网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年08月17日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
院内采购公告(20230804)
【河北】【招标公告】
需求调查公告(20230801)
【河北】【招标公告】
国家税务总局保定高新技术产业开发区税务局购买服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司辽宁省沈阳邮区中心食堂食材采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市职业技术教育中心旅游实训室项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
栾城区梅家村幼儿园附属工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台学院2022-2023年度高层次人才引进硕士笔试成绩与面试安排公告" target="_blank
【河北】【招标公告】
第十一届河北省创新创业大赛新一代信息技术行业赛服务项目
【河北】【招标公告】
定州市职业技术教育中心学生生活物资采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
故城县2021年高标准农田建设项目耕地质量等别及产能评定项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
故城县2023年度耕地进出平衡总体方案编制工作竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
新河县城乡道路交通安全设施升级改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
唐山劳动技师学院2023-2024年度学生实习责任保险、校方责任保险服务项目(二次)竞争性谈判交易公告
【河北】【招标公告】
【路南区东部热力燃气管网及配套设施改造工程-设备采购】招标公告
【河北】【招标公告】
单一来源采购公告2023-08-17
【河北】【招标公告】
招标公告2023-08-17
【河北】【招标公告】
衡水市武强县住宅专项维修资金优质专户管理银行服务项目评标信息公示表
【河北】【招标公告】
任重路排水改造提升工程 项目评标信息公示表
【河北】【招标公告】
深州市城区集中供热永平、工商泵站管网改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
故城县2023年度耕地进出平衡总体方案编制工作竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
故城县2021年高标准农田建设项目耕地质量等别及产能评定项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年河北省基层卫生人才能力提升培训综合管理平台项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
租赁河北省沧州市青县刘缺屯农村集体经营性资产
【河北】【招标公告】
承包河北省石家庄市栾城区柳林屯孟董庄村农村集体经营性资产
【河北】【招标公告】
租赁河北省衡水市深州市唐奉镇寇辛庄村农村集体经营性资产
【河北】【招标公告】
租赁河北省张家口市崇礼区石嘴子乡吉庆沟村农村集体经营性资产
【河北】【招标公告】
出租河北省石家庄市藁城区增村镇小果庄村农村集体经营性资产
【河北】【招标公告】
比选公示
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院 医疗设备技术咨询公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)通信系统项目现场实景资源建设采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)5G仿真实训环境建设单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
梅花镇垃圾清运服务项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市电子政务中心2023年市级政务信息化视频会议系统运维费(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四中学校园维修工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
晋州市职业技术教育中心旅游实训室项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
荷园路(翟营大街-谈固大街)道路工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
河北体育学院2023年复合型创新团队科研仪器设备购置项目终止公告
【河北】【招标公告】
石家庄市电子政务中心2023年市级政务信息化视频会议系统运维费(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市自主择业军队转业干部管理中心档案室设施设备采购安装项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市自主就业退役士兵职业技能培训(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市委宣传部石家庄版权博览会竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
内丘县自然资源和规划局本级内丘县2023年南赛乡神头村土地整治(占补平衡)项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄电子信息学校教学楼连廊建设工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
农村住房保险补助资金项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
栾城区梅家村幼儿园附属工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
数字法庭升级改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区中医院医疗服务与保障能力提升设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
警安路(景源街-规划飞跑东街)道路工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
【智能立体冷库项目专用设备工程和配套市政工程监理】招标公告
【河北】【招标公告】
【河北正定高新技术产业开发区孵化器综合提升项目设计、施工总承包】招标公告
【河北】【招标公告】
迁西县六片区城市更新项目-交通系统完善提升项目(电力管线、燃气、热力管线)工程总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
黄骅港污废综合利用项目
【河北】【招标公告】
【唐山市第五十四中学新建休息室工程】招标公告
【河北】【招标公告】
宁晋县2022年度国土空间规划城市体检评估项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
井陉矿区区直第二幼儿园设备、家具、厨房用品、玩具等采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
遵化市2023年省达惠民工程—体育惠民工程项目A包、B包公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
金明街(东垣东路-城垣路)道路工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
黄骅港污废综合利用监理项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【龙泉站北路供热主管道(直埋)更换、安装工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程交易公告
【河北】【招标公告】
【唐山市第五十四中学东校区操场改造工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【成安县停车场建设项目-寇公路(雪涛街-凤凰路)】招标公告
【河北】【招标公告】
滦南县民政局各养老服务中心改造工程
【河北】【招标公告】
秦皇岛市人民政府办公室秦皇岛市OA办公系统与移动办公一体化项目维护竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区张家庄镇人民政府本级东蒲城污水处理站竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年偏店乡资产收益项目-商贸中心(第二层)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区教育和体育局所需学生用计算机(云终端)项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县财政局造价咨询中介机构封闭式框架协议采购项目征集公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市人民广场服务中心保安服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2023年度北戴河新区公安视频监控网络租赁及运行维护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
裕强街道2023年党建惠民工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
戏曲进乡村经费项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦南县第二高级中学保安服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
新乐市公安局交通管理大队交通标线、停车位施划项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院医疗设备(五)采购项目A包(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区王官营镇人民政府新建农村户厕工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平泉市中医院平泉市中医院电子病历三级评级改造及医保接口对接公开招标公告
【河北】【招标公告】
祁各庄镇农村道路硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
晋州市农村集体土地所有权确权登记成果更新汇交采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦南县医院移动式平板C型臂X射线机采购与安装项目询价公告
【河北】【招标公告】
平泉市双桥小学操场翻建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县安州中心卫生院建设项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】运行维护服务采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京市支持建设“三校”首年开办物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院后勤物业服务项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】医保信息平台业务运行维护项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区财政支付中心财务远程报账系统(二期)建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年雄安新区公共资源平台运行维护和驻场保障项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局公安网设备扩容升级采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
高邑县微型空气(站)建设运维服务项目
【河北】【招标公告】
石家庄市委宣传部石家庄版权博览会竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
数字法庭升级改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院综合病房楼保洁服务项目合同(2年)
【河北】【招标公告】
河北艺术职业学院网络多媒体设备运维服务外包项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
深泽县经济开发区西环路电力管廊建设项目监理
【河北】【招标公告】
唐山三友远达纤维有限公司8万吨/年功能性、差别化粘胶短纤维及综合节能环境治理项目KKF滤机采购-招标公告
【河北】【招标公告】
大社矿采购 销轨联接销等一批(8.17)邀请公告
【河北】【招标公告】
神曲茶0817项目公告
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息