网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月17日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
迁安市人民法院关于编号Y2252大-女童蚕丝暖衣(150-160)西红+中国红色68件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院选购通告(秦妇院采2023132)
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于WQYZ1930 翡翠冰绿镶嵌四叶草耳环,尺寸35*15*8mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
开封市禹王台区人民法院关于河北省衡水市桃城区永安东路288号盛世华庭11幢1单元21层2104室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于WQYZ1860 精品粉彩鎏金碗 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
灵寿县财政局专项债券服务机构框架协议采购项目征集公告
【河北】【招标公告】
邯郸科技职业学院医药卫生系中医康复中药标本实训室建设采购项目
【河北】【招标公告】
郑州市第七人民医院健康管理一体机设备采购项目延期公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司承德市分公司2023年-2024年洁净型煤项目 招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区妇幼保健院宫腹腔镜检查系统采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
新河县2023年农村综合改革示范村项目第二批竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
郑州市第七人民医院医疗设备采购项目(001)招标公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2023-09-180016 名称:唐钢美锦脱硝现场岩棉卷、硅酸铝卷(执行号:JH2023-09-14011) 采购类型:现场材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于WQYZ1896 疑似旧藏白玉雕刻手镯一支,配老漆器盒一个 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
迁安市人民法院关于编号Y1252大-男童蚕丝暖衣(150-160)朱雀红色1421件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
蔚县农业农村局2023年下宫村乡浮图村人居环境整治项目补充事宜
【河北】【招标公告】
郑州市第七人民医院核医学职业病危害控制效果评价项目招标公告
【河北】【招标公告】
医疗废物处置服务项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
郑州市第七人民医院医疗设备采购项目(002)招标公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于WQYZ1906 老花梨木雕刻竹节纹盘子,尺寸:6*34*23厘米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
迁安市人民法院关于编号Y2121大-女童双层裤(150-160)桔黄色48件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
迁安市人民法院关于编号Y2121小-女童双层裤(130-140)麻红色17件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
学院采购接入河北教育视频会议系统项目招标公告
【河北】【招标公告】
学院相机及镜头维护项目项目招标公告
【河北】【招标公告】
学院官网运行维护项目招标公告
【河北】【招标公告】
关于组织全体教职工学习习近平总书记教师节重要指示精神的通知
【河北】【招标公告】
秦皇岛市工人医院维修维护服务竞争性磋商
【河北】【招标公告】
郑州市第七人民医院医疗设备采购项目(003)招标公告
【河北】【招标公告】
郑州市第七人民医院医用设备采购项目(004)招标公告
【河北】【招标公告】
新华办事处西门里街银河家园297-10号楼5室
【河北】【招标公告】
迁安市人民法院关于编号Y2252小-女童蚕丝暖衣(130-140)黑+西红色126件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河间市行别营镇后小汉村道路及排水工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局流动人口服务管理培训室装饰工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
营子区食用菌基地建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区岔河镇刘庄子村村民委员会刘庄子村排水管线工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
郑州市第七人民医院胶体渗透压测定仪采购项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
郑州市第七人民医院便携式彩色多普勒超声诊断仪采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于WQYZ1840 疑似旧藏龙壶,重量约800克 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于WQYZ1931 翡翠冰绿镶嵌葫芦耳环,尺寸35*14*8mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
郑州市第七人民医院便携式彩色多普勒超声诊断仪采购项目(延期公告)
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司扶余市三井子风电场线材采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
迁安市人民法院关于编号Y2151小-女童蚕丝裤(120-140)姜黄色424件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
迁安市人民法院关于编号Y2152大-女童蚕丝裤(150-160)黑色1670件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
迁安市人民法院关于编号Y2121大-女童双层裤(150-160)中国红色99件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
兴隆县2023年度农村住房保险服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市建安中学南校区广播及打铃系统项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张岩嵛桥护坡修复工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
郑州市第七人民医院主动脉内球囊反搏泵采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
