网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年07月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
小西河深州市太古庄排干段治理工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市塞北管理区 2023 年草原生态修复治理项目(三标段:生态修复治理三牛点村)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市塞北管理区 2023 年草原生态修复治理项目(一标段:生态修复治理黄土湾村)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
某部2023年度物业服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北大学连续激发式荧光仪采购项目(三次)
【河北】【中标结果】
邯郸市第七中学综合办公楼卫生间改造工程竞争性磋商
【河北】【中标结果】
Z1302002304621211唐山市应急管理局唐山地震台网中心搬迁竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002312581011河北省应急救援和训练中心培训楼及附属场所物业公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州工贸学校保安服务采购项目竞争性磋商
【河北】【中标结果】
Z1302002303512011唐山市路南区福庄小学智慧校园建设项目设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306282300372001高阳县县级产业集聚区控制性详细规划编制项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002304931201唐山市公安局反恐支队风险洞察平台服务项目竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
校园广播设备政府采购合同
【河北】【中标结果】
卢龙县2023年小型水库工程设施维修养护项目(水库管护)
【河北】【中标结果】
关于2023年度河北省人力资源和社会保障研究课题立项结果查询的通知
【河北】【中标结果】
Z1307252300482001尚义县中医院检验科检验设备购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北劳动关系职业学院学生公寓(1、3号)装修项目中标公告
【河北】【中标结果】
茅台酒、玉器、手表等 整体拍卖公告
【河北】【中标结果】
双滦钒钛产业园照明恢复项目合同
【河北】【中标结果】
河北省卢龙县医院急救能力提升建设项目
【河北】【中标结果】
Z1311272300342301景县应急管理局2023年政策性农房保险项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
哈励逊国际和平医院南部新院区(PPP)建设项目医疗配套家具采购标段1中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311002300812001衡水市第十三中学教学楼宿舍楼外墙保温改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
哈励逊国际和平医院南部新院区(PPP)建设项目医疗配套家具采购标段2中标结果公告
【河北】【中标结果】
赤城县东卯镇2023年农村公益事业财政奖补项目(东卯镇柏木井村水泥路面硬化项目)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
靖安2023专项行动采购项目A包、C包竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市水资源综合服务中心用水定额修订及应用项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
固安县高新区梁家庄村2023年农村公益事业建设财政奖补项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
采购食品检测服务中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市国家园林城市复查迎检聘请第三方咨询服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
遵化市教育局多媒体教室设备购置项目询价成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市应急管理局本级唐山地震台网中心迁建竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市水资源综合服务中心节水型社会建设技术支撑项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元养老驿站购买第三方服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区残疾人联合会2023年残疾人人身意外伤害险公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第二十二中学初中部、高中部浴室改造工程中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
易县重点优抚对象健康体检项目C包中标公告
【河北】【中标结果】
北戴河区集中供热一次管网工程中继泵站循环泵所需变频器柜采购
【河北】【中标结果】
化工公司包头化工甲醇中心火检备件采购计划询价采购
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区农业农村局古冶区2023年水利工程维修养护竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
张北县文化广电和旅游局戏曲进乡村政府采购项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2023年体育赛事活动项目(二标段:青少年体育赛事活动)废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市机关事务管理局秦皇岛市市民中心安保服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
安平县不动产登记数据质量更新提升汇交及土地承包经营权数据转换项目中标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县教育和体育局亮甲台镇中心小学维修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
高新区第五次全国经济普查服务外包项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区城市发展局道路标识标线工程(东区)二次竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
掌上检察院系统竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区第三、第六幼儿园购置设备项目(一标段)废标公告
【河北】【中标结果】
数字化办案办公平台采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
靖安2023专项行动采购B包项目废标公告
【河北】【中标结果】
故城县武官寨农村公路(武官寨村西至外环路)改扩建项目废标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司廊坊医院廊坊医院石灰石及石灰采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
恒兴公司2023年7月调和漆、自喷漆等的采购
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司邢台市分公司招标代理机构服务入围项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
广东信源集团有限公司 广东邮政转运中心(国际)海关电子卡口设备等采购项目 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建市政集团水环境公司文安县2021年度农村生活水源江水置换特许经营项目发电机采购项目入围公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电三局第一分局同德抽水蓄能电站前期工程托辊及支架采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
2022年古冶区瓶装液化气居民用户物联网燃气报警(切断)装置第二批采购及安装项目(第一标段)
【河北】【中标结果】
2022年古冶区瓶装液化气居民用户物联网燃气报警(切断)装置第二批采购及安装项目(第二标段)
【河北】【中标结果】
平泉市农村宅基地信息调查矢量数据更新建库项目合同
【河北】【中标结果】
中交三公局北三环项目五金辅材采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
中交三公局北三环项目商混采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
中交三公局第一工程有限公司夏津项目安全材料招标采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
茅荆坝镇新局子村瑞兴二期产能升级资产收益帮扶项目合同
【河北】【中标结果】
中捷产业园区学校消防设施维修改造工程
【河北】【中标结果】
2023年威县第八小学装备采购项目二标段合同
【河北】【中标结果】
2023年威县第八小学装备采购项目一标段合同
【河北】【中标结果】
[藁城区]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[长安区]
【河北】【中标结果】
[长安区]
【河北】【中标结果】
邢台市南和区第三、第六幼儿园购置设备项目(二标段)废标公告
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院2023年设备购置项目1包公开招标
【河北】【中标结果】
邢台市南和区第三、第六幼儿园购置设备项目(一标段)废标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县胡麻营镇2023年护村护地坝工程中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和容德小学委托办学运营主体采购项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区智慧水务项目(一期)勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
第五期星火计划网络和信息安全专业《红蓝对抗及安全应急演练》课程及环境项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询(工程设计、造价咨询、项目管理和监理)三标段 中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区A单元养老驿站购买第三方服务项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市国道G338海兴至天峻公路K410+027至K454+635段灾害防治工程施工一标段
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市国道G338海兴至天峻公路K410+027至K454+635段灾害防治工程施工二标段
【河北】【中标结果】
[市本级]方村镇违建拆除及垃圾清运复耕项目施工合同
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市国道G338海兴至天峻公路灾害防治工程等3项工程施工监理
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局人口与出入境服务大厅场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县民政事业服务中心搬迁过渡项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北省农产品质量检测项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院教师教学能力提升、学生双创能力提升、继续教育学历平台项目-2023年教师教学能力提升/继续教育学历平台中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学人工智能+教师教育研究与应用中心环评项目比选结果公示
【河北】【中标结果】
玉亭乡鳄鱼产业一二三产融合发展项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十三化建-广东分公司-广州富凌项目-镀锌管、扁钢25.6吨成交结果公告
【河北】【中标结果】
装备科技集团-沧冷公司-2023机关-FRP矩形管一批成交结果公告
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息