网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年08月03日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
唐山融资担保有限公司转让盛唐府邸10套房产及配套地下室 标的2: 8-1-1801住宅及8--1-2储藏室
【河北】【招标公告】
中电洲际环保科技发展有限公司转让8辆机动车标的3冀DW276B
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
中电洲际环保科技发展有限公司转让8辆机动车标的2冀DZ683E
【河北】【招标公告】
石家庄市户外广告设置位置使用权拍卖项目
【河北】【招标公告】
唐山融资担保有限公司转让盛唐府邸10套房产及配套地下室 标的1: 4-2-1801住宅及4--2-5储藏室
【河北】【招标公告】
低碳技术推广与气候政策研究及碳普惠制建设技术支撑项目6标段二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
河北香河经济开发区管理委员会社会事务管理二局历史遗留的村街死角、坑塘建筑和生活垃圾清理工程(石辛庄村)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北香河经济开发区管理委员会社会事务管理二局历史遗留的村街死角、坑塘建筑和生活垃圾清理工程(后景亭村、中景亭村)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
西苑北供水小区雨、污水管道改造工程设计施工总承包
【河北】【招标公告】
承德南站站前广场、地下停车场及配套附属设施工程-地下连廊工程
【河北】【招标公告】
滦平县大宇高速车辆清障救援有限责任公司管理人拟处置破产企业未设定抵押资产的招标公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸港集团股份有限公司基于无线电频点的宽窄带融合通信系统研究(一期)招标
【河北】【招标公告】
聚乙烯080301项目公告
【河北】【招标公告】
新药公司生物安全柜采购项目公告
【河北】【招标公告】
深冷装配箱项目公告
【河北】【招标公告】
北元分厂药监视频施工项目公告
【河北】【招标公告】
新药公司消音器采购(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
水脑袋(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
一矿生活区架空光缆改地埋项目公告
【河北】【招标公告】
晋州市东曹-冻河头道路改造提升工程项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
承德县卫生健康系统2023年度医疗机构(县妇幼保健计划生育服务中心和各乡镇卫生院)责任保险项目
【河北】【招标公告】
石家庄市城市轨道交通2号线(嘉华路站-柳辛庄站)2023年气体灭火系统钢瓶检测服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
路南区实验小学南湖分校专业教室工程(项目代码:2301-130202-89-01-624080)
【河北】【招标公告】
衡水高新区新型智慧城市建设项目EPC总承包招标报价说明
【河北】【招标公告】
建设老漳河水质自动监测站项目招标公告
【河北】【招标公告】
桃城区工业互联网基础设施融合创新项目补遗书
【河北】【招标公告】
食堂食材框架协议采购二次征集公告
【河北】【招标公告】
河北省某部食堂采购双温冷库项目二次询价公告
【河北】【招标公告】
赤城县职业技术教育中心异地新建项目(一期)询价公告
【河北】【招标公告】
河北威县国家数字畜牧业创新应用基地建设项目(奶牛)
【河北】【招标公告】
北京至雄安新区高速公路河北段智慧服务区工程施工招标补遗书(编号:02)
【河北】【招标公告】
内丘县2023年南赛乡神头村土地整治(占补平衡)项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
衡水-昔阳高速公路赵县至赞皇(冀晋界)段隧道围岩精细分级判定技术服务
【河北】【招标公告】
沧县2022年李天木镇崔庄村土地综合整治项目招标公告
【河北】【招标公告】
华西特钢制氧厂“五室”搬迁工程
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司国际黑山普利电厂小五金采购项目--关于询价单第21项安全阀压力等级补充的说明
【河北】【招标公告】
2023年高邑县农业社会化服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
汤子岭村宝迪养猪场产业配套路隧道口防护工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
低碳技术推广与气候政策研究及碳普惠制建设技术支撑项目6标段二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
Z130200230570唐山工业职业技术学院电脑工作站等通用设备竞争性谈判
【河北】【招标公告】
唐山劳动技师学院2023-2024年度学生实习责任保险、校方责任保险服务项目竞争性谈判交易公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局沧县税务局保安、物业管理服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊燕京职业技术学院图书购置项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
引入公寓(7)自助洗衣服务项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院电动伸缩门招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司辽宁省沈阳邮区中心印刷品采购项目公开询价公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司辽宁省沈阳邮区中心机用袋牌采购项目公开询价公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司辽宁省沈阳邮区中心火车邮厢段修(A3)辅修(A1)、火车邮厢转向架碳纤维安全吊改造服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
