网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月18日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1303002303741301网络安全设备更新异常结果公示
【河北】【中标结果】
白鹿泉村道路硬化及健身广场建设工程(二期)中标公告
【河北】【中标结果】
G1306362300382001河北顺平经济开发区基础设施建设项目三期勘察、初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
工技公司南方区域高压软管采购专有协议中标结果公告
【河北】【中标结果】
中煤张家口物流有限公司劳务外包(调车作业及安全环保等)服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县教育和体育局第一中学操场改造项目合同
【河北】【中标结果】
承德市公安局指挥中心院内硬化改造及地下车库整改维修项目竞争性磋商合同
【河北】【中标结果】
Z1303002303741301网络安全设备更新废标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002304562301秦皇岛市妇幼保健院检验科外检项目结果公告
【河北】【中标结果】
G13032223003720012023年昌黎县马坨店乡片高标准农田改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002304652501秦皇岛市工人医院CT和磁共振全保修服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002303712011秦皇岛市第二医院眼科光学相干断层扫描仪采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1303002303072001绿色商厦装修改造工程项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002304502001秦皇岛市第二医院智慧医院信息化建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1303262300512001北戴河生命健康产业创新示范区-文化旅游产业园基础设施配套建设项目(二期)-管线迁改工程(弱电迁改工程)—施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【翠岛大街道路建设工程(南岭西路-南大寺路)监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002304582301秦皇岛市第二医院双能X线骨密度监测仪采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北中化滏鼎化工科技有限公司新建甲类仓库项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
河北中化滏鼎化工科技有限公司新建甲类仓库项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
河北中化滏鼎化工科技有限公司新建甲类仓库项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
河北沧润电力工程有限公司沧州项目部增加202B修外借劳务服务项目询价结果公告
【河北】【中标结果】
沧州热力有限公司远传水表采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
沧州华润热电有限公司2023年度等级保护测评及电力监控系统安全防护评估项目技术服务询价结果公告
【河北】【中标结果】
小马庄中学提升改造工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北建筑工程学院图书馆书架及一站式服务中心家具设备采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
华润雪花啤酒(秦皇岛)有限公司污染物委托检测询价结果公告
【河北】【中标结果】
沧州幼专图书采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局邢台市税务局稽查局司乘服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年武邑县教育局子弟小学等学校图书采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
武邑县职业技术教育中心计算机采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县人力资源和社会保障局创业园运营购买第三方服务项目B包合同
【河北】【中标结果】
滦平县张百湾镇周营子教学楼保温工程合同
【河北】【中标结果】
2021年隆尧县山口镇片高标准农田建设项目产能提升核查评定项目技术服务合同
【河北】【中标结果】
昌黎县市民中心物业管理服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
故城县正版操作系统、办公软件服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学建华校区大型科研仪器设备共享服务平台细胞间及实验室装修改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
国晟乐亭新能源厂房建设项目工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
迁安市青园小区改造提升项目工程 中标结果公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸区宏途路再生水管网工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
遵化市新店子镇中学新建教学楼工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
丰南经济开发区高新园电力10kV配网升级改造项目监理中报结果公示
【河北】【中标结果】
辛集市南智邱镇东小王小学食堂物资采购-蔬菜、豆腐成交公告
【河北】【中标结果】
隆尧县医院800KW柴油发电机组项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县医院血液透析机、血液净化系统CRRT床旁机采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
保定市竞秀区机关事务服务中心保定市竞秀区便民服务中心项目功能性装修工程设计成交公告
【河北】【中标结果】
河北工人报社多功能厅专业音响系统采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
羊东矿采购高分子注桨材料(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
羊东矿采购双变量泵等(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
羊东矿采购河沙(8月)(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
减速器6台(MCS3S05DC,SEW)项目成交公告
【河北】【中标结果】
23-07-054管路阀件项目成交公告
【河北】【中标结果】
羊东矿采购推车器销等(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
羊东矿采购耐震压力表(8月)(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
羊东矿采购不锈钢电焊条等(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
材料-树脂(20230915001)项目成交公告
【河北】【中标结果】
一级玉米油采购项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司电业分公司九龙电厂1#锅炉省煤器、空预器改造安装成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司开鲁项目一期辅助工程成交公告
【河北】【中标结果】
河北工人报社多功能厅LED全彩显示屏采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金补贴化肥项目询价中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市南智邱镇东小王小学食堂物资采购—粮油A成交公告
【河北】【中标结果】
誉秀城3#-9#楼建筑门窗、室内环境、防雷、消防、现场门窗及墙体传热、小市政检测项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市建安中学更换变压器项目成交公告
【河北】【中标结果】
辛集市南智邱镇东小王小学食堂物资采购-粮油B成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第十八中学学生机房升级改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市第九医院织物洗涤服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄综合保税区跨境电商仓库设备采购竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心2023年市级政务信息化硬件运维(平安大街以东)项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
新制剂脱氧胆酸钠采购09.13项目成交公告
【河北】【中标结果】
东庞矿西庞井扩延区三采区9#煤层及顶板岩层冲击倾向性鉴定成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司临西厂房冷轧带肋钢筋采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
国家税务总局保定市税务局麦克风/话筒电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭药业液碱询价 预中标公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭 预中标公告
【河北】【中标结果】
航空城飞行员公寓A区项目(剩余工程)-智能化系统工程成交候选人公示
【河北】【中标结果】
东庞矿西庞井扩延区三采区9#煤层及顶板岩层冲击倾向性鉴定成交候选人公示
【河北】【中标结果】
山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿2023年度4号煤综采工作面液压支架、超前液压支架、刮板输送机、转载机采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
车间耗材 预中标公告
【河北】【中标结果】
【宁夏电投银川热电有限公司保障供热储备煤场扬尘治理封闭改造项目招标(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔邵阳市分公司2023年营业用房露台改造项目(公开比选转单一来源)结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司楚雄州分公司2023年至2026年低速共享电动车租赁项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局长安分局长丰家具及厨房用品采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
国投曹妃甸港口有限公司2023年度馏筒紧急采购结果公告
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司秦皇岛分行2023年网点建设设计采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
河北中化滏鼎化工科技有限公司新建甲类仓库项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
河北圣雪大成唐山制药有限责任公司2023年纳滤膜芯采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002322731001河北建筑工程学院图书馆书架及一站式服务中心家具设备采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【绿色商厦装修改造工程项目工程总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北省第十届残疾人运动会暨第六届特殊奥林匹克运动会开、闭幕式点对点接送观众车辆服务项目】成交结果公告
【河北】【中标结果】
【高阳县职业技术教育中心教学楼、宿舍楼及餐厅项目设备采购及安装工程第二批项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【北戴河生命健康产业创新示范区—文化旅游产业园基础设施配套建设项目(二期)—管线迁改工程(弱电迁改工程)—施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【藁城区兴安镇张村北街一事一议太阳能路灯工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
双桥区大石庙镇中心卫生院西侧房屋三年期租赁权公开拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
党坝镇党坝社区街道建设项目(项目代码:2308-130881-89-01-429003)中标结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市雨、污水管网及基础设施改造提升项目-世纪街(迎宾路-滨河路)两侧路面铺油盖被工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
南部新城基础设施配套工程-弱电迁改工程二标段:志成纤维素通信基站(电信信号塔)迁移工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
南部新城基础设施配套工程-弱电迁改工程一标段:工业路(铺心街-新华街)弱电入地工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
滦南县供水设施提升改造项目监理
【河北】【中标结果】
2023年武邑县圈头片高标准农田建设项目 (第二批)三标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年武邑县圈头片高标准农田建设项目 (第二批)九标段中标公告
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息