网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年08月02日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北科技大学艺术学院和工程中心改造工程
【河北】【中标结果】
新河县农村气代煤改造运行情况安全评估项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学汇华学院2023年暑期粉刷修缮工程第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广宗县2023年农村综合改革项目九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年市区主要道路便道设施改造提升工程
【河北】【中标结果】
广宗县2023年农村综合改革项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院中国概况“互联网+”数字课程及服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
邢钢搬迁铁路专用线项目征地组卷项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北科技大学艺术学院和工程中心改造工程
【河北】【中标结果】
涉县2023年农村饮水工程维修养护资金项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县贺钊镇雪塔中心小学、贺钊中心小学宿舍楼建设项目施工一标段:威县贺钊镇贺钊中心小学宿舍楼建设中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[重新招标]2023年宁晋县北河庄镇片高标准农田改造提升项目四标段:土壤改良工程(二次)
【河北】【中标结果】
蠡县三级医院创建项目设备材料采购包二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安新县农村污水治理提升项目(一期)勘察设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
定州市减污降碳协同增效实施方案编制服务项目招标代理比选成交公告
【河北】【中标结果】
故城县公办敬老院改造提升工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北科技大学艺术学院和工程中心改造工程
【河北】【中标结果】
广宗县2023年农村综合改革项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国古动物馆(保定自然博物馆)宣传服务中标公告
【河北】【中标结果】
广宗县2023年农村综合改革项目六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新河县综合职业教育中心教学楼等建设项目工程检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[报名家数不足]河北高速公路集团有限公司2023年主线养护工程第三方试验检测(JC-3标段)
【河北】【中标结果】
[重新招标]河北雄安新区X波段相控阵天气雷达及强天气预报预警系统项目
【河北】【中标结果】
2023年任丘市北汉乡前解经村路面硬化及排水工程二期中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310812300842001霸州市小学幼儿园电器设施采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
东杨庄帮扶车间项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306842300502302高碑店市2023年度省级美丽乡村及和美乡村示范区村庄美化项目结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县2023年脱贫享受政策人口和防贫监测对象商业医疗保险项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
南和区特色信用宠粮产融服务平台建设项目中标公示
【河北】【中标结果】
Z1307242300342001沽源县城市管理综合执法大队小北环护栏安装项目结果公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2023年技术研发创新项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区黄骅市自然资源和规划建设局国有土地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
焦化公司港务公司2023年07月视频会议系统询价通知单采购
【河北】【中标结果】
焦化公司2023年7月杂泵及配件询价通知单采购
【河北】【中标结果】
威县第四中学宿舍楼、餐厅建设项目施工设计中标公示
【河北】【中标结果】
威县人民医院杏林西区住宅楼拆迁补偿安置房购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县政务终端安全管理系统建设项目(一标段)(二标段)(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
[终止招标]2022年度自主就业退役士兵职业技能培训项目二标段(二次)
【河北】【中标结果】
[废标公告]中央司法警官学院学生三、四食堂承包经营招标项目A包
【河北】【中标结果】
[废标公告]中央司法警官学院学生三、四食堂承包经营招标项目B包
【河北】【中标结果】
[其他]威县人民医院杏林西区住宅楼拆迁补偿安置房购置项目
【河北】【中标结果】
中华人民共和国曹妃甸出入境边防检查站“中国边检1301”执勤艇托管服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
中交中南工程局有限公司2023年7月份物资集中招标混凝土管、商品混凝土、改性沥青混凝土等评标结果公示
【河北】【中标结果】
遵曹公路(丰南至曹妃甸段)工程k38+091-k55+836段施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
国道G308赵县城区段绕城改建工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
遵曹公路(丰南至曹妃甸段)工程k38+091-k55+836段施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306292300892511容城县人民医院CT维保项目结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸职业技术学院2023年家具采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市不动产登记中心政府购买不动产继承(受遗赠)法律服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市职教园区基础设施建设优化提升工程项目新建宿舍楼及食堂项目-清理地表及管线迁改、景观搬迁及施工围挡
