网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月10日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
张家口市中心血站熔接片及计数器政府采购项目A包
【河北】【中标结果】
张家口市卫生健康委员会职业病诊疗康复机构能力提升子项目政府采购项目供货合同
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院废料处理项目成交公告
【河北】【中标结果】
承德市双滦实验小学教学用计算机等办公用品购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
井陉县省级美丽乡村精品村奖补项目
【河北】【中标结果】
井陉县农业农村局本级井陉县绵蔓河休闲农业产业规划项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
检验及病理设备一批采购项目A包滦州市人民医院采购合同
【河北】【中标结果】
血管内超声系统及CT球管A包滦州市人民医院采购合同
【河北】【中标结果】
Z1302092301302301唐山南堡东区产业园区基础设施配套项目-兴达东道(开元路-朝阳路)排水渠工程施工结果公告
【河北】【中标结果】
涿鹿县老城区管网提升改造项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿鹿县老城区管网提升改造项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿鹿县老城区管网提升改造项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿鹿县老城区管网提升改造项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310232300442001永清县东部片区人居环境整治及基础设施建设项目EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【馆陶县2023年度农村道路硬化项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
海港开发区2024年农村公路改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年虎什哈镇统筹整合涉农项目合同
【河北】【中标结果】
渤海新区黄骅市海洋生态灾害预警监测与应急处置系统
【河北】【中标结果】
辛集市自然资源和规划局辛集市自然资源和规划局辛集市5个镇控制性详细规划和周边村庄规划编制项目
【河北】【中标结果】
G1306262300462001定兴县农田生态保护修复项目设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306342300432001曲阳县郎家庄乡口头村土地整治(占补平衡)项目施工(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
沽源县城市更新项目(二期)城区中环路、新城街等地下管网及海绵城市工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
吴桥县南吴路北段改建工程监理一标段二次中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1300002302072001国网冀北电力有限公司永清县供电分公司新址业务综合楼项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1307092300142001张家口市崇礼区2023年燕山山地生态综合治理项目-林草工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
沽源县潮白河流域水生态保护与修复三期工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【磁县人民医院专业设施深化改造提升项目空气净化消毒装置采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1390022300392001辛集市自然资源和规划局辛集市南智邱镇全域土地综合整治试点项目(一期)中标结果公示
【河北】【中标结果】
赤城县行政审批局新建市民中心及能力提升改造项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
赤城县行政审批局新建市民中心及能力提升改造项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
赤城县行政审批局新建市民中心及能力提升改造项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【磁县人民医院专业设施深化改造提升项目医疗物品等购置项目(第一标段)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【磁县人民医院专业设施深化改造提升项目配电室增容改造项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【琅樾铭洲二期项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306002303722001誉秀城3-5号楼电梯采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【成安县停车场建设项目—向阳街(德圣路—凤凰路)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【磁县人民医院专业设施深化改造提升项目医疗物品等购置项目(第二标段)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1307082300172001张家口万全区卫城乡村振兴产业融合项目(一期)项目—基础设施配套(供暖)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【涿鹿县人民法院新建审判庭项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【张北县城市水系治理基础设施建设项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【张北县城市水系治理基础设施建设项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306242300762001阜平县照旺台地块、八里庄地块环境整治项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306342300472001曲阳县城区老旧小区管网改造及新建配水管网项目结算审核服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1307252300422001尚义县森林公园改扩建工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306232300362001涞水县全民健身中心建设项目工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306282300512001兴阳智能装备部件科技研发产业基地项目全过程工程咨询服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1300002102262005张涿高速公路新增西太路互通工程机电施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
