网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月17日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
电机采购(万得孚)(2)0918项目公告
【河北】【招标公告】
杂品采购ZY-9项目公告
【河北】【招标公告】
电机采购(万得孚)(3)0918项目公告
【河北】【招标公告】
液态氩采购23.9.18项目公告
【河北】【招标公告】
皮带机铸件毛坯一批17种(约8500公斤)项目公告
【河北】【招标公告】
低碳铬铁采购-跃1项目公告
【河北】【招标公告】
挂环(GH10XJ)1000个,挂环(GH12XJ)2000个项目公告
【河北】【招标公告】
低碳铬铁采购-广2项目公告
【河北】【招标公告】
杂品采购XN-9项目公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县市政基础设施提升改造工程三标段B招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市公安局购置执法执勤车辆项目
【河北】【招标公告】
文安县第三小学教室维修工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸工业区2023年临时河道清淤工程-一标段
【河北】【招标公告】
元氏县2023年洁净型煤、型煤炉具采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市公安交通警察支队车辆维修保养服务竞争性磋商
【河北】【招标公告】
曹妃甸区第八农场2023年乡村振兴建设工程二标段
【河北】【招标公告】
《定兴县国土空间规划2022年度城市体检》竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸科技职业学院医药卫生系中医康复实训室及康复评定实训室设备采购项目
【河北】【招标公告】
曹妃甸工业区2023年临时河道清淤工程-二标段
【河北】【招标公告】
2023年采暖季农村洁净型煤公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点房屋租赁项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
青县乡村振兴示范区建设项目二标段
【河北】【招标公告】
张家口市崇礼区交通运输局张家口市崇礼区城乡客运一体化创建项目智慧交通信息平台设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
青县乡村振兴示范区建设项目三标段
【河北】【招标公告】
【迁安市第四实验小学过街天桥项目-电力工程】招标公告
【河北】【招标公告】
张石高速公路保定段隧道UPS储能设备采购项目
【河北】【招标公告】
六个村壮大村集体经济项目招标公告
【河北】【招标公告】
定兴县嘉会庄改造安置小区(一期)民用天然气管道工程招标公告
【河北】【招标公告】
【宽城满族自治县峪耳崖镇新建峪耳崖镇城市二级消防站项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】运行维护服务采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【成安县污水处理中水回用项目施工】招标公告
【河北】【招标公告】
【平山县温塘水厂供水工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京市支持建设“三校”首年开办物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年雄安新区公共资源平台运行维护和驻场保障项目需求公示
【河北】【招标公告】
【赤城县农村公路洪涝灾害重建工程(C300砖楼至葵花村)监理】招标公告
【河北】【招标公告】
槐华公园(暂定名)建设项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
易县旅游目的地创建暨运营全案策划招标公告
【河北】【招标公告】
涿州市2023年农村江水置换配套管网工程建设项目前期勘察设计(初步设计深度)招标公告
【河北】【招标公告】
2023年采暖季洁净煤采购项目A包、B包、C包、D包、E包、F包、G包、H包公开招标交易公告(双盲项目)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室电子政务外网线路租用服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【御河道(梁子湖路-栖云山路)给水管道工程施工】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安投资审计平台二期建设和雄安投资审计平台及相关数据分析三年(2023.7-2026.7) 运维服务项目需求公示(二次)
【河北】【招标公告】
河北交投集团张石等三条(段)高速公路2023年养护专项机电工程施工
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院后勤物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局公安网设备扩容升级采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【廊坊师范学院教学综合楼电梯采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区财政支付中心财务远程报账系统(二期)建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
赞皇县县域节水型社会达标建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市宣化区民政局公办养老服务机构工程设计服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
清河中学微机室电脑采购项目-招标公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于WQYZ1945 翡翠冰飘花随形佛,尺寸62*30*7mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市农业农村局社会化服务促集体经济发展项目A包农业和林业机械B包压缩式垃圾车公开招标公告
【河北】【招标公告】
玉田县第三中学西校区新建工程项目勘察竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
Z131100230337衡水市人力资源和社会保障局数据中心网络安全设备更新采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院生殖医学科实验耗材采购项目01包(二次)询比公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目三标段、十标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【招标公告】
2023年河北易地扶贫搬迁工程服务单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院迎新系统升级、专任教师笔记本电脑、办公设备家具等公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
华北制药金坦生物技术股份有限公司冻融系统- 国际招标公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院中央财政提前下达2023年中医药康复服务能力提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第三医院医疗废物处置服务项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
迁安市人民法院关于编号T2235大-女童羊绒棉双层裤(150-160)黑/中国红色193件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区人民医院新址超市三年期租赁权拍卖公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区人民医院新址食堂三年期租赁权拍卖公告
【河北】【招标公告】
文化旅游产业园基础设施配套建设项目(二期)-管线迁改工程(弱电迁改工程)—施工开标记录表
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区汤河支流水环境综合整治项目设计招标计划
【河北】【招标公告】
【修水道(天池路—太湖路)道路工程-附属工程施工】招标公告
【河北】【招标公告】
高碑店市医院线缆采购邀请函
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于WQYZ1885 疑似旧藏高浮雕錾刻百福图疑似犀牛角高腿杯 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于WQYZ1847 珍珠项链锦盒,重209克 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于WQYZ1913 黄杨木弥勒佛车摆件,长9cm,宽5.5cm,高5cm,重64g(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
玉田1+N 新型智慧城市项目(第一期)城市数字底座及重点部位视频监控玉田1+N 新型智慧城市项目(第一期)重点部位视频监控
【河北】【招标公告】
玉田1+N 新型智慧城市项目(第一期)城市数字底座及重点部位视频监控玉田1+N 新型智慧城市项目(第一期)城市数字底座一标段、玉田1+N 新型智慧城市项目(第一期)城市数字底座二标段、玉田1+N 新型智慧城市项目(第一期)城市数字底座三标段
【河北】【招标公告】
迁安市人民法院关于编号Y2295-女童休闲上衣西红色294件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
海兴县2023年茴香种植项目-项目公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区自然资源和规划局海港区国土空间总体规划(2021-2035年)编制单一来源公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区自然资源和规划局海港区城镇开发边界内控制性详细规划评估单一来源公告
【河北】【招标公告】
保定奥朗UPS不间断电源询价
【河北】【招标公告】
秦皇岛市工人医院2023年度等保测评整改论证公告
【河北】【招标公告】
郑州市中原区须水镇第八小学教学仪器(体育音乐美术数学科学等)采购项目询价公告(二次)
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电八局塑料管材及管件框架采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电基础局科技创新区会展服务基地周边重点道路及主要节点景观提升建设项目EPC工程总承包其它木...
【河北】【招标公告】
HIS系统维保单一来源采购公告(秦妇院采2023133)
【河北】【招标公告】
郑州市第七人民医院呼吸机设备采购项目 招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市人民法院关于编号Y2121大-女童双层裤(150-160)西红色36件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院选购通告(秦妇院采2023128)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院选购通告(秦妇院采2023129)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院选购通告(秦妇院采2023131)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院选购通告(秦妇院采2023127)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院选购通告(秦妇院采2023130)
【河北】【招标公告】
郑州市第七人民医院健康管理一体机设备采购项目 招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市人民法院关于编号Y2121小-女童双层裤(130-140)深粉色63件(第二次拍卖)的公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息