网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目施工图设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智慧党建平台(二期)项目建设实施开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国电信智慧城市产业园建设项目(一阶段)室外工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目红线内居民用户燃气工程施工标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目红线内居民用户燃气工程施工标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团NB10路(EB3-EA1)市政道路工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县精品设施农业项目设计-采购-施工-运营一体化总承包(EPC+O)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区C组团中等职业学校加盖宿舍楼项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】中央民族大学附属中学雄安校区改造提升项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
衡水滨湖新区教育创新区基础设施建设项目(二期)监理二标段中标结果公示变更
【河北】【中标结果】
倍达-202309危险废物标签-20230904项目成交公告
【河北】【中标结果】
倍达2023年9月无水硫酸钠招标项目成交公告
【河北】【中标结果】
倍达-202309内衬袋-20230830项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民公司粒子技术器维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
倍达-202309办公家具-20230904项目成交公告
【河北】【中标结果】
倍达-202309椅套-20230829项目成交公告
【河北】【中标结果】
倍达-202309办公家具-20230829项目成交公告
【河北】【中标结果】
9月正式计划(钢丝缠绕胶管总成等,要求务必恒宇液压流体公司胶管,到矿验收提供发票及合同复印件等相关证件)(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
显德汪矿储煤场技改工程环保安装服务项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
万洋9月QA成像鼓 预中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第十二批(34-43)标包 35标包中标公告
【河北】【中标结果】
华北制药信息化中心云电脑设备采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
显德汪矿储煤场技改工程环保安装服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
倍达2023年9月辅酶浸膏招标项目成交公告
【河北】【中标结果】
倍达2023年9月玉米蛋白粉招标项目成交公告
【河北】【中标结果】
以岭药业本部8月份五金辅料采购计划 预中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第十二批(24-33)标包 31标包中标公告
【河北】【中标结果】
万洋环保实验室药品柜 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋9月QC试剂-四苯硼钠 预中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第十二批(34-43)标包 40标包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城智慧科技农业产业园(一期)项目(投资人+设计施工总承包+运营)开标记录表
【河北】【中标结果】
2023年龙源路(长宁道-北新道)道路海绵型绿化建设
【河北】【中标结果】
【路南区东部热力燃气管网及配套设施改造工程-设备采购】中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市中心血站熔接片及计数器政府采购项目A包
【河北】【中标结果】
张家口市卫生健康委员会职业病诊疗康复机构能力提升子项目政府采购项目供货合同
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院废料处理项目成交公告
【河北】【中标结果】
承德市双滦实验小学教学用计算机等办公用品购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
井陉县省级美丽乡村精品村奖补项目
【河北】【中标结果】
井陉县农业农村局本级井陉县绵蔓河休闲农业产业规划项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
检验及病理设备一批采购项目A包滦州市人民医院采购合同
【河北】【中标结果】
血管内超声系统及CT球管A包滦州市人民医院采购合同
【河北】【中标结果】
Z1302092301302301唐山南堡东区产业园区基础设施配套项目-兴达东道(开元路-朝阳路)排水渠工程施工结果公告
【河北】【中标结果】
涿鹿县老城区管网提升改造项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿鹿县老城区管网提升改造项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿鹿县老城区管网提升改造项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿鹿县老城区管网提升改造项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310232300442001永清县东部片区人居环境整治及基础设施建设项目EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【馆陶县2023年度农村道路硬化项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
海港开发区2024年农村公路改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年虎什哈镇统筹整合涉农项目合同
【河北】【中标结果】
渤海新区黄骅市海洋生态灾害预警监测与应急处置系统
【河北】【中标结果】
辛集市自然资源和规划局辛集市自然资源和规划局辛集市5个镇控制性详细规划和周边村庄规划编制项目
【河北】【中标结果】
G1306262300462001定兴县农田生态保护修复项目设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306342300432001曲阳县郎家庄乡口头村土地整治(占补平衡)项目施工(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
