网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月18日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)二十九标段合同
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)四十标段合同
【河北】【中标结果】
宁晋县重点河流跨界断面水质自动监测站建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)十七标段合同
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区医院发热门诊病房楼建设工程-污水处理工程施工合同
【河北】【中标结果】
任泽区西固城镇农村生活污水管网及处理项目勘察设计及造价咨询合同协议书
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)三十九标段合同
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)七标段合同
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)二十标段合同
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)四十一标段合同
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)三十二标段合同
【河北】【中标结果】
河北大学自营食堂伙食原料采购项目J包:食用油类(DHHBZC2023122)中标公告
【河北】【中标结果】
河北大学自营食堂伙食原料采购项目C包:鲜鸡类(DHHBZC2023122)中标公告
【河北】【中标结果】
河北大学自营食堂伙食原料采购项目H包:大米类(DHHBZC2023122) 中标公告
【河北】【中标结果】
河北大学自营食堂伙食原料采购项目I包:面粉、杂粮类(DHHBZC2023122)中标公告
【河北】【中标结果】
河北大学医学部餐厅桌椅项目(DHHBZC2023121)中标公告
【河北】【中标结果】
河北大学自营食堂伙食原料采购项目G包:蔬菜类(DHHBZC2023122)中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市眼科医院(邯郸市第三医院)视光系统改造升级项目中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县卫健局公立医院医疗服务与保障能力提升项目中标公示
【河北】【中标结果】
120 指挥调度系统医疗优先分级调派系统(MPDS)运维服务采购中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市雨、污水管网及基础设施改造提升项目-世纪街(迎宾路-滨河路)两侧路面铺油盖被工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
液态氧采购23.9.14项目成交公告
【河北】【中标结果】
5640带锯条20根项目成交公告
【河北】【中标结果】
进口聚氨酯密封件采购2023-08-076项目成交公告
【河北】【中标结果】
型材9.14项目成交公告
【河北】【中标结果】
景县医疗保障局国产电脑和打印机等设备采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
梧桐庄矿绿植培植及清扫承包服务成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市孙庄采矿有限公司编制入河排污口验收报告及验收审批(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
赵县2024年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目勘察设计中标公示
【河北】【中标结果】
武邑县2023年农村公路改造提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【中俄东线天然气管道工程任各庄镇政府道路压损修复(十)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【内蒙古交通集团有限公司锡林郭勒分公司冬季燃煤采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【井陉县2023年污水管网及配套设施工程监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北顺平经济开发区基础设施建设项目三期勘察、初步设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【涿鹿县老城区管网提升改造项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【平山县西柏坡镇南庄村村内道路工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
赵州镇小街小巷整治提升项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
砂窝镇易地扶贫搬迁安置区物业管理服务项目(二次)二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
赵州镇小街小巷整治提升项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵州镇小街小巷整治提升项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
砂窝镇易地扶贫搬迁安置区物业管理服务项目(二次)一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
赵州镇小街小巷整治提升项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
砂窝镇易地扶贫搬迁安置区物业管理服务项目(二次)三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
赵州镇小街小巷整治提升项目六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2023〕112号
【河北】【中标结果】
赵州镇小街小巷整治提升项目八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
普圆街(塔北路-汇吉路)综合管廊工程项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵州镇小街小巷整治提升项目九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【涿州市热电联产供热管网项目2023年工程(二批次)监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306812300942001涿州市热电联产供热管网项目立新路、万福街热力外线工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【中标结果】
G1302742300482001唐山港京唐港区集装箱码头智能化改扩建一期工程数据中心多媒体平台研发项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南大港水系调蓄治理及再利用项目-南大港管理区排水设施提升项目八大队泵站改建工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县农村污水治理提升项目(一期)勘察设计施工总承包 澄清公告
【河北】【中标结果】
磁县人民医院超乳玻切一体机及接触广角+手术系统采购中标公告
【河北】【中标结果】
南大港产业园区坑塘治理改造提升工程二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目三标段、十标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
南大港产业园区坑塘治理改造提升工程一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
长安区城区市政基础设施建设项目(第二批)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
新河县综合职业技术教育中心实训教学楼项目(配套设施)中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛秦热发电有限责任公司益海嘉里(秦皇岛)粮油食品综合加工园区蒸汽供应工程(厂内工程)EPC项目(秦热公司双机耦合高参数工业供汽协同热电联产项目)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
肃宁县水厂扩建及市政基础设施更新项目-垃圾分类工程及便民广场、便民市场、停车场建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
长安区城区市政基础设施建设项目(第二批) 施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
霸州市城发供热有限公司超低氮燃气热水锅炉采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
普圆街(塔北路-汇吉路)综合管廊工程项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【临漳县称勾镇楼郭联校宿舍楼与食堂项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿2023年煤矿安全改造项目设备采购(06标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
盐山县第一污水处理厂提标改造及其配套设施建设项目三标段监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
磁县第一中学安保服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306002306502001保定文化旅游宣传片拍摄制作结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023河北国际工业设计周活动组织实施服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2023年安新县淀区水草综合防治工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北省第六人民医院医疗设备采购项目(合同包1)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省第六人民医院医疗设备采购项目(合同包2)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局公安网设备扩容升级采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【张家口市察北管理区2023年度省级财政森林抚育项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年防汛应急抢险保障物资项目流标公告
【河北】【中标结果】
Z1306302300572301野生动物致害政府救助责任保险赔偿试点项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技成果展示中心工程总承包终止公告
【河北】【中标结果】
Z1307002302342201张家口市中心血站核酸检测试剂政府采购项目二次结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023-2024年度雄安新区水利工程质量监督抽检项目(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水处理运维项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
Z1310222300572311固安县政务外网升级改造工程线路租赁结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】七间房中心校幼儿园维修改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1309252300762301盐山县2023年第二批农村基础设施建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北交投集团张石等三条(段)高速公路2023年养护专项机电工程施工
【河北】【中标结果】
张石高速公路保定段隧道UPS储能设备采购项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目高低压变配电工程施工标段一开标记录表
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息