网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年08月03日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
装备科技集团-沧冷公司-常熟循环水厂-电机1台项目公告
【河北】【招标公告】
(网)廊坊凯旋门项目(二批次)消防工程
【河北】【招标公告】
石家庄太平河城市片区林青街雨水泵站工程造价咨询服务询比公告
【河北】【招标公告】
石家庄市电子政务中心2023年市级政务信息化项目等保测评公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市电子政务中心2023年市级政务信息化项目等保测评公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】运行维护服务采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年雄安新区生态环境监控中心物业管理项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】医保信息平台业务运行维护项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023-2025年雄安新区地热资源动态监测项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县老河头中心卫生院项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年雄安新区公共资源平台运行维护和驻场保障项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京市支持建设“三校”首年开办物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院后勤物业服务项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局公安网设备扩容升级采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
大虎沟至万全界防灾减灾救灾应急救援通道施工招标公告
【河北】【招标公告】
渤海新区港航街南延工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
玺悦春秋商业街及配套工程监理-二次项目公告
【河北】【招标公告】
唐山三友氯碱有限责任公司精馏三塔工艺技术改造等项目土建工程
【河北】【招标公告】
唐山三友氯碱有限责任公司电石粉尘高效处理等项目安装工程
【河北】【招标公告】
北厂脱硫浆液存储系统升级改造项目安装工程询比采购公告
【河北】【招标公告】
2023044号废旧固定资产处置
【河北】【招标公告】
河北南堡盐场有限公司轴流泵采购招标公告
【河北】【招标公告】
邢台经济开发区狗头泉棚改项目设计-施工EPC工程总承包监理招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区安新组团翠微路、溵家淀大道、正义路西延综合管廊项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
桃城区工业互联网基础设施融合创新项目补遗书
【河北】【招标公告】
桃城区工业互联网基础设施融合创新项目补遗书
【河北】【招标公告】
内丘县2023年农村公益事业建设财政奖补项目招标公告
【河北】【招标公告】
威县正瑞·祥/瑞城住宅小区前期物业服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德热力集团有限责任公司2023年度无损检测服务商入围招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市行署西街(九河路-海河路)工程工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
承德县热电联产集中供热管网工程长输管网工程施工A标段(长输管网主体工程)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市消防救援支队激流水域救援和激流水域舟艇驾驶技术培训班项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
衡水市道路积尘走航监测服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
大虎沟至万全界防灾减灾救灾应急救援通道施工招标公告
【河北】【招标公告】
农村饮用水安全水质检测项目设备采购(二次)
【河北】【招标公告】
雄安新区起步区临淀湾区(第五组团和启动区段)策划和概念规划设计项目招标公告
【河北】【招标公告】
遴选标识标牌制作安装供应商(三次) 采购公告 (2023-JQ56-F1002
【河北】【招标公告】
“茅台红 迎亚运”街舞赛事活动服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行2023年消费信贷主动授信营销活动采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行反电诈宣传折页采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司邢台市公司箱式变压器采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
武汉宏优信科技有限公司河北影院项目 单一来源招标公告
【河北】【招标公告】
中央司法警官学院学生三、四食堂承包经营项目比选公告
【河北】【招标公告】
冀州区碧园污水处理有限公司准四类提标改造工程设计 (方案设计、初步设计)招标公告
【河北】【招标公告】
广宗县2023年度果酱加工设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸冀南新区局部污水管网工程设计施工总承包(EPC)招标公告
【河北】【招标公告】
张家口卷烟厂有限责任公司图书采购合格供应商库招标公告
【河北】【招标公告】
省道S524新区至保定(徐水段)公路项目10kV及以下电力迁改工程招标公告
【河北】【招标公告】
煤二期1#装船机更新项目-设备供货及安装工程
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区光明路街道2022年城镇老旧小区配套基础设施改造项目(二期工程)设计施工工程总承包(EPC)招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市南部城区供水基础设施建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国中医科学院广安门医院保定医院电脑耗材采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
三河市黄土庄镇南燕村、小营等村排污坑塘治理项目
【河北】【招标公告】
晋州市南部城区供水基础设施建设项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
液压拉力试验机项目公告
【河北】【招标公告】
北元13单空心胶囊招标项目公告
【河北】【招标公告】
液压拉力试验机(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
内蒙古科翰冶金有限责任公司2#炉上料改造升级及2台炉部分配料移到总控室改造项目公告
【河北】【招标公告】
海港开发区2024年农村公路改造项目
【河北】【招标公告】
基因匀浆机维保备件(第3次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
玻璃分公司8月杂品急用询比价招标项目公告
【河北】【招标公告】
井陉矿区横北棚户区改造项目室外照明工程监理(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
东庞(四处)矿用通讯电缆采购项目公告
【河北】【招标公告】
大社矿采购 圆弧伞齿轮等一批(7.24)(第2次采购)邀请公告
【河北】【招标公告】
高效过滤器采购项目公告
【河北】【招标公告】
105车间罐区彩钢板顶棚更换工程项目公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市生态环境局海港区分局聘请第三方机构进行远程执法系统运行维护及专业技术服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中共秦皇岛市委政法委员会秦皇岛市政法三级网通信设备运行维保服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
生态环境保护资金项目绩效评价竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
煤二期1#装船机更新项目-设备供货及安装工程
【河北】【招标公告】
深州市2022年商品粮大省奖励资金支持完善粮田基础设施建设项目(二期)竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
衡水市道路积尘走航监测服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
装饰装潢公司2023年度第二批材料采购
【河北】【招标公告】
冀州区碧园污水处理有限公司准四类提标改造工程设计(方案设计、初步设计)招标公告
【河北】【招标公告】
邢台章泰矿业有限公司煤岩冲击倾向性鉴定报告项目公告
【河北】【招标公告】
万洋合成四备品备件--急需询比价 公告
【河北】【招标公告】
研发各部门色谱耗材计划230803询比价 公告
【河北】【招标公告】
华北制药华胜有限公司干式真空泵设备采购项目公告
【河北】【招标公告】
万洋合成四滤布询比价 公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023-2024年度雄安新区水利工程质量监督抽检项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
质控研发各部门色谱耗材计划230803询比价 公告
【河北】【招标公告】
万洋合成四实验耗材询比价 公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁路职业技术学院2023年使用人员控制数公开招聘进入面试人员笔试成绩公布及面试(试讲)通知
【河北】【招标公告】
关于公布石家庄铁路职业技术学院2023年选聘适岗性评价通过人员名单的通知(第一批)
【河北】【招标公告】
关于公布石家庄铁路职业技术学院2023年选聘适岗性评价通过人员名单的通知(第二批)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023-2025年雄安新区地热资源动态监测项目招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院 口腔科义齿加工服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县边村中学等中小学运动场改造提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
比 选 结 果 公 告
【河北】【招标公告】
邯港高速公路衡水沧州界至国道G205段保险经纪服务项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【招标公告】
广宗县2023年度果酱加工设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
内丘县2023年南赛乡神头村土地整治(占补平衡)项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
任泽区天口镇雨、污水资源化利用项目勘察、设计招标公告
【河北】【招标公告】
河北省药品监督管理局本级河北省药品监督管理局2023年药品安全监管系统网络运行维护项目公告
【河北】【招标公告】
低碳技术推广与气候政策研究及碳普惠制建设技术支撑项目6标段二次公开招标公告
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息