网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年08月17日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
汇德路(解放大街-建通街)道路工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
新乐市教育局2023年附属工程-一标段
【河北】【招标公告】
警安路(景源街-规划飞跑东街)道路工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
荷园路(翟营大街-谈固大街)道路工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县基本公共卫生信息化建设采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县医院重症医学科医疗服务与保障能力提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德三融畜禽有限公司新建何家店养殖场项目设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县东安小学附属工程
【河北】【招标公告】
磁县2023年农村厕所提升工程-粪污清掏项目
【河北】【招标公告】
中华人民共和国新塘出入境边防检查站民警职工之家工程改造采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年宁晋县北河庄镇片高标准农田改造提升项目四标段:土壤改良工程(三次)
【河北】【招标公告】
衡水阜城风电场2023-2025年测风塔定期维护项目公告
【河北】【招标公告】
宝坻八门城二期风电场生产准备物资采购公告
【河北】【招标公告】
华润电力新能源(邯郸)有限公司交流快速熔断器风机备件采购公告
【河北】【招标公告】
十三化建-第七分公司-内蒙古大全新能源有限公司年产10万吨高纯硅基材料项目建安工程E标段安装工程二标段项目公告
【河北】【招标公告】
十三化建-第七分公司-内蒙古大全新能源有限公司年产10万吨高纯硅基材料项目建安工程E标段安装工程三标段项目公告
【河北】【招标公告】
十三化建-第七分公司-内蒙古大全新能源有限公司年产10万吨高纯硅基材料项目建安工程E标段装饰装修三标段项目公告
【河北】【招标公告】
十三化建-第七分公司-内蒙古大全新能源有限公司年产10万吨高纯硅基材料项目建安工程E标段装饰装修二标段项目公告
【河北】【招标公告】
十三化建-第七分公司-内蒙古大全新能源有限公司年产10万吨高纯硅基材料项目建安工程E标段装饰装修一标段项目公告
【河北】【招标公告】
十三化建-第七分公司-山东港口烟台港西港区至龙口裕龙岛原油管道项目线路工程施工四标段安装工程项目公告
【河北】【招标公告】
火斗山镇火斗山村道路硬化工程
【河北】【招标公告】
网上开户及网厅系统数据库服务器项目询价公告
【河北】【招标公告】
武安市中医院医疗设备采购公告
【河北】【招标公告】
金华实验小学供水管网维修改造及提升项目
【河北】【招标公告】
四幼碧桂园分园2023年秋季招生设施配备项目
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
太子城至锡林浩特铁路内蒙古段房建工程第三方检测(TXNMGCJC-2标段)服务太子城至锡林浩特铁路内蒙古段房建工程第三方检测服务(标段编号:TXNMGCJC-2标段)
【河北】【招标公告】
中节能(涞水)环保能源有限公司活性炭真空提升上料设备采购(三次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
内丘农业(河北)柳林场引种外雇司机
【河北】【招标公告】
中化二建集团有限公司-河北博航一期年产5万吨顺酐、8万吨合成氨,二期年产5万吨顺酐项目-防腐保温标段1-劳务分包项目公告
【河北】【招标公告】
中化二建集团有限公司-河北博航一期年产5万吨顺酐、8万吨合成氨,二期年产5万吨顺酐项目-安装工程标段4-劳务分包项目公告
【河北】【招标公告】
滦畜(河北)葛庄场沧州黄骅项目水质检测
【河北】【招标公告】
中铁十七局集团建筑工程有限公司石家庄循环化工医院项目部厨宝材料询价
【河北】【招标公告】
中铁十七局集团建筑工程有限公司石家庄循环化工医院项目部混凝土支墩材料询价
【河北】【招标公告】
秦皇岛某单位多功能厅地面改造工程(2023-JLZLAI-G4013)
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民医院新院区保安服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电六局华中公司竞秀区管网及配套市政基础设施工程商品混凝土采购项目竞标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司国能神皖池州电厂二期工程线材采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区西港镇征地拆迁事务办公室南岭东路北延伸征地服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区西港镇征地拆迁事务办公室长江道西延伸征地服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
清江浦区人民法院文印服务项目询价公告(三次)
【河北】【招标公告】
新媒体中心建设公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口异质结高效太阳能光伏电池应用20万千瓦示范项目(七期)环境影响评价报告编制技术服务项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
河北省水文勘测研究中心物业管理服务公告
【河北】【招标公告】
雄县医院重症医学科医疗服务与保障能力提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
雄县基本公共卫生信息化建设采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口异质结高效太阳能光伏电池应用20万千瓦示范项目(七期)压覆矿产资源查询报告办理技术服务项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
张家口万全万和家苑小区钢管采购
【河北】【招标公告】
