网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年08月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
中煤张家口煤矿机械有限责任公司帕森斯链条分公司Φ18-30mm圆环链委外协作合格供应商入围项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中间继电器二分厂项目成交公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-五公司-河北博航项目-焊丝公开询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国农业银行股份有限公司秦皇岛分行现金清分整点业务外包项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区党群工作部(审计中心)造价咨询服务2023年度(第1-3包)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀公安分局租赁办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
容东片区金湖公园四个专类公园项目施工图审查中选结果公示
【河北】【中标结果】
政府投资工程跟踪审计及决算审计服务(三标段)
【河北】【中标结果】
临西县2023年以前结余资金基础设施项目一标段成交公告
【河北】【中标结果】
临西县2023年以前结余资金基础设施项目二标段成交公告
【河北】【中标结果】
附油库改造工程
【河北】【中标结果】
政府投资工程跟踪审计及决算审计服务(一标段)
【河北】【中标结果】
深州市第三中学操场项目中标公告
【河北】【中标结果】
武强县周窝音乐小镇景区运营项目一标段
【河北】【中标结果】
故城县城区公园绿地、道路附属绿地养护管理项目 第三标段中标公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸区第四农场向阳村新建围栏工程施工成交公告
【河北】【中标结果】
2023年创建国家食品安全示范城市市本级食品安全抽检项目B包
【河北】【中标结果】
故城县城区公园绿地、道路附属绿地养护管理项目第四标段中标公告
【河北】【中标结果】
南宫市南便村乡环卫垃圾桶采购项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
G1306812300192011涿州文化产业综合项目A01地块建设工程施工总承包一标段外幕墙工程专业分包工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北新纪元机械有限公司消防设施检测采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北新纪元机械有限公司消防设施维保采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309002302472001交警支队交通事故及违法处理检验鉴定服务采购异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程监理变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
宁晋县工笔画小镇道路改造及停车场工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目五标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党群工作部人才公寓流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县生态环境局2023年生态环境监测计划服务采购项目(二次)C包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA12市政道路和综合管廊工程(二期)施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目六标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目八标段 开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区党群工作部(审计中心)造价咨询服务2023年度(第1-3包)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目七标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目九标段 开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区数字技术人才实训基地场地装修项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目-项目管理及造价咨询服务 开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA12市政道路和综合管廊工程(二期)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院OPO项目包1:协调人员服务废标公告
上一页
25
26
27
28
29
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息