网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年07月19日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
邢台市信都区环境空气自动监测平行对比站项目二次
【河北】【招标公告】
河北省地质工程勘查院车辆及其他运输机械租赁服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市生态环境局围场县分局37个环境空气质量自动监测站运维采购项目
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区2022年农药包装废弃物回收处理竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
2023年度设备仪器和软件购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北建材职业技术学院智能建造实训室公告
【河北】【招标公告】
曲阳县小南关及杨庄子棚户区改造项目-小南关棚户区改造工程二标段钢筋采购
【河北】【招标公告】
涞源县医院综合内科楼及整体能力提升建设项目医用辅助系统及电子设备工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
海兴县板桥中学教学楼项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山海港经济开发区职教中心三期工程监理异常公告
【河北】【招标公告】
涞源县金家井乡示范区玖兴养鸡分散养殖基地项目导洪沟工程招标公告
【河北】【招标公告】
肃宁县乡村人居环境整治项目(第二批)一标段、二标段、三标段招标公告
【河北】【招标公告】
黄骅市主城区新建雨污水管网项目勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
滦平县公共卫生体系建设项目
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区裕强街道办事处违建拆除与局部改造提升工程招标公告
【河北】【招标公告】
T130274230013拍卖公告海资规告字(2023)0012号重发公告
【河北】【招标公告】
大运河新村项目10~20#楼、南区地下车库工程施工墙地砖材料采购招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区绿化管护队桥西区安装树池篦子工程二标段招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区绿化管护队桥西区安装树池篦子工程三标段招标公告
【河北】【招标公告】
山湾中心小学维修改造及附属工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区绿化管护队桥西区安装树池篦子工程一标段招标公告
【河北】【招标公告】
2023年农村道路改造提升工程招标计划
【河北】【招标公告】
晋州市东曹-冻河头道路改造提升工程招标计划
【河北】【招标公告】
承德市生态环境局围场县分局37个环境空气质量自动监测站运维采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
高铁片区55号地块项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县龙化乡孟仲峰村道路修建项目 暂停公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党群工作部雄安投资审计平台二期建设和雄安投资审计平台及相关数据分析三年(2023.7-2026.7)运维服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
涉县第一中学智能交互平板采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【河北省烟草公司石家庄市公司2023年视频会议设备采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区新政务服务中心便民服务设施采购
【河北】【招标公告】
2023年河北围场红松洼国家级自然保护区中央财政项目
【河北】【招标公告】
山湾中心小学维修改造及附属工程项目
【河北】【招标公告】
Z130204230044唐山市古冶区教育局采购义务教育学校校服竞争性谈判
【河北】【招标公告】
【雄安新区】医保信息平台业务运行维护项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
Z1309002302342401运河区粪污净化处理车采购项目分包暂停
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年雄安新区生态环境监控中心物业管理项目需求公示
【河北】【招标公告】
承德三融畜禽有限公司新建何家店养殖基地项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德市鹰手营子矿区老旧小区周边基础设施改造提升工程-监理招标公告
【河北】【招标公告】
深州市前磨头镇排渠治理工程勘察设计项目招标公告
【河北】【招标公告】
沧州大化工业遗址展示区项目非遗特色酒店厨具采购安装工程二次
【河北】【招标公告】
承德三融畜禽有限公司新建何家店养殖基地项目
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司衡水市分公司2023年衡水市园林中心人民公园管理系统服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
注射用头孢他啶0.5g参比制剂采购
【河北】【招标公告】
201车间滴眼灌装机高精度蠕动泵采购项目公告
【河北】【招标公告】
倍达大锅灶采购项目公告
【河北】【招标公告】
801车间能源计量仪表采购项目公告
【河北】【招标公告】
201车间灌装陶瓷泵密封圈采购项目公告
【河北】【招标公告】
教育培训中心洗漱包采购项目公告
【河北】【招标公告】
保洁劳务服务项目公告
【河北】【招标公告】
型钢检修部4#线中修项目第三标段(增量)询比价公告
【河北】【招标公告】
铁前检修部(铁二)2023年7月份4#炉检修外委施工项目询比价公告
【河北】【招标公告】
中国银行股份有限公司张家口分行本部食堂食材采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
东光县大运河河堤路修复性养护工程招标公告
【河北】【招标公告】
海港经济开发区北部园区基础设施项目乐港路跨沿海公路立交桥项目初步勘察和初步设计招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公安局海港分局旧机动车冀C1176警转让三次公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公安局海港分局旧机动车冀C1175警转让三次公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市农业农村局发展促进中心开发区西环北路70号农业综合服务楼(南数第一间)租赁公告
【河北】【招标公告】
河北中燃宝电气有限公司公司 公司门头及形象墙改造