沽源县城市更新项目(二期)城区中环路、新城街等地下管网及海绵城市工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
吴桥县南吴路北段改建工程监理一标段二次中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1300002302072001国网冀北电力有限公司永清县供电分公司新址业务综合楼项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1307092300142001张家口市崇礼区2023年燕山山地生态综合治理项目-林草工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
沽源县潮白河流域水生态保护与修复三期工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【磁县人民医院专业设施深化改造提升项目空气净化消毒装置采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1390022300392001辛集市自然资源和规划局辛集市南智邱镇全域土地综合整治试点项目(一期)中标结果公示
【河北】【中标结果】
赤城县行政审批局新建市民中心及能力提升改造项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
赤城县行政审批局新建市民中心及能力提升改造项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
赤城县行政审批局新建市民中心及能力提升改造项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【磁县人民医院专业设施深化改造提升项目医疗物品等购置项目(第一标段)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【磁县人民医院专业设施深化改造提升项目配电室增容改造项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【琅樾铭洲二期项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306002303722001誉秀城3-5号楼电梯采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【成安县停车场建设项目—向阳街(德圣路—凤凰路)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【磁县人民医院专业设施深化改造提升项目医疗物品等购置项目(第二标段)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1307082300172001张家口万全区卫城乡村振兴产业融合项目(一期)项目—基础设施配套(供暖)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【涿鹿县人民法院新建审判庭项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【张北县城市水系治理基础设施建设项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【张北县城市水系治理基础设施建设项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306242300762001阜平县照旺台地块、八里庄地块环境整治项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306342300472001曲阳县城区老旧小区管网改造及新建配水管网项目结算审核服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1307252300422001尚义县森林公园改扩建工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306232300362001涞水县全民健身中心建设项目工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306282300512001兴阳智能装备部件科技研发产业基地项目全过程工程咨询服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1300002102262005张涿高速公路新增西太路互通工程机电施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
辛集市自然资源和规划局辛集市自然资源和规划局辛集市中心城区控制性详细规划和周边村庄规划编制项目
【河北】【中标结果】
河北省公安厅交通管理局2023年度IDC机房服务-机房租赁服务2包公开招标
【河北】【中标结果】
辛集市自然资源和规划局辛集市自然资源和规划局辛集市中心城区控制性详细规划和周边村庄规划编制项目
【河北】【中标结果】
规划路1、东京北路等5条道路建设项目-规划路1(泊水路-规划路2)道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局交警支队各单位日常食品供应服务采购合同
【河北】【中标结果】
中国铁塔昭通市公司2023年01号智联项目中选结果公示
【河北】【中标结果】
G1306842300292001荣乌高速地方道路压损恢复工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口乡村振兴现代电子商务产业园项目施工图设计审查二次招标
【河北】【中标结果】
G1306842300292001荣乌高速地方道路压损恢复工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306242300782001现代设施农业项目(南湾蔬菜种植园区)施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
怀来县卫生健康局创建国家卫生县公共卫生环境病媒防制服务项目合同公告
【河北】【中标结果】
黄骅市市政设施综合提档建设项目-黄骅市神华大街北伸跨河大桥工程
【河北】【中标结果】
地方政府专项债券发行准备咨询服务协议书
【河北】【中标结果】
长沙房产(集团)有限公司-招标采购,长房物业2021年时代小镇、五矿、云西府、银杉里、宁洲府保洁消杀服务集团库内公开比选 中选候选人公示
【河北】【中标结果】
长沙房产(集团)有限公司-招标采购,长房物业2021年度营销中心保洁外包服务集团库内 公开比选中选候选人公示
【河北】【中标结果】
长沙房产(集团)有限公司-招标采购,长房物业2021年度营销中心保洁外包服务集团库内 公开比选中选候选人公示
【河北】【中标结果】
长沙房产(集团)有限公司-招标采购,长沙长房西府房地产开发有限公司财务尽调比选中选候选人公示
【河北】【中标结果】
长沙房产(集团)有限公司-招标采购,长沙长房西府房地产开发有限公司财务尽调比选中选候选人公示
【河北】【中标结果】
长沙房产(集团)有限公司-招标采购,长房国际商业广场项目2021年整合策划推广服务 中选候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电信云公司2021年贵州信息园区电源配套改造工程通信项目比选-中选候选人公示
上一页
18
19
20
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息