网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年06月29日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
纸质图书、报刊购置项目包三合同
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院医疗设备(四)采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
2023人防工程设计质量检查项目服务合同
【河北】【招标公告】
纸质图书、报刊购置项目包四合同
【河北】【招标公告】
2023年交通运输规划前期工作费1包:河北省公路路衍经济发展策略研究
【河北】【招标公告】
河北轨道运输职业技术学院铁道牵引变电技能实训室建设项目合同
【河北】【招标公告】
河北轨道运输职业技术学院精品在线开放课程建设项目合同
【河北】【招标公告】
河北奥林匹克体育中心综合训练基地室外工程(地上部分)
【河北】【招标公告】
河北大学大宗完整大体标本公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省第二测绘院专用设备采购项目(二次)
【河北】【招标公告】
河北省第二测绘院专用设备采购项目(二次)
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区东门北路西北侧公园上苑B座1511房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏白铜器熏炉,重量约约1087克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于长安区桃园路15号桃园丽璟城(世家苑)C-11号住宅楼1单元3104号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于春节纪念大铜章。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀角雕酒具一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2023年现代职业教育质量提升计划资金(中等职业教育质量提升工程)VR仿真模拟教室设备软件及录播教室设备购置安装项目 招标公告
【河北】【招标公告】
【临漳县章里集镇章里集小学教学楼项目】招标公告
【河北】【招标公告】
2023年现代职业教育质量提升计划资金(中等职业教育“达标”工程)机电专业教学设备采购项目 招标公告
【河北】【招标公告】
旅游大道多孔钢板网工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏龙行天下茶叶罐(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于蛇年印形大铜章。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木镶宝石砚台笔洗,尺寸:高3厘米长24厘米宽16厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜镶嵌景泰蓝 珐琅彩笔筒(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路西侧、安博公司北侧星河皓月小区N4-4-1204号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北大学莲池书院工作室装修改造项目装饰工程比选公告
【河北】【招标公告】
河北大学五四路校区校医院污水处理系统建设项目比选公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏白铜观音,重量约1250克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏银元一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2023-2024年转改直项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏寒铁高浮雕錾刻降魔杵法器,重350克长,16厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜钱一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
卢龙县人民法院关于地球仪一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花钱一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏老铜纯手工打造鎏银镶嵌宝石龙,重190克,长6厘米_宽9.5厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区桂园路煤场桂林园燃料公司住宅楼1栋105房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于华为手机(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZZX036飞天王子至臻版红一箱(4瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏寿山石雕刻观音随行印章(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏老黄杨木雕刻寿星摆件茶宠,尺寸:高5.5厘米长4厘米宽3.5厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市芦淞区人民中路55号8栋101号房屋(非住宅,临街商铺)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于拍卖秦皇岛市海港区金海湾C区9栋1-401号(含下房一间、地下车位一个)不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏老黑檀框镶黄花梨芥子花纹茶盘,尺寸:3*33*22厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
遵化市人民法院关于河北省遵化市北二里村西北依水花园23-2-302号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于黄杨木雕刻杏花村笔架(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏乌木香炉,重331g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于黄杨木精工雕刻事事如意,长4cm宽4cm高12cm重123g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰蓝水精工磨砂守护神-普贤,尺寸57*57*6mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
昆明市五华区人民法院关于车牌号为云A907YT保时捷凯宴越野车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏景泰蓝工艺《龙纹鼎》香炉摆件,重968克高15.5厘米宽13厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z130202230004唐山市路南区图书馆图书、期刊及配套服务采购
【河北】【招标公告】
栾城区2023年农村公路改造提升工程-项目公告
【河北】【招标公告】
涉县城区树坑树穴美化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
Z130202230003唐山市路南区交大实验学校宿舍家具用品
【河北】【招标公告】
正定高新区守洲西路(高速西街-拐角铺街)、高速西街(怀丙西路-邦秀西路)道路建设工程-施工
【河北】【招标公告】
2023年存量校园改造提升项目(一期)招标公告
【河北】【招标公告】
容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
与唐山党报合作宣传项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
邢台农业品牌图书策划出版项目-项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公安局人口与出入境服务大厅场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【保定市满城区轨道交通产业园基础设施建设项目二期一标段EPC总承包】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【保定市满城区轨道交通产业园基础设施建设项目二期一标段监理】招标公告
【河北】【招标公告】
【保定市满城区轨道交通产业园基础设施建设项目二期二标段EPC总承包】招标公告
【河北】【招标公告】
【保定市满城区轨道交通产业园基础设施建设项目二期二标段监理】招标公告
【河北】【招标公告】
【保定市满城区轨道交通产业园基础设施建设项目二期三标段EPC总承包】招标公告
【河北】【招标公告】
【保定市满城区轨道交通产业园基础设施建设项目二期三标段监理】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】城市管理启动区执法大队物业服务项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区管理委员会应急管理局采购2023年度应急救灾物资需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区生态环境局智慧监测体系(自动监测设备运维)项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公安局物业服务采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政务信息化项目集中运维服务采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区行政事业单位通用办公设备批量集中采购项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区行政事业单位复印纸批量集中采购项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区数字城市建设领导小组办公室雄安新区政务云服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党群工作部雄安投资审计平台二期建设和雄安投资审计平台及相关数据分析三年(2023.7-2026.7)运维服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】津海文化公园足球场项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市卫生健康委员会HIVI+2抗体快速检测试剂采购项目(二次)
【河北】【招标公告】
滦州市人民医院肌电图机维修招标公告
【河北】【招标公告】
滦州市人民医院高压氧舱空气质量检测服务招标公告
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中港国际物流产业园基础设施建设工程-兴电路(北二环-北港大街)基础设施建设工程
【河北】【招标公告】
北戴河新区东沙河产业园区基础设施建设项目道路工程一期—前程六街(锦绣路-锦绣二路)道路工程—施工
【河北】【招标公告】
中港国际物流产业园基础设施建设工程-兴电路(北二环-北港大街)基础设施建设工程监理
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
[藁城区]
【河北】【招标公告】
昌黎星耀东方.东方普罗旺斯项目热力二次网工程招标公告
【河北】【招标公告】
望都县固店镇二十里铺巷道硬化工程招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区市场监督管理局特种设备第三方检查(检验)服务项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
学生平安人身意外伤害保险
【河北】【招标公告】
2023校方责任险
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区四所学校项目(A1单元幼儿园、B2单元幼儿园、C1单元小学、E单元小学)高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区EA1西段工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】2023年存量校园改造提升项目(一期)招标公告
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息