地质干部学校礼堂等历史建筑修缮工程总承包(EPC)招标公告
【河北】【招标公告】
丰南区公安局租赁巡逻机器人服务项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
河北省药品监督管理局河北省药品监督管理局2023年药品安全监管系统网络运行维护项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
沽源县草原水城事务中心渗滤液处理设施运营服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
危化品集装箱采购公告
【河北】【招标公告】
产品净化装置采购公告
【河北】【招标公告】
蛋白原料北区-膨化大豆粉询价单(内丘、石家庄、深州)
【河北】【招标公告】
大厂县2023年旅游厕所运营维护服务商采购项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
Z130208230072唐山市丰润区人力资源和社会保障局2023年公开招聘事业编制人员所需服务机构竞争性磋商
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区肥乡区职业技术教育中心诊改平台建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
沧州老窖酿酒有限公司排污权交易信息公告
【河北】【招标公告】
曲阳县农村饮水安全巩固提升工程(第三期)二标段
【河北】【招标公告】
滦州畜牧(河北)百户场一水柠檬酸、连续注射器
【河北】【招标公告】
2023年苏宁区域信息智能化工程项目项目公告
【河北】【招标公告】
河北大学自营食堂“互联网+明厨亮灶”提质增效设备项目(HDXX-13-2023G03)竞争性磋商公告(2023年8月14日10点00分 河北省公共资源交易中心412网上开标室-2机位)
【河北】【招标公告】
承德县六沟园区环卫清扫保洁及垃圾清运市场化服务项目
【河北】【招标公告】
承德县城区内餐厨垃圾市场化运营项目
【河北】【招标公告】
低碳技术推广与气候政策研究及碳普惠制建设技术支撑项目6标段二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市教育考试院国家教育考试标准化考点建设项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
廊坊市发改委办公楼装修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯港高速公路衡水沧州界至国道G205段第三方试验检测招标公告
【河北】【招标公告】
保定亿新汽车配件有限公司成型涂装滑橇购置项目
【河北】【招标公告】
文明城市创建交通设施治理单一来源交易公告
【河北】【招标公告】
【晋州市东曹-冻河头道路改造提升工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【邯港高速公路衡水沧州界至国道G205段第三方试验检测】招标公告
【河北】【招标公告】
内丘县自然资源和规划局本级内丘县2023年南赛乡神头村土地整治(占补平衡)项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张北县第二中学张北县第二中学门卫室维修校园校园绿化围栏新建体育器材室等工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
饶阳县2023-2024学年农村义务教育学生营养改善采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
东光县教育局2023年东光县学前教育发展项目(设备购置)采购公告
【河北】【招标公告】
深州市燃气行业监管信息系统平台建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
深州市2022年商品粮大省奖励资金支持完善粮田基础设施建设项目(二期)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)项目跟踪审计招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区大数据中心智慧城市指挥中心房屋租赁公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区住房和城乡建设局本级藁城区2023年城市体检竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
雄县米家务镇中心学校上岔河幼儿园校舍维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区职业技术教育中心诊改平台建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
学生宿舍用双层木床、教师用单人床、电脑桌椅、授课桌、变压器、学生台式电脑、打印机、一体机二标段、三标段(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
丰润区人力资源和社会保障局本级2023年公开招聘事业编制人员所需服务机构竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中共青龙满族自治县委员会宣传部志智双扶培训项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
海兴县医院急诊、重症改扩建服务能力提升项目(第二批)招标公告
【河北】【招标公告】
2023年新乐市化皮镇西柴里村、西岳村、赵家庄村、辛合庄村农村公益事业建设财政奖补项目(一事一议)招标公告
【河北】【招标公告】
丰南区公安局租赁巡逻机器人服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口经开区农业农村局2023年刘家坑采摘园项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
双滦区第二幼儿园维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
井陉县中医院中医综合服务楼建设及医疗设备购置项目公开招标公告
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息