【河北】【招标公告】
张能涿鹿光伏电力开发有限公司20MW光伏发电项目代运维服务招标公告
【河北】【招标公告】
中节能(涞水)环保能源有限公司员工拓展服务(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
中国农业银行股份有限公司秦皇岛分行开发区支行二层装修工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于香河县荣盛大街38号潮白半岛小区9号楼2单元2202室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于WQYZ1105 疑似旧藏疑似【八大山人】鹿 鸟,四尺中堂手绘作品,装裱尺寸:200*78cm 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZHYZ59 旧藏疑似【陈逸鸣】人物,手绘油画,101*72cm左右 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕高路东侧、规划路南侧福城雅源居小区11-1-2201号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZBH25 水晶眼镜一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
顺德棚户区母家场地块(大片区回迁改造)二期工程B3#、B6#、B7#、B9#、B11#、B12#、B14#住宅楼、P02#、P03#、P04#商业楼、社区综合服务中心楼、开闭站、地下车库;D3#、D6#、D9#、D10#、D12#住宅楼、K01#、K02#、K03#、K04#商业楼、社区活动中心、地下车库--电梯购置及安装工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区人民法院关于邯郸市丛台区丛台东路仁达小区8-2-7号房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZHYZ98 旧藏珍贵翠玉朝珠一条,配老刺绣盒子一个 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZHYZ51 旧藏银元一枚 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心) 五匹空调采购公开询价公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZYTSJ02 天然碧玉戒指(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZBH22 阿玛尼ARMANI男表(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于WQYZ1074 花梨木镶嵌彩贝机关首饰盒,内放沉香佛珠项链 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZBH19 单开机械怀表一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于WQYZ1106 疑似旧藏疑似【赵佶】人物,四尺中堂手绘作品,装裱尺寸:200*78cm 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZHYZ15 翡翠冰紫罗兰平安无事牌,尺寸66*40*7mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZYTSJ74 天然和田碧玉耳坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZBH31 棕色包一对(大号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZYTSJ73 南红四叶草耳坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于淘宝八月九号开拍(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于WQYZ1056 翡翠冰绿封底镶嵌宝宝佛,尺寸48*27*10mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县龙化乡孟仲峰村道路修建项目 暂停公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于大余县鑫盛房地产开发有限公司名下的位于大余县新城镇新城村323国道南侧丽鑫花园2号楼2号商铺(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZBH13 老班章-生茶饼一箱(42饼)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于京东八月十二号开拍(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZHYZ95 翡翠冰镶嵌女款戒指,尺寸12*10mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县民政事业服务中心搬迁过渡项目 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年雄安新区生态环境监控中心物业管理项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】医保信息平台业务运行维护项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党群工作部雄安投资审计平台二期建设和雄安投资审计平台及相关数据分析三年(2023.7-2026.7)运维服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安投资审计平台二期建设和雄安投资审计平台及相关数据分析三年(2023.7-2026.7) 运维服务项目需求公示(二次)
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZHYZ30 旧藏疑似宫廷御藏手绘粉彩珐琅彩瓷碗,配老刺绣盒 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于WQYZ1053 翡翠冰绿封底镶嵌福豆,尺寸41*14*9mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZBH12 夜光铜鼻烟壶八骏马(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于WQYZ1062 疑似旧藏当铺圆筒画,重约494g 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZHYZ26 旧藏猫眼石朝珠,配老刺绣盒子 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZYTSJ44 紫牙乌石榴石爱心耳钉(第一次拍卖)的公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息