网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年07月19日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
中华人民共和国黄骅出入境边防检查站船舶租赁项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
河北对外经贸职业学院教育系学前教育课赛融合虚拟教学平台采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省清远市清新区太和镇107国道清新路段598号保利花园8号楼2梯1202 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市天元区湘山路39号新安居建材大市场4栋633号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZYTSJ34 紫晶/托帕/黄晶耳环一组(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市天元区湘山路39号新安居建材大市场4栋636号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZYTSJ27 老烧蓝宝石手链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZHYZ14 翡翠冰种福豆,尺寸47*19*7mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZYTSJ01 老烧红宝石爱心锁骨链一条(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市天元区湘山路39号新安居建材大市场4栋637号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于多工位高速全自动冷镦机一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司廊坊医院廊坊医院其他橡胶制品采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市天元区湘山路39号新安居建材大市场4栋605号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市天元区湘山路39号新安居建材大市场4栋608号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZYTSJ68 天然茶水晶戒指(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZYTSJ14 天然和田玉耳钉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZYTSJ09 天然紫云母戒指(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZHYZ11 翡翠冰飘花厚装平安扣,尺寸53*10mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZYTSJ76 天然蓝尖晶石戒指(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZYTSJ62 天然蓝托帕樱花贝壳戒指(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市天元区湘山路39号新安居建材大市场4栋607号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZYTSJ28 葡萄石吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZYTSJ42 天然橄榄石耳坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZYTSJ57 绿玛瑙手链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZYTSJ91 天然堇青石耳环(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东光县人和街改造提升工程
【河北】【招标公告】
Z3廊坊卫生职业学院卫生保洁及绿化养护服务项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
Z5枣强县教育局第十一小学学生课桌凳、空调及办公设备采购项目第二三标段(二次)
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县龙化乡孟仲峰村道路修建项目 暂停公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区气象局气象观测设备移动计量检定核查装备采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县龙化乡孟仲峰村道路修建项目 项目重启公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县 AXCR-2022-001地块住宅项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023-2024年度雄安新区水利工程质量监督抽检项目流标公告
【河北】【招标公告】
[栾城区]
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区EA4(NA11-NB9)市政综合管网工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区EA4(NA11-NB9)市政综合管网工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
2023年章吉营镇大官营村锦绣海棠二期资产收益帮扶项目
【河北】【招标公告】
古冶区2023年范各庄镇片高标准农田建设项目异常公告
【河北】【招标公告】
赵县经济开发区创新基地项目配套设施招标公告
【河北】【招标公告】
山湾中心小学维修改造及附属工程项目
【河北】【招标公告】
市级4个野生动物收容救护站救助药品项目竞争性谈判交易公告
【河北】【招标公告】
关于保定国家大学科技园科创分园项目(生产性服务业)A3#楼-A6#楼及地下车库二区-消防工程一标段问题回复
【河北】【招标公告】
安国市民政事业服务中心社会化养老运营项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北对外经贸职业学院教育系学前教育课赛融合虚拟教学平台采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
防城南山风电场项目受损生态环境修复工程施工( 重新招标 )
【河北】【招标公告】
盐山县2023-2024学年农村义务教育学生营养改善计划项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
丰南区南孙庄新民居修缮工程-吊篮租赁单位入围
【河北】【招标公告】
丰南区南孙庄新民居修缮工程-劳务分包单位入围
【河北】【招标公告】
汽油(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
抗磨液压油7月(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区新世纪中学2023年足球场更换人工草坪项目暂停公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区文教卫生局小学部办公家具采购项目暂停公告
【河北】【招标公告】
河北对外经贸职业学院教育系学前教育课赛融合虚拟教学平台采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北水利电力学院集中供热换热站改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区新世纪中学2023年学生课桌椅、教师工位、学生储物柜、密集书架项目暂停公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第二医院正版数据库软件采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
灵寿县2023年南燕川乡万寺院村等二个村土地整治(占补平衡)项目招标公告
【河北】【招标公告】
灵寿县2023年南燕川乡万寺院村等二个村土地整治(占补平衡)项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局情指勤舆一体化实战平台(一期)公开招标公告
【河北】【招标公告】
2023年民心工程公厕和垃圾站维修改造项目-东环路与雪驰路公厕竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年民心工程公厕和垃圾站维修改造项目-渚河路与滏西大街公厕竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年民心工程公厕和垃圾站维修改造项目-尚和园二号地公厕、香兰雅居公厕竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国卫星网络集团有限公司雄安新区总部大楼建设项目精密空调工程专业承包招标公告
【河北】【招标公告】
辛集市教育园区育华学区建设项目
【河北】【招标公告】
启动区智慧管廊监控运维中心工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
中华人民共和国黄骅出入境边防检查站船舶租赁项目-竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】城区养老服务驿站房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北省市场监督管理局食品安全相关产品抽查监测项目采购合同
【河北】【招标公告】
答卷扫描与存储中心扩建项目监理服务建设工程监理合同
【河北】【招标公告】
河北轨道运输职业技术学院2023年设备购置一包项目合同
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年雄安新区生态环境监控中心物业管理项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县盛德医院新建项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】医保信息平台业务运行维护项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
承德钒钛新材料有限公司航空片钒项目监理招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
【2】石家庄铁道大学校本部西南区域整体功能提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
东光县住房和城乡建设局国家园林县城复查线路绿化提升项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
武安市农村饮用水灌区提升改造项目(一期工程) 车谷灌区EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
滦平县公共卫生体系建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
安国市民政事业服务中心社会化养老运营项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
2023年城区公办学校教学设备购置项目(1、2标包)招标公告
【河北】【招标公告】
华润饶阳50MW储备类风电项目地形图测绘技术服务项目公告
【河北】【招标公告】
G18荣乌高速沧州段改扩建工程土建施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
G18荣乌高速沧州段改扩建工程机电施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
中国农业银行股份有限公司秦皇岛分行昌黎支行办公楼四楼装修改造工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
华润饶阳50MW储备类风电项目地质灾害危险性评估技术服务项目公告
【河北】【招标公告】
华润饶阳50MW储备类风电场项目社会稳定风险分析报告技术服务项目公告
【河北】【招标公告】
河北省人民政府外事办公室关于采购 信 创 版 OA控件及移动端适配服务项目询价公告
【河北】【招标公告】
毫末智行保定分公司域控制器测试设备项目
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市天元区湘山路39号新安居建材大市场4栋604号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涞水县人民法院关于位于涞水县冲之大街165号的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省消防救援总队2023年总队机关物业管理服务采购项目公开招标公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息