石家庄市第五医院DIP智能监测系统项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省水文勘测研究中心河北省水文勘测研究中心物业管理服务公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北金融学院河北金融学院图书馆家具采购项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
医用设备比选公告
【河北】【招标公告】
市三院法律顾问招标公告公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸区第四农场向阳村新建围栏工程施工询比采购公告
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂成品高架库自动装车设备系统(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
“茅台红·迎亚运”茅台葡萄酒之夜品鉴会服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司邯郸市分公司广告制作(非业务宣传用品)服务项目二次采购公告
【河北】【招标公告】
2023年卫国路(翔云道—长宁道、北新道—新华道)道路改造提升工程监理服务招标公告
【河北】【招标公告】
大台乡坊里易地扶贫搬迁项目物业管理服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
大台乡柏崖易地扶贫搬迁项目物业管理服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸综合保税区“区港联动”通关系统
【河北】【招标公告】
中国银行股份有限公司河北省分行2023年省行本部激光打印机耗材采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区第四农场富康村原五队八农、九农、富康村原七队十农、和顺村(原三队)斗渠四农、五农林带资源对外公开竞价公告
【河北】【招标公告】
邯郸市第一医院东部新院区医疗区域建设项目跟踪审计服务招标公告
【河北】【招标公告】
中兴佳苑建设项目施工图设计服务询比采购公告
【河北】【招标公告】
京雄高速公路雷达设备综合评价技术服务比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城农村信用合作联社2023年采购发电机组供应商项目招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院2023年第二批招聘工作人员公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县智能化蛋鸡养殖示范基地建设项目(二期)设备采购二次招标公告
【河北】【招标公告】
张家口万全区卫城乡村振兴产业融合项目(一期)项目—基础设施配套(供暖)项目招标公告
【河北】【招标公告】
【邯山区基层医疗卫生服务体系疫情防控医疗卫生服务能力提升改造项目(二期)设计施工工程总承包(EPC)第一至三标段】招标公告
【河北】【招标公告】
唐山三友电子化学品有限责任公司年产2500t电子级氯化氢、6000t电子级氨、6000t电子级氨水、15000t电子级硫酸项目监理
【河北】【招标公告】
国道G107马头南至冀豫界段改建工程漳河特大桥标段施工招标公告
【河北】【招标公告】
安国市医院肿瘤治疗中心项目设备购置安装工程-高端CT招标公告
【河北】【招标公告】
丁庄湾红色旅游服务中心建设项目服务中心精装修工程招标公告
【河北】【招标公告】
致远小学扩建教学楼项目招标公告
【河北】【招标公告】
灯明寺中学扩建宿舍楼项目招标公告
【河北】【招标公告】
涞源县北王家湾玖兴肉鸡养殖片区粪污发酵处理项目设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
国道G107马头南至冀豫界段改建工程施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
吴桥县南吴路北段改建工程监理一标段二次招标公告
【河北】【招标公告】
怀安县西沙城乡村内道路硬化及亮化项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北金融学院物业服务外包项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县盛德医院新建项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县安州中心卫生院建设项目交易公告
【河北】【招标公告】
下板城镇朝梁子村2023年人居环境整治建设项目
【河北】【招标公告】
【中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行运营中心银企对账集中催收外包服务采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
Z131000230247中国石油天然气管道局中学中小学教学多媒体设备购置项目公开招标
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县老河头中心卫生院项目交易公告
【河北】【招标公告】
承德三融畜禽有限公司新建梨树沟养殖基地项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】医保信息平台业务运行维护项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】运行维护服务采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年雄安新区公共资源平台运行维护和驻场保障项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局公安网设备扩容升级采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区财政支付中心财务远程报账系统(二期)建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京市支持建设“三校”首年开办物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区牡丹园组团项目设计(项目名称暂定)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区牡丹园组团项目勘察(项目名称暂定)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区图书馆组团项目勘察(项目名称暂定)
上一页
19
20
21
22
23
24
25
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息