网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年06月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司市区宣传印刷品、制作品及活动用品用具租赁采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省自然资源厅信息中心河北省自然资源厅网络安全与信息化运维服务3包公开招标
【河北】【中标结果】
疾控机构能力提升项目三标段供货合同
【河北】【中标结果】
城市主干道及节点塑景景观提升项目合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市中心血站核酸血液筛查系统配套检测试剂盒采购
【河北】【中标结果】
隆化县疾病预防控制中心服务能力提升项目三次合同
【河北】【中标结果】
国道G508赤峰至曹妃甸公路滦州绕城段改建工程跟踪审计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
二标段:大名县2023年度财政涉农资金统筹整合使用项目-跟踪审计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高新区主旋律及城市景观提升改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深州市农业农村局2023年乡村振兴县级配套资金-基础设施建设项目(28标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
一标段:大名县2023年度财政涉农资金统筹整合使用项目-监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市原杨店子高中改扩建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省自然资源厅信息中心河北省自然资源厅网络安全与信息化运维服务4包公开招标
【河北】【中标结果】
河北省后方基地保障中心招聘物业公司项目比选公告
【河北】【中标结果】
Z1310242300212301香河县集体土地所有权确权登记成果更新汇交项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1307002300282001河北省烟草公司张家口市公司卷烟物流配送中心扩建生产管理及生活辅助用房项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧县2023年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目监理(第3标段)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302292300932301玉田县窝洛沽镇中心小学教学楼附属工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302052300252201开平区部分停车位特许经营权项目结果公告
【河北】【中标结果】
【张北县2023年城镇老旧小区改造项目-农机局家属院、中行二期家属院标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【张北县2023年城镇老旧小区改造项目-兴和佳苑北区标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302732300071201新开办企业首套印章刻制服务竞争性谈判异常结果公示
【河北】【中标结果】
食品安全监督抽检承检机构采购项目A包中标公告
【河北】【中标结果】
满城区城中村供水管网改造项目勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
肃宁应急保障能力提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
食品安全监督抽检承检机构采购项目C包中标公告
【河北】【中标结果】
沧县2023年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目监理(第4标段)中标公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市第四医院呼吸重症建设采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2023年赵县城市体检项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
正定县公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让正资源工[2023]11号结果公告
【河北】【中标结果】
【张北县2023年城镇老旧小区改造项目-人大家属院标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市第四医院消防控制室及视频监控室外包服务项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲阳县城乡环卫和生活垃圾压缩转运及处理经营权转让项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德县八家乡八家村、下板城镇中磨村等五个乡镇十二个行政村2023年人居环境整治建设项目(A标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1307002300282001河北省烟草公司张家口市公司卷烟物流配送中心扩建生产管理及生活辅助用房项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
华北制药集团先泰药业有限公司转让标的2华晨金杯阁瑞斯客车冀AXT967成交公告
【河北】【中标结果】
沧县2023年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目监理(第1标段)中标公告
【河北】【中标结果】
【张北县小二台镇德胜功能健康食品循环经济产业化示范项目二期工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【巨鹿县医院神经外科手术导航系统采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306342300212001曲阳县综合体育中心建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张北县2023年城镇老旧小区改造项目-农机局家属院、中行二期家属院标段,兴和佳苑北区标段,人大家属院标段,兴和佳苑南区标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【农副产品猪小肠加工处理技改项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国能包头能源有限责任公司李家壕煤矿2023年5月高压启动器配件单一来源寄售采购
