网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月10日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄市农林科学研究院2023年基地建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
2023年市级政务信息化建设项目信息安全等级保护测评服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市保障性住房管理中心人才公寓基础配套设施完善资金(家电、智能系统)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市保障性住房管理中心人才公寓基础配套设施完善资金(家具)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市应急管理局工商贸和化工领域作业场所视频监控全覆盖项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县2023年13家废弃无主矿山地质环境综合治理项目(三标段环境影响评价报告服务项目)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002302942001山海关区城市亮化提升工程工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302292300442001玉田县2022年省级精品蔬菜产业集群项目设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302292300442001玉田县2022年省级精品蔬菜产业集群项目设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
南和区天网加装工程运行维护项目废标公告
【河北】【中标结果】
灯明寺中学扩建宿舍楼项目
【河北】【中标结果】
G1306322300242001安新县旅游配套公益设施提升工程设计施工总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
首钢滦南马城矿业有限责任公司马城铁矿采选工程充填及井下破碎变电所高、低压柜壳体采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸德厚铁路物流有限公司15道、16道铁路专用线装卸服务及辅助作业重新招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
井陉县中医院中医综合服务楼建设及医疗设备购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
迁安市沙河驿镇北部社区完全小学空气源热泵系统废标公告
【河北】【中标结果】
首钢滦南马城矿业有限责任公司马城铁矿采选工程热泵机房和干选块石仓电动单梁起重机设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
首钢滦南马城矿业有限责任公司马城铁矿采选工程质检楼设备设施采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
平山县2021年度全国国土变更调查项目中标公示
【河北】【中标结果】
迁安市双惠小区改造提升项目工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
围场县四合永营字九年—贯制学校(小学部)新建电力配套工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
体育大街(方盛路-环城水系景观路)道路工程设计中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市政府机关东院老旧管网改造项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
井陉县2023年中央水库移民扶持基金项目(第二期)成交公告
【河北】【中标结果】
医疗设备及药品材料购置经费(产筛试剂)
【河北】【中标结果】
廊坊市农业农村局廊坊市动物疫病监测、动物检疫监管试剂及耗材采购项目B包购销合同
【河北】【中标结果】
廊坊市农业农村局廊坊市动物疫病监测、动物检疫监管试剂及耗材采购项目E包购销合同
【河北】【中标结果】
廊坊市农业农村局廊坊市动物疫病监测、动物检疫监管试剂及耗材采购项目D包购销合同
【河北】【中标结果】
廊坊市农业农村局廊坊市动物疫病监测、动物检疫监管试剂及耗材采购项目A包购销合同
【河北】【中标结果】
廊坊市农业农村局廊坊市动物疫病监测、动物检疫监管试剂及耗材采购项目C包购销合同
【河北】【中标结果】
廊坊市游泳馆维修改造工程施工合同
【河北】【中标结果】
迁安市野鸡坨镇农村生活污水治理项目
【河北】【中标结果】
梅花镇尚庄村仓储电商项目中标公告
【河北】【中标结果】
规划路1(康富街—滨河街)道路工程一标段(康富街—Ka0+300)中标公告
【河北】【中标结果】
规划路1(康富街—滨河街)道路工程二标段(Ka0+300—滨河街)中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县城区供排水项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
国网河北石家庄供电公司运检基地生产附属用房项目工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
国网河北石家庄供电公司运检基地配套用房项目工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
致远小学扩建教学楼项目
【河北】【中标结果】
[平山县]
【河北】【中标结果】
[深泽县]
【河北】【中标结果】
[赵县]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[桥西区]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[井陉县]
【河北】【中标结果】
[井陉县]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
2023花海及湿地公园防腐木维修粉刷工程合同
【河北】【中标结果】
馆陶县乡村特色产业发展基础配套设施建设工程二标段:东龙街(G106 215省道至七一大桥)大修工程
【河北】【中标结果】
2023年邯郸市邯山区南堡乡高标准农田建设项目第五标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年邯郸市邯山区南堡乡高标准农田建设项目第十四标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年邯郸市邯山区南堡乡高标准农田建设项目第十三标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年邯郸市邯山区南堡乡高标准农田建设项目第六标段中标公告
【河北】【中标结果】
沧州华润热电有限公司2023年度应急预案备案项目询价结果公告
【河北】【中标结果】
园地林地草地定级和基准地价制定项目成交公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]方村路、规划路3等4条道路建设项目-规划路3(泊水路-规划路8)道路工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县]河北牛犇达养殖有限公司二期扩建项目
【河北】【中标结果】
[灵寿县]北洼乡高山菊花产业种植加工三期项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[深泽县]深泽县经济开发区西环路电力管廊建设项目工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]井陉东水生活垃圾卫生填埋场封场工程
【河北】【中标结果】
[正定县]
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市政府机关东院老旧管网改造项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]井陉东水生活垃圾卫生填埋场封场工程-植被恢复工程合同公示
【河北】【中标结果】
[市本级]体育大街(方盛路-环城水系景观路)道路工程设计中标公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县]北洼乡高山菊花产业种植加工三期项目二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉东水生活垃圾卫生填埋场封场项目-渗滤液处理设备
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县槐河片区乡村振兴(西段)项目施工图设计
【河北】【中标结果】
G1307002301052001河北省烟草公司张家口市公司机关辅助用房维修改造及办公楼北墙保温项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县城区供排水项目工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
锅炉和变压器
【河北】【中标结果】
井陉县中医院中医综合服务楼建设及医疗设备购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县2023年中央水库移民扶持基金项目(第二期)成交公告
【河北】【中标结果】
【岭秀城九期南侧边坡修缮工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【贵州茅台酒厂(集团)昌黎葡萄酒业有限公司茅台庄园生产楼生产许可改造工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【牧羊源项目出行道路工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【北洼乡高山菊花产业种植加工三期项目一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【北洼乡高山菊花产业种植加工三期项目二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北沙城经济开发区十项区域评估评价服务项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工商职业学院实训及办公用计算机采购成交公告
【河北】【中标结果】
G1307052300512001塔儿村乡蔬菜种植大棚项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【2023年农村道路改造提升工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
230906胶囊纸箱项目成交公告
【河北】【中标结果】
230906铝箔(胶囊)项目成交公告
【河北】【中标结果】
230906安装防火门和工字钢刷防火涂料项目成交公告
【河北】【中标结果】
一煤机钢丸(第3次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司 2023 年度设备采购第十批(25-34标包)31标包、33标包【竞争谈判】成交候选人公示
【河北】【中标结果】
230907鸡内金散复合膜项目成交公告
【河北】【中标结果】
锰板9.4项目成交公告
【河北】【中标结果】
柱窝、柱帽各36个(铸件,均为成品)23-08-076项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第十批(25-34标包)【竞争谈判】26标包、27标包、28标包成交候选人公示
【河北】【中标结果】
预安排1Z23-08-006TG轴承项目成交公告
【河北】【中标结果】
23-07-063标准件项目成交公告
【河北】【中标结果】
230906药用硬片(PVC)项目成交公告
【河北】【中标结果】
【平泉市农村公路桥涵路面改造提升工程(四次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北建投新能源有限公司2023年度生产经营期项目蔚涞区域公司所属风电场风机箱变加装围栏项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【井陉县2023年中央水库移民扶持基金项目(第二期)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年威县第四小学、第五中学改造提升项目结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息