网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年07月18日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学2022年度购置教学科研国产仪器设备退税申报服务项目(项目编号:TJ...
【河北】【招标公告】
医用耗材类选购通告20230718
【河北】【招标公告】
行唐县幸福南路(恒阳大街-启新大街)综合管网建设工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
上碑镇西南街村帮扶车间建设项目
【河北】【招标公告】
行唐县幸福南路(恒阳大街-启新大街)综合管网建设工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县城区道路综合整治工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
桥西区2022年民族路片区老旧小区改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
四合永镇掌字村基础设施建设项目
【河北】【招标公告】
行唐县城区道路综合整治工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县幸福南路(恒阳大街-启新大街)综合管网建设工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县幸福南路(恒阳大街-启新大街)综合管网建设工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
围场县四合永镇基础设施改造提升工程
【河北】【招标公告】
沧州职业技术学院教学资源库及在线开放课程制作服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区新政务服务中心便民服务设施采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
双滦区职教中心西侧道路工程招标公告
【河北】【招标公告】
双滦区紫樾江山西侧道路及排水渠工程
【河北】【招标公告】
河北省2016-2019年度海防基础设施建设监理-08
【河北】【招标公告】
检验检测辅助服务项目一标段
【河北】【招标公告】
北华航天工业学院学生公寓营具采购公告
【河北】【招标公告】
河北科技大学艺术学院和工程中心改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省文物考古研究院图书出版项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
唐山市妇幼保健院保洁服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山工业职业技术学院地砖维修改造工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市农业农村局本级系统平台安全性等级保护测评和密码应用安全性评估竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
2023.7.18医疗设备征集通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2022年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【招标公告】
保定市第二中心医院 电子图书文献资源搜索服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
保定市第二中心医院 电子图书文献资源搜索服务项目招标文件
【河北】【招标公告】
保定市第二中心医院 智慧化教学管理系统招标文件
【河北】【招标公告】
保定市第二中心医院 智慧化教学管理系统招标公告
【河北】【招标公告】
临城县第二小学教学装备购置项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【招标】策略咨询&广告设计服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
炉顶备件2项询比价公告
【河北】【招标公告】
邢台市邢东新区储备林南区苗木管理养护项目招标计划
【河北】【招标公告】
修复备件3项询比价公告
【河北】【招标公告】
显微镜维修询比价公告
【河北】【招标公告】
承德高新技术产业开发区经济与科技发展局承德高新区农村厕所监管平台提升(长效管护信息化平台建设) 项目竞争性磋商(二次) 公告
【河北】【招标公告】
辛集市自然资源和规划局辛集市国土空间规划2022年度城市体检评估项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
行唐故郡遗址2023年考古发掘竞争性磋商
【河北】【招标公告】
承德县人民法院关于承德县下板城镇富豪国际26幢1单元1404室房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司沧州市分公司2023年水质国控环境质量自动监测站周边视频监控项目比选公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司沧州市分公司2023年高点视频监控点位调整服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
农村综合改革示范村(戴家口村)发展村集体经济建设项目-项目公告
【河北】【招标公告】
年产360万片8英寸硅外延片项目土建机电工程施工总承包招标公告(2次)
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于XYZY513翡翠山水吊坠带国检证书(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于XYZY562青金石手串 带国检证书(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广东省教育考试院短信服务(2023-2025年)项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于XYZY183翡翠珠链带国检证书(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区人民法院关于内蒙古自治区锡林浩特市希办白音街那达慕小区地矿3#010216房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于XYZY387翡翠佛公带国检证书(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
京雄高速东侧安置区景观和水系工程可研及勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
【鸡泽县东部新区污水处理厂暂行A提标改造项目设计】招标公告
【河北】【招标公告】
起步区NA12市政道路和综合管廊工程(二期)监理招标公告
【河北】【招标公告】
起步区NA12市政道路和综合管廊工程(二期)施工招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县南甫(城中村)棚户区改造项目A区项目设计-项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于2017 石家庄市城市轨道一套2本。(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
达州市通川区人民法院关于河北省高碑店市北城办事处方家务村的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于城市建筑系列之外白渡桥纪念大铜章。(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于XYZY354翡翠戒指带国检证书(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
博野县人民法院关于保定市莲池区瑞丰小区11-3-603号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于XYZY487粉玉髓戒指(送粉玉髓多圈手链)带国检证书(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德高新技术产业开发区经济与科技发展局承德高新区农村厕所监管平台提升(长效管护信息化平台建设) 项目竞争性磋商(二次)
【河北】【招标公告】
天网工程网络传输招标公告
【河北】【招标公告】
雪亮工程网络传输招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县东河村(城中村)棚户区改造项目A区项目设计-项目公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于XYZY500海蓝宝石手链带国检证书(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于山里人家阴沉木摆件-1。(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于位于霸州市扬芬港镇三街村东的土地使用权及地上在建工程(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于XYZY532天珠玛瑙手串带国检证书(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县龙化乡孟仲峰村道路修建项目 暂停公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于XYZY483玛瑙戒指(送玛瑙耳坠)带国检证书(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于XYZY227碧玺二件套(手链+戒指)带国检证书(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年雄安新区生态环境监控中心物业管理项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】医保信息平台业务运行维护项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于XYZY690翡翠原石(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于XYZY475和田玉手串带国检证书(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
换向阀组7.8项目公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于XYZY251和田玉二件套(项链+戒指)带国检证书(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于XYZY349蓝水翡翠长命锁带国检证书(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于XYZY410翡翠108珠带国检证书(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平山县人民法院关于石家庄市平山县西柏坡镇陈家峪村的住宅用途房地产1#楼、2#楼、3#楼、4#楼及固定资产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于XYZY454粉玉髓项链带国检证书(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于XYZY576翡翠指环(送翡翠耳坠)带国检证书(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于XYZY589翡翠平安扣带国检证书(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于XYZY290朱砂珍珠二件套(手链+项链)带国检证书(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于XYZY346翡翠牌子带国检证书(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于唐山市唐山国际旅游岛清河东路以东、海润街以北、乐北路以西4号公寓2219号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于XYZY643翡翠原石 重约:401.8g +天珠一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于XYZY507绿玉髓三件套(耳坠+戒指+吊坠)带国检证书(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于京东八月七号开拍(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于XYZY631翡翠原石 重约:574.7g +天珠一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于XYZY678翡翠原石(第一次拍卖)的公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息