网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月06日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
沧州某单位建设项目监理单位选取中标候选人公示(2023-JKSCCZ-F3003)
【河北】【中标结果】
湖南铁塔(湘西、衡阳、郴州、株洲)2024-2025年通信报装窗口派驻服务外包项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县实验小学专用设备购置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
格力销售合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公共服务局信息系统等级保护测评项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县改革发展局租赁办公用房项目(二次)单一来源 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA4(NA11-NB9)供热(冷)、燃气直埋管道工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县精品设施农业项目设计-采购-施工-运营一体化总承包(EPC+O)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
“我们不一样,青春献古城”最美开学季系列宣传项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
“五个保定”系列主题宣传揭榜挂帅项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
广州市市场监督管理局2022年运行调度指挥中心项目测评服务项目(CC2023-0118)结果公告
【河北】【中标结果】
G1306342300472001曲阳县城区老旧小区管网改造及新建配水管网项目结算审核服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13068123013520012023-2025年企业开办政府购买印章刻制服务结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1307722300052001张家口市生态环境局察北管理区分局空气质量自动监测站建设项目中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县疾病预防控制中心卫生应急装备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】车辆管理所后勤保障采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京津冀品牌农产品展销嘉年华项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区建材指标编制项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局公安网设备扩容升级采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县农村污水治理提升项目(一期)勘察设计施工总承包 澄清公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县精品设施农业项目设计-采购-施工-运营一体化总承包(EPC+O)中标结果公示
【河北】【中标结果】
无极县新建第二消防站车辆装备项目更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA4(NA11-NB9)市政综合管网工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA4(NA11-NB9)供热(冷)、燃气直埋管道工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目施工图设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县精品设施农业项目设计-采购-施工-运营一体化总承包(EPC+O)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智慧党建平台(二期)项目建设实施开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国电信智慧城市产业园建设项目(一阶段)室外工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区C组团中等职业学校加盖宿舍楼项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目红线内居民用户燃气工程施工标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
邢东矿改造2号楼暖气管路成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目红线内居民用户燃气工程施工标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】中央民族大学附属中学雄安校区改造提升项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院第二批设备更新改造项目(贴息贷款)废标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002232301311-3河北机电职业技术学院第二批设备更新改造项目(贴息贷款)--3包学院智慧教室与虚拟演播室建设竞争性磋商取消中标资格公告
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局本级柴油车黑烟抓拍设备购置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区临建(违建)低端市场综合整治提升工作恢复绿化及临时绿化建设工程设计服务更正公告
【河北】【中标结果】
G1303242300412001卢龙县泰和路(永泰大街-永旺大街)道路工程二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
香河县2023年度农村人居环境整治项目勘察中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002322271001河北建筑工程学院2023-2024年校园保洁外包服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309222300802301青县乾宁武马文化经济园供电配套工程结果公告
【河北】【中标结果】
G1310822300812001孤山片区棚户区改造项目回迁安置小区三标段(基坑支护及降水)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310002300682011廊坊市生态环境局柴油车黑烟抓拍设备购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302252300722001唐山市乐亭县农村公路路况检测费用及桥梁检测费用结果公告
【河北】【中标结果】
G1307082300132001安家堡乡赵家梁村蔬菜大棚建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
新华办事处西门里街银河家园297-10号楼4号
【河北】【中标结果】
河钢邯钢老区退城整合项目棒材工程减速机备机新购项目中标公告
【河北】【中标结果】
遵化市2022年新店子镇和团瓢庄乡土地整治(占补平衡)项目施工
【河北】【中标结果】
晋州市便民服务中心改造项目(设备部分)中标公告
【河北】【中标结果】
工程施工合同
【河北】【中标结果】
邯郸市农村义务教育学生营养改善计划项目中标合同
【河北】【中标结果】
Z1302022300051001唐山市路南区教育局2023年唐山市路南区学生装采购公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术学院2023年西柏坡校区物业服务项目公开招标
【河北】【中标结果】
邢台市国家重点保护陆生野生动物调查项目合同书
【河北】【中标结果】
石家庄市第四中学2023年装备购置项目二标段:学生课桌椅等家具设备采购
【河北】【中标结果】
滦南县姜玉线改造大中修工程涉及低压(高压)线路迁改工程
【河北】【中标结果】
城市更新政策标准研究项目
【河北】【中标结果】
玉田县教育局学生桌凳采购项目询价
【河北】【中标结果】
武安市第十中学学生微机室改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市卫生健康委员会采购应急防疫物资项目合同
【河北】【中标结果】
综保区特殊区域作业中心跨境电商仓库仓储运输设备购置合同
【河北】【中标结果】
南五十家子特困人员集中供养中心消防安全改造提升项目(项目代码:2308-130881-89-02-869039)合同
【河北】【中标结果】
取水计量设施维修维护项目
【河北】【中标结果】
沧县公安局购置5G执法记录仪项目
【河北】【中标结果】
2023年绿色种养循环农业试点项目购置有机肥中标公告
【河北】【中标结果】
2023年第一批政务信息化建设项目软件测-试服务采购项目01包、02包中标公告
【河北】【中标结果】
铁塔能源有限公司广东分公司2023-2025年换电业务营销策划项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区党政办公室审计服务(昌泰集团)成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307232300122301马家营村人畜分离后续提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司秦皇岛市公司2023年室内分布系统电表第二批采购项目(三次) 中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
2023——2024年飞灰稳定化处理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司综合机房搬迁服务项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司综合机房维护服务项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
承德避暑山庄企业集团股份有限公司酒业第二场区项目35KV平三线线路迁改工程(项目代码:2307-130881-89-01-902294)中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002210532002保定市第二中心医院医疗设备购置(第二批)更正公告
【河北】【中标结果】
Z13068122022610012023-2025年企业开办政府购买印章刻制服务结果变更公告
【河北】【中标结果】
Z1306332300852012易县重点优抚对象健康体检项目变更结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309832301722301齐家务镇大王庄2023年美丽乡村建设项目结果公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息