网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年08月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄南站平南站、调度机房、运转机房地源热泵系统大修工程施工中标候选人公示变更
【河北】【中标结果】
石家庄市中医院体检系统更换项目市场调研结果公示
【河北】【中标结果】
中国烟草总公司广东省公司2024年度烟用肥料和地膜采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
流拍公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城人民医院保安服务采购项目采购合同
【河北】【中标结果】
晋州市2023年棚户区改造项目施工图设计(三标段:邮政片区)中标结果公示
【河北】【中标结果】
晋州市2023年棚户区改造项目施工图设计(二标段:生产资料片区)中标结果公示
【河北】【中标结果】
敬业集团揭阳基地采购部7月份炼铁专用件类(炉前)询价的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团乌钢事业部新建烧结以及产能置换钢材采购55的评标公示
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区人民医院灾备机房建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
清河县县直漓江小学教育装备采购项目六标段
【河北】【中标结果】
清河县县直漓江小学教育装备采购项目四标段
【河北】【中标结果】
石家庄供水有限责任公司综合调度楼及外墙字体改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
清河县县直漓江小学教育装备采购项目一标段
【河北】【中标结果】
2023年深州市北溪村镇高标准农田建设改造提升项目(第二批)六标段
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区人民医院灾备机房建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年深州市北溪村镇高标准农田建设改造提升项目(第二批)二标段
【河北】【中标结果】
枣强县2023年地下水超采综合治理乡镇支斗毛渠闸涵扬水点泵站建设项目1标段
【河北】【中标结果】
枣强县2023年地下水超采综合治理乡镇支斗毛渠闸涵扬水点泵站建设项目3标段
【河北】【中标结果】
枣强县2023年地下水超采综合治理乡镇支斗毛渠闸涵扬水点泵站建设项目6标段
【河北】【中标结果】
唐山市2024年普通干线公路交通情况调查站建设改造工程勘察设计中选结果公告
【河北】【中标结果】
张北镇小柳沟村食用菌产业项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年深州市北溪村镇高标准农田建设改造提升项目(第二批)一标段
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂购置1套电气实训平台和1套实训平台改造升级项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
枣强县2023年地下水超采综合治理乡镇支斗毛渠闸涵扬水点泵站建设项目5标段
【河北】【中标结果】
敬业集团揭阳基地采购部3月份密封类询价的评标公示
【河北】【中标结果】
2023年深州市北溪村镇高标准农田建设改造提升项目(第二批)四标段
【河北】【中标结果】
衡水-昔阳高速公路赵县至赞皇(冀晋界)段隧道围岩精细分级判定技术服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市全域治水清水润城县区工程 PPP 项目滦南县工程(二期续建南堡镇污水处理 厂及三期)全过程跟踪审计(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年深州市北溪村镇高标准农田建设改造提升项目(第二批)五标段
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省分公司云视频会议系统租赁服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市全域治水清水润城县区工程 PPP 项目滦南县工程(二期续建南堡镇污水处理 厂及三期)全过程跟踪审计(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临西县2023年农户粪污入网项目5标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市路南区城南经济开发区周边配套基础设施改造提升工程EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县县直漓江小学教育装备采购项目二标段
【河北】【中标结果】
唐山市全域治水清水润城县区工程 PPP 项目滦南县工程(二期续建南堡镇污水处理 厂及三期)全过程跟踪审计(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年深州市北溪村镇高标准农田建设改造提升项目(第二批)七标段
【河北】【中标结果】
唐山市国道G112北京环线小河桥养护工程及唐山市2024年普通干线(非收费)公路交通安全设施精细化提升工程勘察设计中选结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市全域治水清水润城县区工程 PPP 项目滦南县工程(二期续建南堡镇污水处理 厂及三期)全过程跟踪审计(四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
枣强县2023年地下水超采综合治理乡镇支斗毛渠闸涵扬水点泵站建设项目2标段
【河北】【中标结果】
敬业集团乌钢钢材询价1的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团乌钢钢材询价4的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2023年7月份备件科灯具询价的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部7月液压件-旋转接头零库存招标项目的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团乌钢运输机械类询价的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部7月液压件-液压泵阀备件询价的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业本部、乌钢水处理药剂询价项目标的的评标公示
【河北】【中标结果】
中国石化润滑油有限公司润滑油公司T705添加剂公开招标T705评标结果公示
【河北】【中标结果】
中核四0四有限公司档案盒等采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
恒兴公司2023年8月无油空气压缩机等的采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
河北公司国能定州电厂防恶意代码管理系统询价采购
【河北】【中标结果】
