网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年08月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
宁晋县耿庄桥中心卫生院公共卫生服务体系建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市第十中学食堂供应链服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市第十中学食堂用工劳务服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
易县重点优抚对象健康体检项目(A、B)包二次中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
X189河北-赤峰路面改造工程(K442+645-K472+500)和2023年农村道路安全生命防护工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
X189河北-赤峰路面改造工程(K442+645-K472+500)施工招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤峰市松山区2023年农村道路安全生命防护工程施工招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市红星小学校园维修工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司楚雄州分公司低速共享电动车中控采购项目(二次)中选候选人公示
【河北】【中标结果】
沧县杜林镇大布村道路硬化项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
电机采购(佳木斯)(2)项目成交公告
【河北】【中标结果】
电机采购(西玛)(2)项目成交公告
【河北】【中标结果】
轴承采购(隆澍)项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台金牛玻纤有限责任公司水平衡测试项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
电机采购(佳木斯)(3)项目成交公告
【河北】【中标结果】
电机采购(湘潭高压)项目成交公告
【河北】【中标结果】
石泉县自然资源局关于石泉县池河镇、后柳镇城镇社区房地产拍卖成交结果
【河北】【中标结果】
石泉县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
中信银行广州分行2023年防暑降温福利项目招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院 部分报废固定资产处置成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北饶阳中学河北饶阳中学2023年智慧校园信息化提升项目废标公告
【河北】【中标结果】
张北县医院急救中心建设政府采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市第一中学教学器材、体育馆设施、电子设备采购项目(二标段)废标公告
【河北】【中标结果】
平泉市第一中学教学器材、体育馆设施、电子设备采购项目(三标段)废标公告
【河北】【中标结果】
献县实验中学箱变及电缆工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市中级人民法院财务资产内控管理平台升级项目(二次)合同公告
【河北】【中标结果】
钢铁路(中兴大街—泉南大街)雨污水管网提标改造工程施工阶段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-市政公司-文水县县城地下水处理厂及管网配套工程-阀门公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦州市人民医院滦州市人民医院新建发热门诊及隔离病房电梯采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
十三化建-渤海区域中心-航天能源与环保技术试验基地项目(一期II阶段)土建及安装工程-土建标段五中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学口腔医院光纤租赁项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学口腔医院无线网络覆盖项目中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第二医院眼科光学相干断层扫描仪采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
深泽县7所学校校舍维修项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
深泽县7所学校校舍维修项一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
深泽县7所学校校舍维修项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
深泽县7所学校校舍维修项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
直播实训室建设(三次)询价成交公告
【河北】【中标结果】
河北圣雪大成唐山制药有限责任公司2023年超滤膜采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
西北七管陇南市公共卫生应急中心建设项目风口、吸顶式房间通风器采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
危化品集装箱采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北圣雪大成唐山制药有限责任公司23年9-10月份低温豆粉采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
中核汇能河北新能源有限公司新能源场站清理及维修维护工程 (二次招标)中标候...
【河北】【中标结果】
定兴县嘉会庄改造安置小区(一期)项目10KV变配电工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北城墙带状公园项目工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
景县公安局某侵犯知识产权案司法鉴定服务项目(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
河北建材职业技术学院信息技术安全实训室中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北建材职业技术学院道桥施工工艺流程虚拟仿真实训系统中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北衡水桃城高新区产业园区配套设施建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
陶瓷基座新材料保险项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北衡水桃城高新区产业园区配套设施建设项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
饶阳县农村产业融合发展示范园建设项目工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
安平县2023年美丽乡村精品村奖补项目中标公告
【河北】【中标结果】
新屯镇恩录村村内新修水泥路项目终止公告
【河北】【中标结果】
【遵化市妇幼保健院新建项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
赵县农业农村局2023年玉米“一控双提”飞防作业补助资金项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市环卫中心机运大队钢材类采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市重要工业产品、消费品市级抽查项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市中级人民法院信息化运维服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北建材职业技术学院课程资源平台中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
政府购买河北省营商环境评价项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省高新区高质量发展智库服务公开招标公告(第二次)
【河北】【中标结果】
河北科技师范学院逸夫教学楼加装外挂电梯项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北省企业信用研究中心河北市场监管统一用户中心01标段公告
【河北】【中标结果】
河北师大实验室有毒有害物质及危险品处置委托服务采购项目招标公告(三次)
【河北】【中标结果】
河北省科技信息和档案中心网络安全政务信息化应用开发及数据治理运维保障公告
【河北】【中标结果】
【中央景观大道(滨河路-民安路)段路灯亮化项目】中选候选人公示
【河北】【中标结果】
【杜庄学区第一小学分校新建项目红线外配套设施建设工程-道路、给水、雨水工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【杜庄学区第一小学分校新建项目红线外配套设施建设工程-配电工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【平山县2023年度东王坡乡谷青炭村土地整治(占补平衡)项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【润石智谷产业园项目(一期)全过程造价咨询服务】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【秦皇岛至唐山高速公路秦皇岛段科研课题项目KJ4标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302002304352002唐山职业技术学院虚拟仿真教管考一体化平台结果公告
【河北】【中标结果】
[重新招标]景县公安局某侵犯知识产权案司法鉴定服务项目(二次)
【河北】【中标结果】
[重新招标]邢台市任泽区第一中学宿舍楼门窗更换项目
【河北】【中标结果】
柏乡县2023年乡村振兴衔接资金基础设施项目施工五标段中标公告
【河北】【中标结果】
【沧州高新区小区配套幼儿园提升工程(保利·拉菲公馆小区、弘仁里小区)装修改造提升工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年任丘市长丰镇高标准农田改造提升项目(二次)(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年任丘市长丰镇高标准农田改造提升项目(二次)(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
柏乡县2023年乡村振兴衔接资金基础设施项目施工四标段中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市邯山区兴华路街道2022年城镇老旧小区配套基础设施改造项目(二期工程)设计施工工程总承包(EPC)第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市邯山区兴华路街道2022年城镇老旧小区配套基础设施改造项目(二期工程)设计施工工程总承包(EPC)第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306262300452001定兴县嘉会庄改造安置小区(一期)项目10KV变配电工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
柏乡县2023年乡村振兴衔接资金基础设施项目施工三标段中标公告
【河北】【中标结果】
柏乡县2023年乡村振兴衔接资金基础设施项目施工六标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1310262300482001河北文安经济开发区配电基础设施建设一期工程(设计)中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德县2023年农村公路养护工程中标公告
【河北】【中标结果】
G1307052300422001东大院棚户区改造项目A区电梯设备采购及安装工程二次招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302812300252001遵化市妇幼保健院新建项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年迁西县栗海香韵乡村振兴示范片区(省级美丽乡村)创建工程公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
海油华鹤-增值性尿素染色剂-20230814采购结果公告
【河北】【中标结果】
捷利林果管理服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
大厂县城区雨污分流管网改造工程施工三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北任华供热有限责任公司2023年热力站及热水管网预制保温管及管件采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北任华供热有限责任公司2023年热水管网施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
成安县道东堡镇西野庄和美乡村建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
柏乡县2023年乡村振兴衔接资金基础设施项目施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市邯山区兴华路街道2022年城镇老旧小区配套基础设施改造项目(二期工程)设计施工工程总承包(EPC)第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
柏乡县2023年乡村振兴衔接资金基础设施项目施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307002301912301张家口市桥西区市场监督管理局2023年食品安全监督抽检政府采购项目结果公告
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息