【中标结果】
长安区城区市政基础设施建设项目(第二批) 施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
长安区城区市政基础设施建设项目(第二批)监理中标公告
【河北】【中标结果】
长安区城区市政基础设施建设项目(第二批) 施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县招商引资和投资促进中心制作宣传片项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
晟泰家和小区建设项目(3#-5#、老年服务中心、地下车库)窗户采购及安装项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市统战工作服务中心基本账户开设银行选定公开竞争评选结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县2023年度(第一批)水库移民后期扶持项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县山楂出口产业园区项目生产车间(一)室内装修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德鑫澳食品有限公司生物发酵、冻干益生菌粉及相关产品生产及研发项目(二期)项目(发酵系统、设备制作及安装工程)(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德鑫澳食品有限公司生物发酵、冻干益生菌粉及相关产品生产及研发项目(二期)项目(益生菌冻干机组设备)(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德鑫澳食品有限公司生物发酵、冻干益生菌粉及相关产品生产及研发项目(二期)项目(CIP、离心、干燥、混合、包装、照明、通排风及检验设备设施)(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山三友氯碱有限责任公司精馏三塔工艺技术改造项目二氯乙烷球罐采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
元氏县盛元路下穿京广铁路及国道G107改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县盛元路下穿京广铁路及国道G107改造工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄汽车产业园桥西区销售中心项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302832301992301迁安市滨河街道办事处驿南府村革命老区道路项目结果公告
【河北】【中标结果】
平乡县体育场维修更新项目塑胶跑道中标公示
【河北】【中标结果】
C包:摩托车维修企业(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄装备制造学校(原机械校区)家属院线路改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市中医院本院区保安服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市中医院锅炉承包项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院进口医疗设备(一)采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院医疗设备(四)采购项目(B包:高端暖箱)中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市国有大石湖林场2023年度林业改革发展资金造林补助项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002322741001河北建筑工程学院智能建造系统平台及智慧教室项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人防通山工程管理所通山工程整体改造资金竞争性磋商中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
清河县中医院综合服务能力提升项目4标段合同
【河北】【中标结果】
清河县中医院综合服务能力提升项目2标段合同
【河北】【中标结果】
清河县中医院综合服务能力提升项目5标段合同
【河北】【中标结果】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司数智运营部-H3C服务器及网络设备原厂质保服务-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司数智运营部-不安全行为识别科研算法平台-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院谈固院区医技楼楼顶绿化项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院谈固院区保卫科自动消防设施维保项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院母乳分析仪采购成交公告
【河北】【中标结果】
T130274230016唐山海港经济开发区国有建设用地使用权挂牌出让公告海资规告字(2023)0015号结果公告
【河北】【中标结果】
《雄安新区生活饮用水稳定达标保障标准体系》编制项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
新区公安局过渡性车辆管理所物业餐饮服务项目(一包、二包)中标公告
【河北】【中标结果】
昌黎县电子政务网连接运行服务采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省科学技术厅本级河北省级科技计划管理费-河北省科学技术奖励综合业务平台运行维护和评审工作保障中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
雄安新区房屋建筑类竣工BIM质量服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司大唐保定大唐保定其他钢结构采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
1003、5036工厂202308集采外管件采购-20230906采购结果公告
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北院中电建尚义光伏与乡村振兴创新融合项目箱变设备采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
唐山市路南区稻地镇人民政府本级唐曹公路两侧(高速匝道口-三角地)景观整治提升工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市林业和草原局本级平泉市国有大石湖林场2023年度林业改革发展资金造林补助项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
安国市第二幼儿园门窗改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市交巡警支队磁县大队购买执勤办案装备项目中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司德益国能(河南周口)扶沟生物发电公司供热改造工程用预制直埋钢套钢保温管及钢管采...
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建建筑公司第四工程公司泌阳教育基地(BYJYJD)防水及密封材料采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电七局五分局2023年9月TB砂石系统滤布采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国共产党唐山市丰润区委员会政法委员会唐山市丰润区综治视联网建设(区乡两级设备)项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北安平中学物业服务采购项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
昌黎迂回道路新建工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司大唐保定大唐保定其它钢材采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司德益国能扶沟生物发电公司供热改造工程用预制钢套钢保温管件及普通管件采购项目成交...
【河北】【中标结果】
平乡县体育场维修更新项目塑胶跑道竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
玉田县农业农村局本级玉田县2023年度粮油绿色高质高效行动项目废标公告
【河北】【中标结果】
农产品质量安全检测机构“双认证”服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
深州市2023年大屯镇自行发展项目终止公告
【河北】【中标结果】
定州市叮咛店镇怀德营村道路硬化工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
报废物资等拍卖会
【河北】【中标结果】
河北奥丰牧业集团有限公司五万只蛋鸡养殖基地扩建项目(土建部分)成交公告
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局廊坊市放射源在线监控管理平台(二期建设)及运维服务(A包)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局土壤环境监督性监测服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
某部虹光街家属院抗震加固工程(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
临城县交通运输局山水大道两侧绿化管护项目承包合同
【河北】【中标结果】
南皮县2023年粮油绿色高产高效行动示范县玉米单产提升项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国石油天然气管道局中学物业管理服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县职业技术教育中心乐学楼、乐品楼、静雅居外墙真石漆喷涂工程
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息