Z13020023056420012023年度省级盐碱地普查项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13020023056420012023年度省级盐碱地普查项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1311272300462001景县2023农村饮水工程维修养护项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311272300462001景县2023农村饮水工程维修养护项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13118223004120012023年深州市北溪村镇高标准农田建设改造提升项目(第二批)六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13118223004120012023年深州市北溪村镇高标准农田建设改造提升项目(第二批)四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13118223004120012023年深州市北溪村镇高标准农田建设改造提升项目(第二批)三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311032300332001河北省衡水市军民融合区域配送中心项目EPC总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13118223004120012023年深州市北溪村镇高标准农田建设改造提升项目(第二批)一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13118223004120012023年深州市北溪村镇高标准农田建设改造提升项目(第二批)八标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13118223004120012023年深州市北溪村镇高标准农田建设改造提升项目(第二批)七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13118223004120012023年深州市北溪村镇高标准农田建设改造提升项目(第二批)五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13118223004120012023年深州市北溪村镇高标准农田建设改造提升项目(第二批)二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
移动式X射线机二次中标公告
【河北】【中标结果】
G1311032300322001河北省衡水市军民融合区域配送中心项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311002302702001衡水学院2023年教学设备及软件采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002302762002衡水市大气污染精细化管理及决策支撑项目结果公告
【河北】【中标结果】
2022年工农路16号院拆围挡绿化工程废标公告
【河北】【中标结果】
Z1302832301542001马兰社区路灯结果公告
【河北】【中标结果】
中标公告2023-08-24
【河北】【中标结果】
河北医科大学新校区公共教学楼(A、B 座)建设项目工程检测中选公告 (招标编号...
【河北】【中标结果】
石家庄市中医院体检系统更换项目市场调研结果公示
【河北】【中标结果】
涞源镇、王安镇、白石山镇、北石佛镇、泉坊镇2023年产业配套路改造工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涞源镇、王安镇、白石山镇、北石佛镇、泉坊镇2023年产业配套路改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北衡水桃城高新区产业园区配套设施建设项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北衡水桃城高新区产业园区配套设施建设项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北衡水桃城高新区产业园区配套设施建设项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市妇幼保健院保安服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
平山县2023年平山镇北西焦村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【唐山市丰润区老旧小区改造项目(燃气设施改造工程)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北省烟草公司石家庄市公司2023年台式电脑和笔记本电脑采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北医科大学口腔医院电梯设备采购及安装】成交结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市供水有限责任公司代建项目辅材采购项目】废标公告
【河北】【中标结果】
【应急救灾物资储备库及配套应急指挥系统项目—挡墙工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中铁电气化局集团深圳市城市轨道交通3号线既有信号系统更新改造(安装)工程项目铝合金走线架及配件采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
中铁电气化局集团有限公司沈阳地铁 3 号线一期工程热镀锌扁钢二次采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
承德医学院2023年镜像电子图书购置及纸质图书购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校实训耗材及智能化设备实训室项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北艺术职业学院2023年院级精品在线开放课程建设项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北省石家庄出监监狱视频监控设备采购安装中标公告
【河北】【中标结果】
劳务外包服务项目竞争性谈判采购成交结果公示
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院城市轨道交通虚拟仿真实训教学中心二期项目(包1、包2)公开招标公告
【河北】【中标结果】
廊坊师范学院2023年纸质书刊、数字资源购置A包、B包、C包、D包公开招标公告
【河北】【中标结果】
原抚宁县大新寨镇王家沟预防保健站(场地)三年期租赁权成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
原抚宁县大新寨镇双岭卫生院(场地及房屋)三年期租赁权成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2023]23号
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县老工业局底商三年期租赁权公开拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
C1302252300161601公开拍卖乐亭县庞各庄敬老院、乐亭县人民政府救助站(乐亭县胡家坨敬老院、乐亭县未成年救助保护中心)、乐亭县姜各庄敬老院和乐亭县中堡敬老院所属的锅炉房、锅炉、及相关设备残值价值-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
S233道路两侧绿化提升改造工程(EPC)中标公告
上一页
21
22
23
24
25
26
27
28
29
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息