网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年07月18日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
廊坊法治宣教中心改造布展服务项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于XYZY529翡翠木材雕刻手串带国检证书(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
某市知彼通讯设备销售部智慧安防服务项目的采购方案(服务—祥瑞)
【河北】【招标公告】
某地宜多邦新型建材有限公司智慧安防服务项目的采购方案(服务-卓钜)
【河北】【招标公告】
三河市某街道办事处智慧安防网络服务项目(服务-祥瑞)
【河北】【招标公告】
某市仟途科技服务有限公司商企网络服务二期项目的采购方案(服务—知彼)
【河北】【招标公告】
应急某部署服务项目(服务-智丰)
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区永祥苑某台球俱乐部智慧安防服务项目(服务-智丰)
【河北】【招标公告】
三河市某街道办事处智慧安防网络服务项目(服务-电信)
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于XYZY342南红二件套(项链+戒指)带国检证书(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于XYZY260海蓝宝二件套(项链+戒指)带国检证书(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于墨彩1.8米陶瓷落地大花瓶。(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于XYZY626翡翠原石 重约:428.5g +天珠一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于XYZY326蜜蜡二件套(项链+戒指)带国检证书(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于XYZY296蜜蜡二件套(项链+挂件)带国检证书(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于XYZY400翡翠圆牌带国检证书(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于XYZY385翡翠指环带国检证书(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
某部医院关节韧带数字体查仪等部分医疗设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于XYZY426翡翠三件套(项链+耳坠+戒指)带国检证书(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于XYZY222蜜蜡二件套(项链+手链)带国检证书(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于XYZY540翡翠指环带国检证书(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于XYZY302翡翠挂件带国检证书(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于XYZY541翡翠吊坠带国检证书(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
北京局集团公司石家庄客运段2023年普速旅客列车外口保洁洗涤服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于唐山市唐山国际旅游岛清河东路以东、海润街以北、乐北路以西4号公寓2111号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于XYZY409天珠毛衣链带国检证书(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
顺平县人民法院关于保定市顺平县农行家属楼2-3-502室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于和田玉-720658。(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
南皮县人民法院关于泊头市红旗南街福康家园小区C20号楼3单元阁楼2室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于XYZY238橄榄核花珀手串带国检证书(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于京东八月四号开拍(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市建设路41号劳动服务公司宿舍楼2单元301室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于石家庄市长安区兆坤街6号紫林湾21-2-502号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
威县人民法院关于广宗县北塘疃镇公村御景名门小区8号楼1单元202室房产及该号楼41号储藏间(不动产权证书号为冀(2021)广宗县不动产权第0002517号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于XYZY590翡翠吊坠带国检证书(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于XYZY379 碧玺二件套(项链+耳坠)带国检证书(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于XYZY217翡翠二件套(挂件+手链)带国检证书(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于唐山市唐山国际旅游岛清河东路以东、海润街以北、乐北路以西4号公寓2212号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于XYZY202文玩手串+碧玉戒指带国检证书(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于京东八月五号开拍(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于XYZY593翡翠吊坠带国检证书(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于XYZY428正阳绿翡翠戒面带国检证书(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于XYZY312海蓝宝二件套(项链+戒指)带国检证书(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于XYZY499翡翠吊坠带国检证书(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于丰田凯美瑞车牌号为冀DEX798(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于XYZY515翡翠一路有你吊坠带国检证书(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于XYZY561和田玉大叶有成带国检证书(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于XYZY281蜜蜡二件套(手链+挂件)带国检证书(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于XYZY423翡翠三件套(项链+耳坠+戒指)带国检证书(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于世界遗产·历史建筑群大铜章 红铜。(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于XYZY564翡翠牌子带国检证书(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于XYZY667翡翠原石(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于车牌号为冀B0G65J东风日产小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于XYZY403翡翠戒指带国检证书(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于XYZY695翡翠原石(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2023年邢台市百泉泉域治理与修复工程(监测系统建设)施工招标公告
【河北】【招标公告】
河北交投集团京石等三条(段)高速公路智慧机器人采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
项目名称: 挡销座-90/45 吊环 吊环座(精铸件)
【河北】【招标公告】
圆环链、连接环(22-07-064)
【河北】【招标公告】
22-10-107皮带机综保
【河北】【招标公告】
雄东片区B单元安置房项目标段四配电箱采购招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄旅投智慧康养中心项目施工(重新招标)招标公告
【河北】【招标公告】
沙河市刘石岗镇渡口村农业农村生产生活道路提升工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市万全区掉沙河生态综合治理工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
九农场青刘路(李家房子村南段)道路硬化工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
潮白河综合治理项目防洪工程勘测设计劳务招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市体育局“滑冰馆”10KV配电工程招标公告
【河北】【招标公告】
赤城县职业技术教育中心异地新建项目(一期)项目续建工程—设计招标公告
【河北】【招标公告】
2023年洗马林镇榆林沟村民宿项目招标公告
【河北】【招标公告】
公租房(政通小区、人和小区)智能化小区建设项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
宣化区2023年基础设施项目(二期)招标公告
【河北】【招标公告】
京雄高速东侧安置区公交枢纽和垃圾收运站工程可研及勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
北区3号监舍、南区4号监舍及传染病医院屋面防水项目项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸职业技术学院高压配电室和箱变维保项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
机电系现代制造技术中心气动四轴转台升级改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年邢台市百泉泉域治理与修复工程(监测系统建设)监理招标公告
【河北】【招标公告】
滦南县医院北河分院门诊医技楼新建项目补遗
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
张家口?怀来大数据产业基地科技创新园区标准化厂房建设工程(一期)监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公安局人口与出入境服务大厅场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县盛德医院新建项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县老河头中心卫生院项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县龙化乡孟仲峰村道路修建项目 暂停公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年雄安新区生态环境监控中心物业管理项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】医保信息平台业务运行维护项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工有限公司2023年大修气动开关阀门维修项目竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
河北水利电力学院物业服务项目公告
【河北】【招标公告】
智慧昌黎(一期)项目监理招标计划
【河北】【招标公告】
智慧昌黎(一期)项目招标计划
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年雄安新区工业产品、消费品质量监督抽查服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023-2024年度雄安新区水利工程质量监督抽检项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县龙化乡孟仲峰村道路修建项目 暂停公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】京雄高速东侧安置区公交枢纽和垃圾收运站工程可研及勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区NA12市政道路和综合管廊工程(二期)监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
青县人民医院重点科室设备购置项目(进口)招标公告
【河北】【招标公告】
石津干渠运行维护经费调水引水管理服务河北省南水北调配套工程石津干渠巡护管理A包
【河北】【招标公告】
石津干渠运行维护经费调水引水管理服务河北省南水北调配套工程石津干渠巡护管理B包
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息