网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年06月29日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝乳业集团乐源君丰(唐山)牧业有限公司土地出租(沼液消纳)项目招标公告
【河北】【招标公告】
【2】石家庄铁道大学图书馆资源建设项目-进口数字资源二次招标公告
【河北】【招标公告】
【2】石家庄铁道大学本科质量工程教学科研实验平台设备购置项目-实践环境改造方向公告
【河北】【招标公告】
燕山大学房产可视化平台采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
饶阳县滹沱河行洪区防洪整治建设项目(天然气工程)二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市2023年普通干线公路路面养护工程一标段招标公告
【河北】【招标公告】
曲港高速公路肃宁互通至京台高速段跨越河间市农村供水管道专项恢复工程招标公告
【河北】【招标公告】
保定市2023年普通干线公路路面养护工程四标段招标公告
【河北】【招标公告】
保定市2023年普通干线公路路面养护工程二标段招标公告
【河北】【招标公告】
保定市2023年普通干线公路路面养护工程施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
保定市2023年普通干线公路路面养护工程三标段招标公告
【河北】【招标公告】
滦州市交通运输局新高线维修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦州市人民医院皮肤镜等医疗设备一批采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【邯郸市供水有限责任公司2023年二次供水设备采购项目(第二批)】招标公告
【河北】【招标公告】
【邯郸市复兴区景廊路消防救援站项目施工】招标公告
【河北】【招标公告】
保定市满城区第一中医医院项目装修改造工程EPC(设计、施工总承包)招标公告
【河北】【招标公告】
【邯郸市丛台区城市停车场智慧改造项目设计施工工程总承包(EPC)第一标段】招标公告
【河北】【招标公告】
河北威可丰生物科技有限公司威县数字农业产业化项目设备采购
【河北】【招标公告】
河北威可丰生物科技有限公司威县数字农业产业化项目土建一期工程施工
【河北】【招标公告】
河北吴桥杂技艺术学校扩建项目一标段暂估价(镁基板墙)采购招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市第三十小学正式用电项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
23年廊坊市中医医院设备购置项目1(A包)二次公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
2023年度机关文件资料印刷服务公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
人社一体化公共服务大厅维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【2023年县城平房区和住宅小区集中供热入网工程】招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区河北日报《地方·廊坊开发区》版及河北新闻网廊坊开发区频道项目单一来源交易公告
【河北】【招标公告】
尚义县南壕堑镇人民政府西平山西瓜种植园区基础设施配套建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
三河市教育和体育局营养改善计划“学生饮用奶”项目A包B包C包D包公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
安新县农村污水治理提升项目(一期)监理招标公告
【河北】【招标公告】
2023年东沽港镇四个村一事一议工程(建国村、四堡村、送西村、东二村)竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县龙化乡孟仲峰村道路修建项目 暂停公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】城区养老服务驿站房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区生态环境局智慧监测体系(自动监测设备运维)项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公安局物业服务采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政务信息化项目集中运维服务采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区行政事业单位通用办公设备批量集中采购项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】城市管理启动区执法大队物业服务项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区数字城市建设领导小组办公室雄安新区政务云服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区行政事业单位复印纸批量集中采购项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区管理委员会应急管理局采购2023年度应急救灾物资需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党群工作部雄安投资审计平台二期建设和雄安投资审计平台及相关数据分析三年(2023.7-2026.7)运维服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】津海文化公园足球场项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
裕华区部分义务教育学校设备器材等购置项目二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
基层学校危险化学药品销毁处理
【河北】【招标公告】
曲阳县嘉禾小镇总体文创研发服务项目
【河北】【招标公告】
柳树瞿阝镇李富庄村排水改造
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
金属制品轴套项目公告
【河北】【招标公告】
207车间珐玛珈旋盖机固定块等备采购项目公告
【河北】【招标公告】
前冲组件采购230629项目公告
【河北】【招标公告】
东庞矿动力科主井液压制动系统维修竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2022年度设备采购第十二批(31-40)标包31标包——竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
东庞矿洗煤准备队布袋除尘器维修竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
东庞矿生活污水处理厂曝气系统及集水池维修竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
邢台东庞通达煤电有限公司综合服务中心综修厂西大棚加固工程竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
底板式电机清洗机采购230629项目公告
【河北】【招标公告】
矿用隔爆型电源箱项目公告
【河北】【招标公告】
207车间小蒋铝塑机毛刷等备件采购项目公告
【河北】【招标公告】
华药华民公司奥奇德工厂质量流量计采购项目公告
【河北】【招标公告】
国贸中心办公室投影设备采购计划20230629询比价 公告
【河北】【招标公告】
关于做好我校暑假期间和开学前后建档立卡学生资助工作的通知
【河北】【招标公告】
中央司法警官学院图书馆西侧楼梯间粉刷、学术报告厅局部维修及教工食堂大厅维修改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
中央司法警官学院东配电室变压器检测和接地系统改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中央司法警官学院校园行道树便道及延伸便道铺装工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
中央司法警官学院采购校园绿化综合改造工程图纸设计服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
中央司法警官学院校园主干道沥青混凝土面层铺设工程项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中央司法警官学院东配电室变压器检测和接地系统改造项目(二次)竞争性磋商
【河北】【招标公告】
中央司法警官学院综合楼修缮项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团-第二炼钢事业部连铸维修车间扇形段搬倒承包项目
【河北】【招标公告】
八国联军营盘旧址-六国饭店消防工程招标公告
【河北】【招标公告】
【归提寨河(南岭东路-西部快速路段)改线工程施工】招标公告
【河北】【招标公告】
QHDLHZC2023021 燕山大学房产可视化平台采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县2023小麦“一喷三防”资金采购项目 终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年雄安新区工业产品、消费品质量监督抽查服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公安局北戴河分局2023年度执法执勤车辆采购询价公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县龙化乡孟仲峰村道路修建项目 暂停公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】2023年安新县老旧小区改造项目施工总承包五标段 流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区四所学校项目(A1单元幼儿园、B2单元幼儿园、C1单元小学、E单元小学)高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区EA1西段工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
石太高速公路改扩建工程交通安全设施工程天长互通钢护栏、隔离栅、标志等材料采购公告
【河北】【招标公告】
2023年河北交投集团部分路段通信管道排查维护修缮服务询比采购公告
【河北】【招标公告】
保定市2023 年普通干线公路路面养护工程施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
北戴河区集中供热一次管网工程保障公路、公路附属设施质量和安全的技术评价报告
【河北】【招标公告】
河北威可丰生物科技有限公司威县数字农业产业化项目土建工程施工监理
【河北】【招标公告】
河北威可丰生物科技有限公司威县数字农业产业化项目设备采购
【河北】【招标公告】
国家税务总局深州市税务局 深州市办税服务大厅外包项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】津海文化公园足球场项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院 2023年度中华医学会临床药师学员规范化培训招生简章
【河北】【招标公告】
【行政部门】关于开展复印纸统一采购的通知
【河北】【招标公告】
深州市财政局本级深州市办税服务大厅外包项目竞争性磋商公告
上一页
30
31
32
33
34
35
36
37
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息