【河北】【中标结果】
中共承德市双桥区委宣传部双桥区社会氛围规范提升项目公开招标(A包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
中共石家庄市新华区委区直机关工作委员会大米、面粉等采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
平山县退役军人事务局拥军优属慰问品采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1303212300611001青龙满族自治县职业技术教育中心教师电脑采购公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310822301031011燕郊高新区第一幼儿园—东尚雅苑、禧悦里配套设备购置(校园广播及网络监控)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年第一批球类运动场地采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
建筑垃圾清理服务项目
【河北】【中标结果】
长丰街道违建拆除及垃圾清运服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年排水设施维护费项目-货物中标公告
【河北】【中标结果】
沧州医学高等专科学校保安服务
【河北】【中标结果】
2023年兴隆县农村公路建设项目工程(八道河沟口-八道河五组)竞争性磋商合同
【河北】【中标结果】
Z1302292301502301王清任纪念馆工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306842300522301高碑店市仓尚河、兰沟河中小河流治理项目勘测设计项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307242300432301沽源县经济开发区总体规划环境影响评价结果公告
【河北】【中标结果】
保定一中学生宿舍床品采购项目
【河北】【中标结果】
Z1303042300812301秦皇岛市北戴河区教育和体育局第三中学操场改造工程(B标段)-面层施工结果公告
【河北】【中标结果】
疑难重症A包合同
【河北】【中标结果】
疑难重症医疗援助体系平台建设项目B包合同
【河北】【中标结果】
安阳市930个老旧小区燃气管道等更新改造项目PE球阀采购项目(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安阳市930个老旧小区燃气管道等更新改造项目燃气管道警示、防护产品采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023-2024年度燃气工程无损检测项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司郴州市分公司2023年两翼业务营销外包服务项目(比选转单一来源)结果公示
【河北】【中标结果】
安平县人民政府2016年第6批次第4号-8地块中标公示
【河北】【中标结果】
安平县人民政府2016年第6批次第4号-6地块中标公示
【河北】【中标结果】
安平县人民政府2016年第6批次第4号-7地块中标公示
【河北】【中标结果】
安平县人民政府公开出让2023年第16号地块中标公示
【河北】【中标结果】
安平县人民政府2016年第6批次第4号-2地块中标公示
【河北】【中标结果】
邢台市平乡县〔2023〕-14号地块国有建设用地使用权拍卖成交结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市平乡县〔2023〕-15号地块国有建设用地使用权拍卖成交结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市平乡县〔2023〕-20号地块国有建设用地使用权拍卖成交结果公示
【河北】【中标结果】
庞家堡镇蛤蟆口村冷棚蔬菜种植产业基地项目(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13063522004120011蠡县卫生健康局蠡县三级医院创建项目设备材料采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县2023年度农村劳动力就地就近转移培训框架协议采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
玉亭乡联建肉牛养殖场建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
校园物业服务费及学生公寓物业服务及小型维修项目招标文件编制情况及其它招投标重点环节公示" target="_blank
【河北】【中标结果】
2023年行唐县中央补助资金高标准农田建设项目勘察设计竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
上碑镇西南街村帮扶车间建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年中央农业防灾减灾资金(防灾救灾第一批)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年中关镇靠山店村鸵鸟养殖产业资产收益帮扶项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院消防控制室设备迁移至德润楼及图书馆安装消防自动报警项目中标公告
【河北】【中标结果】
京能秦皇岛热电有限公司铁路专用线运行维护中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国道G308赵县城区段绕城改建工程施工交通安全设施中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中共承德市双桥区委宣传部双桥区社会氛围规范提升项目公开招标(B包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832301302001迁安市杨店子街道农村生活污水治理项目结果公告
【河北】【中标结果】
县城路灯及亮化设施维修维护服务项目合同
【河北】【中标结果】
Z1311212300532301枣强县嘉会镇村级保洁及环境卫生治理项目结果公告
【河北】【中标结果】
【康保县农村厕所运行监管平台项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市女子职业中专学校综合楼更换外墙保温材料及楼体粉刷
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司秦皇岛青龙县分公司电商中心改造项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
[运输部铁路线及设备维保养] 中标结果公示
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息