网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年08月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
凤栖园口袋公园合同
【河北】【中标结果】
数字化地理教室采购项目合同
【河北】【中标结果】
朝阳北大街新泵站雨水管道过路顶管工程成交公告
【河北】【中标结果】
保定市环城水系莲池区南大园乡段美丽乡村整治提升工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市中华路小学2023年秋季招生基础设施配备项目(二标段)合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河医院医疗辅助服务项目合同
【河北】【中标结果】
滦州市公安局专线、网络光纤、终端卡租赁-A包合同
【河北】【中标结果】
邢台市秉忠小学2023年秋季招生基础设施配备项目二标段
【河北】【中标结果】
秦皇岛市山海关人民医院秦皇岛市山海关人民医院物业保洁服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
定州市城乡客运一体化便捷车站建设项目
【河北】【中标结果】
邯郸市邯山区贸东街道2022年城镇老旧小区配套基础设施改造项目(二期工程)设计施工工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
三峪村党群服务中心建设项目
【河北】【中标结果】
馆陶县乡村特色产业发展基础配套设施建设工程 4-14标段-十四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司保定分行与保定市第一中心医院“智慧医院”合作项目-智慧财经平台标包(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新河县财政局2023年革命老区建设项目(第二批)二标段
【河北】【中标结果】
[废标公告]河北大学医学部基础楼、杏林楼、培训中心楼搬迁服务
【河北】【中标结果】
柏乡县2023年乡村振兴衔接资金基础设施项目施工六标段中标公告
【河北】【中标结果】
柏乡县2023年乡村振兴衔接资金基础设施项目施工五标段中标公告
【河北】【中标结果】
保定银行顺平支行装修项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
保定市红星路小学扩建项目方案设计、初步设计
【河北】【中标结果】
安新县地方海事处航道导航设施布设项目中标公告
【河北】【中标结果】
柏乡县2023年乡村振兴衔接资金基础设施项目施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心石家庄市公积金业务系统升级(含档案系统升级)项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北青年管理干部学院固定资产报废评估和竞拍服务机构选聘项目中选公示
【河北】【中标结果】
行唐县农村公路改造提升工程4标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北中医药大学2023年中秋节教职工慰问品采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北中医药大学2023年中秋节教职工慰问品采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2023年存量校园改造提升项目(二期)施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区党群工作部(审计中心)造价咨询服务2023年度(第1-3包)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA4(NA11-NB9)市政综合管网工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区智慧管廊监控运维中心工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北水利电力学院换热站自来水连接市政管网项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院中央财政支持模拟手术室建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心石家庄市公积金业务系统升级(含档案系统升级)项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[桥西区]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县农村公路改造提升工程11标段中标公告
【河北】【中标结果】
无极皮革后整循环经济产业基地污水处理项目设计采购施工总承包(EPC)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院中央2023年医疗服务与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)资金(国家临床重点专科)(病理专业)采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
G1306002303532001保定市军队离休退休干部第一、二干休所电力系统升级改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
起步区EA4(NA11-NB9)市政综合管网工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心石家庄市公积金业务系统升级(含档案系统升级)项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307082300442301张家口市自然资源和规划局万全分局万全区园地林地草地定级和基准地价制定服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306322300532001安新县地方海事处航道导航设施布设项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心石家庄市财政专网与电子政务外网对接项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心石家庄市中小商贸流通企业公共服务平台升级项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309212300672301沧县杜林镇大布村道路硬化项目结果公告
【河北】【中标结果】
电机采购(湘潭高压)项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党群工作部人才公寓流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区数字技术人才实训基地场地装修项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区智慧管廊监控运维中心工程勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县生态环境局2023年生态环境监测计划服务采购项目(二次)C包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目六标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目九标段 开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目七标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县疾病预防控制中心卫生应急装备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目五标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目八标段 开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区党群工作部(审计中心)造价咨询服务2023年度(第1-3包)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第七中学设备采购1标段:化学实验室设备合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第七中学设备采购3标段:多媒体、微机室等设备合同公告
【河北】【中标结果】
赤峰市松山区2023年农村道路安全生命防护工程施工招标第AFSG标段开标结果公示
【河北】【中标结果】
X189河北-赤峰路面改造工程(K442+645-K472+500)施工招标开标结果公示
【河北】【中标结果】
X189河北-赤峰路面改造工程(K442+645-K472+500)和2023年农村道路安全生命防护工程施工监理招标开标结果公示
【河北】【中标结果】
家属区综合整治设计(二次)项目确认结果公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司建筑宁夏管网其他混凝土制品采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
投资项目咨询评估服务项目F包:电子、信息工程(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
投资项目咨询评估服务项目L包:水运(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学本科质量工程教学科研实验平台设备购置项目-实践环境改造方向废标公告
【河北】【中标结果】
曲阳县郎家庄小学宿舍生活设备购置项目成交公告
【河北】【中标结果】
任丘市教育体育局本级2018-2021年新建改、扩建中小学(园)教学设施设备(生活设施及桌椅)四标段二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
安新县地方海事处航道导航设施布设公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
农村厕所管护机制吸粪车购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院中央财政支持模拟手术室建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院中央财政支持信息化教学服务平台建设项目公开招标中标公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息