【河北】【中标结果】
新乐市自然资源和规划局购买公务车辆项目中标公告
【河北】【中标结果】
中共石家庄市委办公室公务班公务服务托管邀请招标中标更正公告
【河北】【中标结果】
Z13108123007523012023年霸州市采购公开招聘选聘教师第三方机构项目结果公告
【河北】【中标结果】
2023年省级公共卫生服务补助资金设备及试剂耗材采购项目(B包)废标公告
【河北】【中标结果】
2023年省级公共卫生服务补助资金设备及试剂耗材采购项目(D包)废标公告
【河北】【中标结果】
2023年省级公共卫生服务补助资金设备及试剂耗材采购项目(C包)废标公告
【河北】【中标结果】
Z1302832301182501计量强制性检定项目结果公告
【河北】【中标结果】
食品安全监督抽检承检机构采购项目B包中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310812300572001霸州市文化广电和旅游局“七进”文化惠民演出项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002314961001河北省企业信用研究中心省市县三级专网线路公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002309131001河北省计量监督检测研究院廊坊分院物业管理服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002309871001河北省科学技术普及和信息中心河北省科学技术协会OA系统扩建项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
食品安全监督抽检承检机构采购项目C包中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市新华区文化活动中心建设项目检测合同
【河北】【中标结果】
廊坊市第二十中学正式用电项目
【河北】【中标结果】
中共石家庄市委办公室公务班公务服务托管项目协议书
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2023年安新县老旧小区改造项目施工总承包五标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1西段工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程监理变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目及4所学校红线内居民用户燃气工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区四所学校项目(A1单元幼儿园、B2单元幼儿园、C1单元小学、E单元小学)高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
衡水市(市、县两级)住宅专项维修资金使用项目施工单位优选及管理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市(市、县两级)住宅专项维修资金使用项目施工单位优选及管理四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市(市、县两级)住宅专项维修资金使用项目施工单位优选及管理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临城县2023年度财政涉农资金统筹整合使用产业项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市(市、县两级)住宅专项维修资金使用项目施工单位优选及管理三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市(市、县两级)住宅专项维修资金使用项目施工单位优选及管理六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市(市、县两级)住宅专项维修资金使用项目施工单位优选及管理五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临城县2023年度财政涉农资金统筹整合使用产业项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市(市、县两级)住宅专项维修资金使用项目施工单位优选及管理七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302832301182501计量强制性检定项目结果公告
【河北】【中标结果】
集中供热三期项目工程中标公告
【河北】【中标结果】
食品安全监督抽检承检机构采购项目A包中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市医院采购信息系统管理软件售后服务项目(售后服务合同)
【河北】【中标结果】
隆化县疾病预防控制中心服务能力提升项目
【河北】【中标结果】
(涉县中医院医疗服务与保障能力提升项目)+政府采购货物(服务)购销合同
【河北】【中标结果】
保定市清苑区2023年乡村振兴产业项目一标段
【河北】【中标结果】
保定市清苑区2023年乡村振兴产业项目二标段合同
【河北】【中标结果】
保定市清苑区2023年乡村振兴产业项目三标段合同
【河北】【中标结果】
保定市清苑区2023年乡村振兴产业项目四标段合同
【河北】【中标结果】
围场县2023年度退化草原生态修复治理草种基地建设项目合同
【河北】【中标结果】
南大港东兴工业区东区雨水泵站扩容工程合同
【河北】【中标结果】
尚义县公安局人口信息管理系统升级改造项目购销合同
【河北】【中标结果】
遵化市2022-2024农村连村主路改造提升工程-石门镇东部(提举坞-文山等六条道路)施工合同
【河北】【中标结果】
农产品检验检测项目采购合同
【河北】【中标结果】
卧龙镇庙后村食用菌园区收益项目
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区重点用车企业门禁与企业污染源监管平台系统建设项目采购合同
【河北】【中标结果】
怀来县存瑞镇人民政府窑子头村道路硬化工程项目合同公告
【河北】【中标结果】
保定市第二医院关于佳能320排CT机球管采购合同公告变更
【河北】【中标结果】
东光县住房和城乡建设局2023年公共停车设施、口袋公园公益改造项目一标段合同
【河北】【中标结果】
2023年顺平县县域特色农产品产销对接项目合同
【河北】【中标结果】
企业户籍电子档案管理系统及档案数字化服务项目合同
【河北】【中标结果】
滦州市平青大公路城区段及新建11条城区道路保洁项目A包
上一页
28
29
30
31
32
33
34
35
36
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息