郑州市第七人民医院医用设备采购项目(005)招标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电三局第五工程公司雄安干渠工程施工一标段材料采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建河北院中电建尚义光伏与乡村振兴创新融合项目 35kV电缆及光缆采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于WQYZ1822 翡翠冰黄翡镶嵌葫芦耳环,尺寸21*11*8mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
郑州市第七人民医院移动式C形臂X射线机采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
郑州市第七人民医院医用设备采购项目(006)招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市人民法院关于编号Y2151大-女童蚕丝裤(150-160)姜黄色136件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于WQYZ1946 翡翠冰绿佛公,尺寸32*36*6mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中铁电气化局集团有限公司石家庄项目部防护屏采购
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于WQYZ1907 黄杨木摆件,长6.6cm,宽5.5cm,高25cm,重221g(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2023年度教职工体检项目招标
【河北】【招标公告】
沙河市水务局本级沙河市东石岭水库标准化管理工作项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸科技职业学院医药卫生系康复实训室及康复评定实训室设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸科技职业学院医药卫生系中医康复中药标本实训室建设采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸科技职业学院医药卫生系中医康复作业治疗实训室及康复设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
郑州市第七人民医院核酸检测相关设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【华能河北分公司华能石家庄能源有限责任公司2023年鹿泉区新增一次供热管网建设工程管道安装】招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公安局抚宁分局采购抚宁城区电子警察设备项目招标公告(双盲评审)
【河北】【招标公告】
郑州市第七人民医院医用设备采购项目(007)招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市人民法院关于编号Y2295-女童休闲上衣翠绿色245件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于WQYZ1876 疑似旧藏紫罗兰翠玉朝珠 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
迁安市人民法院关于编号Y1252小-男童蚕丝暖衣(130-140)褐紫色350件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
第一中学教学质量提升项目-招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公路桥梁建设集团有限公司养护车辆采购(第二批)招标公告
【河北】【招标公告】
玉田1+N 新型智慧城市项目(第一期)重点部位视频监控招标公告
【河北】【招标公告】
玉田1+N 新型智慧城市项目(第一期)城市数字底座招标公告
【河北】【招标公告】
定兴县嘉会庄改造安置小区(一期)民用天然气管道工程招标公告
【河北】【招标公告】
安国市职教中心校园文化建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
景县文化广电和旅游局本级村文化服务中心音响采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
顺平县蒲上镇苏家疃村和北安全村道路改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市公安交通警察支队交通信息化基础设施、设备运维服务采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市公安交通警察支队2023-2024年度公安视频专网网络租赁服务采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市人民法院关于编号Y2121小-女童双层裤(130-140)孔雀粉+朱雀红色40件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
内丘畜牧(河北)南赛发电机维修(紧急)
【河北】【招标公告】
灵寿县财政局专项债券服务机构框架协议采购项目
【河北】【招标公告】
2023年度教职工体检
【河北】【招标公告】
张北县2023年农村公厕改造提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
玉田县2023年度粮油绿色高质高效行动项目
【河北】【招标公告】
中储石家庄物流有限公司库房改造工程
【河北】【招标公告】
郑州市第七人民医院电子鼻咽喉镜采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
保定市2023年度市本级定点医疗机构专项稽核项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
蔚县民安国有粮食购销库宋家庄分库新建平房仓及配套设施项目招标公告
【河北】【招标公告】
霸州市国土空间生态修复规划编制项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
霸州市职成教育总校电子商务直播实训室采购及安装招标公告
【河北】【招标公告】
郑州市第七人民医院医疗设备采购项目(口腔3D打印机、口腔手术显微镜、无痛微创牙周治疗仪、牙科综合治疗台(儿童牙椅))招标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建市政公司水电公司雄安新区白沟引河项目砂石料采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于WQYZ1916 花梨木镂空底座,长10cm,宽10cm,高11cm,重345g(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
教学计算机招标公告
【河北】【招标公告】
交通信息化基础设施、设备运维服务采购招标公告
【河北】【招标公告】
2023-2024年度公安视频专网网络租赁服务采购招标公告
【河北】【招标公告】
征地区片综合地价调整工作市级核实经费招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市耕地和永久基本农田划定成果核实处置工作经费公开招标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息