辛集市自然资源和规划局辛集市自然资源和规划局辛集市中心城区控制性详细规划和周边村庄规划编制项目
【河北】【中标结果】
河北省公安厅交通管理局2023年度IDC机房服务-机房租赁服务2包公开招标
【河北】【中标结果】
辛集市自然资源和规划局辛集市自然资源和规划局辛集市中心城区控制性详细规划和周边村庄规划编制项目
【河北】【中标结果】
规划路1、东京北路等5条道路建设项目-规划路1(泊水路-规划路2)道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局交警支队各单位日常食品供应服务采购合同
【河北】【中标结果】
中国铁塔昭通市公司2023年01号智联项目中选结果公示
【河北】【中标结果】
G1306842300292001荣乌高速地方道路压损恢复工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口乡村振兴现代电子商务产业园项目施工图设计审查二次招标
【河北】【中标结果】
G1306842300292001荣乌高速地方道路压损恢复工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306242300782001现代设施农业项目(南湾蔬菜种植园区)施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
怀来县卫生健康局创建国家卫生县公共卫生环境病媒防制服务项目合同公告
【河北】【中标结果】
黄骅市市政设施综合提档建设项目-黄骅市神华大街北伸跨河大桥工程
【河北】【中标结果】
地方政府专项债券发行准备咨询服务协议书
【河北】【中标结果】
长沙房产(集团)有限公司-招标采购,长房物业2021年时代小镇、五矿、云西府、银杉里、宁洲府保洁消杀服务集团库内公开比选 中选候选人公示
【河北】【中标结果】
长沙房产(集团)有限公司-招标采购,长房物业2021年度营销中心保洁外包服务集团库内 公开比选中选候选人公示
【河北】【中标结果】
长沙房产(集团)有限公司-招标采购,长房物业2021年度营销中心保洁外包服务集团库内 公开比选中选候选人公示
【河北】【中标结果】
长沙房产(集团)有限公司-招标采购,长沙长房西府房地产开发有限公司财务尽调比选中选候选人公示
【河北】【中标结果】
长沙房产(集团)有限公司-招标采购,长沙长房西府房地产开发有限公司财务尽调比选中选候选人公示
【河北】【中标结果】
长沙房产(集团)有限公司-招标采购,长房国际商业广场项目2021年整合策划推广服务 中选候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电信云公司2021年贵州信息园区电源配套改造工程通信项目比选-中选候选人公示
【河北】【中标结果】
学院大街一次网分支热网土建及安装施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县2023年农村厕所改造项目结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306312300702001望都县医院透析室服务能力提升项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306312300692001望都县医院医疗设备采购项目C包结果公告
【河北】【中标结果】
2023年石家庄市人力资源和社会保障局考试设备采购竞争性磋商
【河北】【中标结果】
Z1311212300692301枣强县张秀屯镇卫生院能力提升建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
海港区燕凤街17号院办公楼第2层成交公告
【河北】【中标结果】
某部社会化保障维修选取项目(四次)流标公告
【河北】【中标结果】
荣乌高速地方道路压损恢复工程施工2标段中标公告
【河北】【中标结果】
定州市开元镇2023-2024年采暖季13个村用户报修处理中标公告
【河北】【中标结果】
张家口乡村振兴现代电子商务产业园项目施工图设计审查二次招标
【河北】【中标结果】
宽城县【2023】68号成交结果公示
【河北】【中标结果】
太行商务楼项目工程设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
誉秀城3-5号楼电梯采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
邢台市市政供水设施更新改造工程项目钢铁路(中兴大街-团结大街)给水管道工程施工
【河北】【中标结果】
定州市开元镇农村集中供热2023-2025年运行维护中标公告
【河北】【中标结果】
中国银行保定分行涿州金街支行营业用房装修项目装修工程中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区第十农场和新村二农片林采伐对外公开竞价二次区块1成交公告
【河北】【中标结果】
遇建天旭阖院项目勘察、设计、施工EPC工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
阳原县2023年第二批道路基础设施建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台医学高等专科学校中专部搬迁和扩建护理实训基地建设项目27#29#31#实验楼外线工程
【河北】【中标结果】
2023年龙源路(长宁道-北新道)道路海绵型绿化建设
【河北】【中标结果】
2023年定州市经济开发区集中供热工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院全自动化学发光仪采购项目 01包:全自动化学发光仪2台中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂创新工作室配套硬件购置项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
荣乌高速地方道路压损恢复工程施工1标段中标公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸区智慧办税服务厅软硬件技术服务产品采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲阳县郎家庄乡口头村土地整治(占补平衡)项目施工(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
沙玻玻璃集团有限公司能源改造项目燃气重整、富氢气压缩、膜分离提氢、PSA提氢、装卸站安装工程(含钢结构) 中标公告
【河北】【中标结果】
定州市集中供热2023-2026年电控系统运行维护中标公告
【河北】【中标结果】
曲阳县城区老旧小区管网改造及新建配水管网项目结算审核服务
【河北】【中标结果】
【公告】河北深保投资发展有限公司2023年员工拓展服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
国网冀北电力有限公司永清县供电分公司新址业务综合楼项目勘察中标结果公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息