网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年08月02日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【古冶区教育局所属学校修缮工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【中国邮政储蓄银行股份有限公司廊坊市三河市支行空调采购】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期电梯设备供货及安装流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程监理变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002305461201唐山市自然资源和规划局唐山市地质灾害应急中心运维服务竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
临漳县法院审判大楼外墙改造
【河北】【中标结果】
大社矿采购 隔膜等一批(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
辅材1,3分厂项目成交公告
【河北】【中标结果】
大社矿采购 跑偏导杆等一批(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
4分厂辅材项目成交公告
【河北】【中标结果】
大社矿采购 密封圈YXD18等一批(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
大社矿采购 胶垫一批(7.24)(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市自然资源和规划局邢台经济开发区分局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局丰润区分局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
灵璧县自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
国家税务总局衡水市桃城区税务局U盾电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
新高线维修工程施工协议书
【河北】【中标结果】
中南财经政法大学校园综合交通项目一期工程(HBSJ-202306FJ-103001001)施工类招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国化学工程第七建设有限公司重庆分公司-山东裕龙石化炼化一体化(一期)项目-电气型材采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
宣化华盛钢铁有限责任公司白云岩矿采矿权转让信息公示
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区企业退休人员档案集中保管成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市信息工程职业学院软件工程系实训室设备采购0102包废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市信息工程职业学院软件工程系实训室设备采购公开招标03包中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院教师教学能力比赛作品制作服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市信息工程职业学院经济贸易系实训室设备采购项目(二次)02包、03包废标公告
【河北】【中标结果】
煤机街(塔北路-塔南路)雨水工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302272300652011迁西县民政局家庭养老床位建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省第十六届运动会赛事吉祥物使用场景项目中标公告
【河北】【中标结果】
新河县农村气代煤改造运行情况安全评估项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309242300472001海兴经济开发区省级化工园区综合采购提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307242300352001沽源县教育体育和科学技术局体育惠民工程健身设施购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303042300822301秦皇岛市北戴河区教育和体育局第三中学操场改造工程(A标段)-基础施工结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310242300402301重点河流考核断面日常管控及维护项目结果公告
【河北】【中标结果】
保定市住房公积金管理中心安保服务项目
【河北】【中标结果】
国家电投集团河北电力有限公司(雄安公司)2023年第十三批集中招标招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国家电投集团河北电力有限公司(雄安公司)2023年第十八批集中招标招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区教育局9所中学网络云空间采购合同
【河北】【中标结果】
石家庄市第四十四中学厕所维修改造工程
【河北】【中标结果】
裕华区部分义务教育学校设备器材等购置项目二标段合同
【河北】【中标结果】
石家庄市第四十四中学新增信息技术教室设备及食堂设备及灶具采购A包合同
【河北】【中标结果】
计算机教室采购项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院医疗气体购置项目更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄都市圈发展规划编制更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄市森林草原消防支队专用材料购置项目更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院业务系统采购项目更正公告
【河北】【中标结果】
【井陉县平涉线(S202)平山井陉界至井陉矿区界段改建工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸职业技术学院2023年家具采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市人民政府门户网站群运行维护服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第二中学教学用台式计算机公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市文史馆运转服务项目合同
【河北】【中标结果】
邯郸市第二十八中学机房改造项目合同
【河北】【中标结果】
建筑装饰工程施工合同(邯郸学院东校区连廊维修改造工程)
【河北】【中标结果】
邯郸市12个县(市)国土空间总体规划第三方技术审查项目B包
【河北】【中标结果】
邯郸市12个县(市)国土空间总体规划第三方技术审查项目A包
【河北】【中标结果】
河北省十六届运动会赛事吉祥物使用场景项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市公安局交通巡逻警察支队警务科技应用、基础设备及网络运维保障服务采购项目服务合同
【河北】【中标结果】
邯郸市-县视频系统购买服务项目合同
【河北】【中标结果】
河北化工医药职业技术学院派出所污水管道改造及路面维修工程成交公告
【河北】【中标结果】
永年区行政审批局环评和排污许可第三方服务框架协议采购A包入围结果公告
【河北】【中标结果】
永年区行政审批局环评和排污许可第三方服务框架协议采购B包入围结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区实验中学购买后勤社会服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z13060023049523012023年学生公寓维修结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002304962301五四路和七一路校区部分楼宇防水维修结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002304972301五四路和七一路校区部分卫生间维修结果公告
【河北】【中标结果】
高邑县大气污染精细化防治管控咨询管理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
生活垃圾分类第三方考核测评项目中标公告
【河北】【中标结果】
藁城区智慧平安乡村社会治理建设项目
【河北】【中标结果】
石家庄市水上体育运动中心三类灶伙食补(食材配送服务)项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2022-2023年街道绿化管护项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市农业农村局开展其他品牌宣传推广活动项目中标公告
【河北】【中标结果】
栾城区富硒功能农业发展规划(2021-2025年)编制技术服务成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区人力资源和社会保障局开展职业技能培训机构及创业培训机构项目D包中标公告
【河北】【中标结果】
新建五个球类场地灯杆等设备购置中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄国际展览中心PPP项目总投资额审计服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
冶河旧村改造项目外线供电线路(红线外)工程三次成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市园林绿化管护中心市内主要道路树池篦子更新项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市急救中心专用设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区2022年市政维修和掘路修复服务及监理中标公告
【河北】【中标结果】
怀安县农业农村局怀安县农村厕所改造长效管护监管平台建设项目合同(二包)
【河北】【中标结果】
唐山市图书馆纸质图书(B包社科及自科图书类)政府采购合同
【河北】【中标结果】
2023年全县建设用地报批项目勘测
【河北】【中标结果】
怀安县农业农村局怀安县农村厕所改 造长效管护监管平台建设项目 (一包)合同
【河北】【中标结果】
市政府机关院、市委东院物业服务
【河北】【中标结果】
唐山市图书馆纸质图书(A包万人采书类)政府采购合同
【河北】【中标结果】
仓盛路(颂扬大街-复兴大街)道路工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国道G308赵县城区段绕城改建工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市主城区老旧小区二次供水设施改造工程庭院管网和水表出户改造施工(五)
【河北】【中标结果】
国道G308赵县城区段绕城改建工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石德南路(谈固大街-银龙街)道路工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国道G308赵县城区段绕城改建工程施工交通安全设施中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市青年路幼儿园室内制冷管网改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
唐县城乡建设投资有限公司唐县城投公司客车购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1307322300292001赤城县民政局经济困难的高龄、失能老年人照护服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002303642301河北北戴河国家湿地公园管理处河北北戴河国家湿地公园湿地保护与恢复项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002303172301调河头镇2023年4个村一事一议工程(韩家场村、青杨树村、黄堤村、调河头村)结果公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息