网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月06日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目三标段、十标段流标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市生态环境局重型柴油车入户抽查和非道路移动机械尾气检测第三方服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2022年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
报废资产拍卖项目交易公告(SJZXZSZ23065)
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司铁床、床板、写字台、大立柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
北郑、南郑、王路、留村节日“大慰问”活动公开招标公告
【河北】【招标公告】
汾阳市卫生健康和体育局建昌社区七人制足球场建设项目的采购公告
【河北】【招标公告】
[行唐县]
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号1288:翡翠红翡福瓜,高39.6,宽19.2mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
濮阳市中级人民法院关于卓尚明、蒋桂香名下位于上海市青浦区华新镇新凤中路18弄31号501室60%产权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
易县2023年采暖季洁净煤保供企业项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
诸城市人民法院关于被执行人所有的机器设备一宗(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司沧州市分公司2023年党员教育培训项目比选公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于廊坊市丽都鑫潮家居生活广场A座1602号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层3号车库C04组177号后上车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房6号楼二单元206号地下室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号1145:翡翠冰绿平安柱吊坠,高30.2,宽11.4mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D05组357号后上车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地9号楼-109号储藏室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号1291:翡翠冰飘花虎牌,高74.9,宽43.2mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于位于温馨家园北区1号楼1单元1102室房产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房5号楼四单元411号地下室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D06组369号后上车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区石洞子沟路鸿坤山语墅小区二号地库(T2)地下一层116号车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德县人民法院关于承德市承德县下板城大街万晟国际广场2幢613号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德县人民法院关于承德市承德县下板城大街万晟国际广场2幢614号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地9号楼-115号储藏室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于大厂回族自治县耀华阆苑住宅小区东区4幢4单元602号房屋司法拍卖公告(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平泉市人民法院关于平泉某公司所有的奶牛242头(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D04组345号后上车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于 承德市双桥区石洞子沟路鸿坤山语墅小区一号地库(T1)地下一层44号车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号1181:翡翠冰飘花佛公,高39.3,宽39.2mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层3号车库C04组175号后上车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D08组381号前下车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市龙岗区龙西社区龙西大发新区28号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D05组355号后上车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层3号车库C04组170号前上车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区人民法院关于CDYZT046 紫云母念珠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区人民法院关于CDYZT037 保健球(沉香木)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于廊坊市丽都鑫潮家居生活广场A座808(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层3号车库C09组220号前上车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水高新区职业教育新校区建设项目二期工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
衡水高新区职业教育新校区建设项目二期工程施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
河北矿山公司易县腾辉项目部机械破碎机装车项目招标
【河北】【招标公告】
农产品质量安全检测实验室“双认证”项目
【河北】【招标公告】
巨鹿县建成区公共外环境病媒生物防制项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
广宗县中医医院北院区建设项目-设计
【河北】【招标公告】
邢东新区大吕托育综合服务中心设计-施工EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
威县永久基本农田划定成果核实处置项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省柏乡县省级森林城市建设总体规划竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区人民法院关于CDJ167 五粮液现代人敬梦想一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区人民法院关于CDYZT060 达拉干沉香木念珠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D03组337号后上车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2023年无主部件处置工程招标公告
【河北】【招标公告】
沙河市2023智慧农业建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
大名县综合管网及基础设施建设项目勘察设计施工EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层3号车库C14组264号前上车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于唐山市唐山国际旅游岛清河东路以东、海润街以北、乐北路以西4号公寓1018号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层3号车库C18组302号上车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号1144:翡翠白底青厚装步步高升,高41.5,宽23.1mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县征迁安置办公室物业服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县精品设施农业项目工程建设管理采购项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】京津冀品牌农产品展销嘉年华项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】2023年国庆氛围营造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区湾海一号2-2-1601号(含地下车位一个)不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于KOMAISU挖掘机一辆(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于廊坊市丽都鑫潮家居生活广场A座605号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号1264:葛兰吉奔富407珍藏干红葡萄酒一箱 750ml(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号1250:旧藏元宝一枚 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号1236:翡翠冰绿时来运转,高51.1,宽49.4mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区石洞子沟路鸿坤山语墅小区一号地库(T1)地下一层22号车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区石洞子沟路鸿坤山语墅小区一号地库(T1)地下一层2号车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D07组377号后上车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房5号楼四单元417号地下室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于东莞市第三人民法院关于闫文龙名下位于东莞市樟木头镇东城区御景花园巴黎豪园C、D座1单元1502室的房屋的拍卖公告(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区人民法院关于CDYZT016 老料笔筒(印度小叶紫檀)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局石家庄市公安局机关物业保洁服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
海南省海口市中级人民法院关于海南省万宁市万城镇解放南路东关洋第七幢(东起第7-023号房)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于廊坊市丽都鑫潮家居生活广场A座1018号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层3号车库C06组199号后上车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
威县永久基本农田划定成果核实处置项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层3号车库C11组241号后上车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区人民法院关于CDYZT024 如意观音(紫檀镶嵌牙雕(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于 承德市双桥区石洞子沟路鸿坤山语墅小区一号地库(T1)地下一层17号车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D07组379号后上车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区人民法院关于CDYZT041 猛犸乳牙小对摆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于长安区丰收路18号尚乘源小区9-1-1604等2处不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层3号车库C12组252号后下车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层3号车库C16组285号后上车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于廊坊市丽都鑫潮家居生活广场A座1603(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
砀山县人民法院关于安徽省宿州市砀山县砀城镇西城民营工业园利民河北侧西地亚巴黎春天22#401号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房5号楼四单元405号地下室(第一次拍卖)的公告
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息