网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G1300002302182001河北雄安新区气候与生态综合业务运行环境建设项目[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院病床类设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市综合商贸物流产业园及配套基础设施建设项目-一期、二期、三期桩基检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县中医医院保洁服务外包项目合同
【河北】【中标结果】
G1302232300422001滦州市城区排水系统提升改造工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302232300402001小马庄镇邢各庄新民居楼顶及山墙防渗漏工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2023年鸡泽县农村公路建设项目(邯临线—南赵寨)施工招标】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【怀来县农村公路灾毁重建工程项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302742300502001唐山港京唐港区集装箱码头智能化改扩建一期工程集装箱一站式业务办理平台研发项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
下板城镇路通沟村、刘杖子乡孟家庄村等八个乡镇十二个行政村2023年基础设施建设项目(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2023年省级乡村振兴(农村人居环境整治)建设项目十一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
下板城镇路通沟村、刘杖子乡孟家庄村等八个乡镇十二个行政村2023年基础设施建设项目(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【涿州市热电联产供热管网项目立新路、万福街热力外线工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1300001907512095石家庄市三供一业项目[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
G1307002300942001张家口市第四医院北院区病房楼改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北纬编厂职工家属区“三供一业”项目供水分离移交改造勘察设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
下板城镇路通沟村、刘杖子乡孟家庄村等八个乡镇十二个行政村2023年基础设施建设项目(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北纬编厂职工家属区“三供一业”项目供水分离移交改造监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2023年省级乡村振兴(农村人居环境整治)建设项目十二标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【保定市高阳县职业教育中心建设项目施工图设计及消防设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【唐山港京唐港区集装箱码头智能化改扩建一期工程集装箱一站式业务办理平台研发项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市无极县农村产权交易项目成交公告
【河北】【中标结果】
【尚义县地下水超采综合治理生活、生态用水水源置换项目施工一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1300002302182001河北雄安新区气候与生态综合业务运行环境建设项目[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
河北省保定市顺平县农村产权交易项目成交公告
【河北】【中标结果】
魏县商贸物流服务中心综合楼前场地和警卫室承租权(三年)、魏县第五中学处置资产(桌凳、电脑、多媒体)拍卖会成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市兴隆县农村产权交易项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302002306922301唐曹公路两侧(高速匝道口-三角地)景观整治提升工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002306872201危险废物处置异常结果公示
【河北】【中标结果】
吃遍中国商业街及地下建筑加固设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
吃遍中国商业街及地下建筑电力设计一标段(F区、G区、H区、J区)中标结果公示
【河北】【中标结果】
普圆街(塔北路-汇吉路)综合管廊工程项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
普圆街(塔北路-汇吉路)综合管廊工程项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市消防救援支队2023年中秋节购买米面油提货券项目竞争性谈判公告
【河北】【中标结果】
碳硫测定仪竞争性谈判公告
【河北】【中标结果】
G1302002306492001唐山文旅电商直播基地建设项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省应急管理厅河北省行政执法质量数据汇总分析系统项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]普圆街(塔北路-汇吉路)综合管廊工程项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
[长安区]长安区城区市政基础设施建设项目(第二批)施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
[长安区]长安区城区市政基础设施建设项目(第二批)施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县职教园区人才公寓装修工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
[赵县]赵州镇小街小巷整治提升项目八标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]吃遍中国商业街及地下建筑加固设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
[赵县]赵州镇小街小巷整治提升项目九标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[市本级]吃遍中国商业街及地下建筑电力设计一标段(F区、G区、H区、J区)中标结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]普圆街(塔北路-汇吉路)综合管廊工程项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵州镇小街小巷整治提升项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵州镇小街小巷整治提升项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵州镇小街小巷整治提升项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵州镇小街小巷整治提升项目五标段中标公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵州镇小街小巷整治提升项目六标段中标公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵州镇小街小巷整治提升项目七标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[长安区]长安区城区市政基础设施建设项目(第二批)监理中标公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵州镇小街小巷整治提升项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年曹妃甸工业区汛期雨水管线、检查井、河道清掏项目第1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸职业技术学院2024年度数字资源采购项目 中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北大学修缮工程设计咨询机构招标项目二标段中选公告
【河北】【中标结果】
2023年曹妃甸工业区汛期雨水管线、检查井、河道清掏项目第3标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵州镇小街小巷整治提升项目四标段
【河北】【中标结果】
2023年曹妃甸工业区汛期雨水管线、检查井、河道清掏项目第2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵州镇小街小巷整治提升项目一标段
【河北】【中标结果】
赵州镇小街小巷整治提升项目五标段
【河北】【中标结果】
峰峰矿区智慧公共服务与感知建设补短板项目设计、采购、施工工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北安平中学物业服务采购项目(二次)
【河北】【中标结果】
秦皇岛港股份有限公司流动机械分公司2023年计划外固定资产投资项目——港区无人驾驶小巴购置中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定州市集中供热2023-2026年采暖季供热系统运行维护北区标段中标公告
【河北】【中标结果】
赵州镇小街小巷整治提升项目九标段
【河北】【中标结果】
平乡县2023年度统筹整合财政涉农资金乡村小型桥梁建设项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司保定市分公司高阳集包中心内部处理业务外包项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
京津冀康复辅具产业园C园智能制造生产区基础设施建设项目综合服务楼施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸区第四农场2023年农村公益事业建设工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵州镇小街小巷整治提升项目八标段
【河北】【中标结果】
河北大学修缮工程设计咨询机构招标项目一标段中选公告
【河北】【中标结果】
河北大学校方责任保险项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定州市集中供热2023-2026年采暖季供热系统运行维护西区标段中标公告
【河北】【中标结果】
小马庄镇邢各庄新民居楼顶及山墙防渗漏工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅市人民医院建设项目暖通工程-主要空调设备、材料五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新中取暖设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
沙河市2023年度农村饮水改造提升工程2标段-入户水表采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平乡县2023年度统筹整合财政涉农资金乡村小型桥梁建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵州镇小街小巷整治提升项目六标段
【河北】【中标结果】
京津冀康复辅具产业园C园智能制造生产区基础设施建设项目综合服务楼工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蔚县蔚州镇2023年街道硬化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅港河口港区7号至10号通用散杂货泊位工程监理二次中标结果公告
【河北】【中标结果】
黄骅市人民医院建设项目暖通工程-主要空调设备、材料七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵州镇小街小巷整治提升项目二标段
【河北】【中标结果】
邯郸市农民工工资支付监控预警平台农民工工资专用账户开设银行补充入围项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山文旅电商直播基地建设项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北大学七一路校区D4区办公室隔断项目成交公告
【河北】【中标结果】
赵州镇小街小巷整治提升项目七标段
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]良厢街(汇锦路-良景路)道路工程施工合同
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市北部片区城市基础设施提升改造工程二期一标段施工合同协议书
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿县2023年陈庄镇七祖院村、慈峪镇郝家河村土地整治(占补平衡)项目监理合同
【河北】【中标结果】
中共承德市委宣传部河北日报《地方新闻-承德》采编刊发服务单一来源采购废标公告
【河北】【中标结果】
平泉市中医院锅炉承包项目废标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西街(振岗路-新石北路)道路工程流标公告
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县盛元路下穿京广铁路及国道G107改造工程第三方监测流标公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息