网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年06月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
深泽县职业技术教育中心标准化建设二期工程配套教学设备采购项目2标段合同
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区老旧小区改造-老旧小区基础设施改造工程监理
【河北】【中标结果】
宁晋县大陆村镇赵平邱村道路修复工程项目
【河北】【中标结果】
怀安县公安局智能物证管理系统建设政府采购合同
【河北】【中标结果】
国道G228北戴河区段改建工程涉铁桥梁段设计咨询成交结果公告
【河北】【中标结果】
国道G228北戴河区段改建工程涉铁桥梁段安全评价成交结果公告
【河北】【中标结果】
保定市第一中心医院三院区净化区域初、中、高效过滤器采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
衡水市冀州区农业农村局冀州区徐家庄乡西午村农业机械化服务项目基础设施部分废标公告
【河北】【中标结果】
承德市农业农村局动物防疫(非洲猪瘟防控)项目竞争性谈判废标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002302532001秦皇岛市疾病预防控制中心2022年重大传染病防控试剂耗材等采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002302242311金梦海湾变电站电力配套管沟工程监理工作采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002302512001秦皇岛市委政法委“雪亮工程”机房托管租赁运营服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002301921001秦皇岛市海洋和渔业局秦皇岛市智慧渔港建设二期项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
深州市农业农村局2023年乡村振兴县级配套资金-基础设施建设项目(1-14标段)施工招标13标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Handy PEA连续激发式荧光仪(二次)(HBU-XC20230012(第二次))流标公告
【河北】【中标结果】
凤栖华府项目A-01、02、03、04、05地块水土保持方案编制、监测及验收技术服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深州市农业农村局2023年乡村振兴县级配套资金-基础设施建设项目(1-14标段)施工招标8标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸区第五农场临河村东外环路拓宽及排水工程施工候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
深州市农业农村局2023年乡村振兴县级配套资金-基础设施建设项目(1-14标段)施工招标11标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深州市农业农村局2023年乡村振兴县级配套资金-基础设施建设项目(1-14标段)施工招标4标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年南湖大道(王盼庄立交桥-西二环)道路改造提升工程中标公示
【河北】【中标结果】
深州市农业农村局2023年乡村振兴县级配套资金-基础设施建设项目(1-14标段)施工招标1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深州市农业农村局2023年乡村振兴县级配套资金-基础设施建设项目(1-14标段)施工招标10标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
肃宁县老旧小区改造项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深州市农业农村局2023年乡村振兴县级配套资金-基础设施建设项目(1-14标段)施工招标14标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市徐水区2023年中央水库移民后期扶持项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北南堡盐场有限公司溴素分公司液氯一标段采购项目(2023年度下半年)
【河北】【中标结果】
曹妃甸工业区临港商务区纵二路工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
临西农村商业银行河西支行网点改造装修工程中标公告
【河北】【中标结果】
深州市农业农村局2023年乡村振兴县级配套资金-基础设施建设项目(1-14标段)施工招标3标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深州市农业农村局2023年乡村振兴县级配套资金-基础设施建设项目(1-14标段)施工招标12标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深州市农业农村局2023年乡村振兴县级配套资金-基础设施建设项目(1-14标段)施工招标5标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲阳县城乡环卫和生活垃圾压缩转运及处理经营权转让项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省承德市中级人民法院质效型运维外包项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
深州市农业农村局2023年乡村振兴县级配套资金-基础设施建设项目(1-14标段)施工招标7标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深州市农业农村局2023年乡村振兴县级配套资金-基础设施建设项目 (1-14标段)施工招标9标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深州市农业农村局2023年乡村振兴县级配套资金-基础设施建设项目(1-14标段)施工招标6标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深州市农业农村局2023年乡村振兴县级配套资金-基础设施建设项目(1-14标段)施工招标2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年保障计量器具强制检定服务项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局物业服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局审计咨询服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年度农村供水小型公益性基础设施项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县公安局铁路沿线视频监控设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】城区养老服务驿站房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东辅助配套服务区市政道路二期工程(津海大街以东)及起步区EA1西段工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东辅助配套服务区市政道路二期工程(津海大街以东)及起步区EA1西段工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
武安市北安乐乡迂城村千亩谷子育种基地扩展机器、仓储设备项目一标段成交结果公告
【河北】【中标结果】
【武安市北安乐乡迂城村杂粮深加工项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【武安市活水乡活水村小杂粮生产基地路面修复项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
武安市北安乐乡迂城村千亩谷子育种基地扩展机器、仓储设备项目二标段成交结果公告
【河北】【中标结果】
武安市阳邑镇经济村千头武安黑山羊养殖项目 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【武安市石洞乡南河底村南瓜深加工项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
武安市石洞乡石洞村主街道铺设污水管网项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
武安市磁山镇东孔壁村街巷硬化和污水管网建设项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
武安市午汲镇温村农业生态观光园配套春秋暖棚项目 成交结果公告
【河北】【中标结果】
武安市阳邑镇尖山村香菇养殖大棚项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
无极经济开发区基础设施建设、提升工程EPC施工总承包(二期)工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年省级和美乡村(乡村振兴)示范区建设项目设计施工EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省文物局“博学少年”文物宣传项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省文物局“古韵新说”河北省优秀讲解员宣传推广项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省文物局《跟着文物游河北》智慧导览深化提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省种子总站南繁基地建设项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
河北省科学院能源研究所“能源与环境新材料”实验室科研仪器设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院廊坊分院检验场地租赁中标公告
【河北】【中标结果】
“河北文博学堂”文物推广宣传项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目及4所学校红线内居民用户燃气工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区四所学校项目(A1单元幼儿园、B2单元幼儿园、C1单元小学、E单元小学)高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第三医院诊治和信息化能力提升-医院信息集成平台(配套硬件)二次中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2023年安新县老旧小区改造项目施工总承包五标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程监理变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1西段工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东辅助配套服务区市政道路二期工程(津海大街以东)及起步区EA1西段工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年保障计量器具强制检定服务项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局审计咨询服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年度农村供水小型公益性基础设施项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局物业服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目勘察开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东辅助配套服务区市政道路二期工程(津海大街以东)及起步区EA1西段工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区政务服务中心雄安新区公共资源交易场地运行保障项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
上一页
31
32
33
34
35
36
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息