网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年06月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院X射线管组件维修项目中标公告
【河北】【中标结果】
政法新媒体宣传舆论引导综合项目中标公告
【河北】【中标结果】
P3实验室升级改造项目(配套设备电力增容改造升级)中标公告
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院CR400BF动车组司机标准化作业仿真实训系统购建项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高邑县保障性安居工程配套管网基础设施建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
藁城区2023年农村公路项目8标段(常安镇)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市疾病预防控制中心疾控大厦(2023年-2024年)物业管理招标项目废标公告
【河北】【中标结果】
平原区地面沉降监测项目废标公告
【河北】【中标结果】
西沟满族乡老仟沟村及西沟村道路改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省省直房地产服务中心省直统管住房档案数字化项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东辅助配套服务区市政道路二期工程(津海大街以东)及起步区EA1西段工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院保安服务01包:中山院区保安服务废标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院复活胶囊配制加工服务废标公告
【河北】【中标结果】
河北音像资料馆统一供片节目购置经费废标公告
【河北】【中标结果】
临床输血信息系统升级成交公告
【河北】【中标结果】
保定市土地储备中心出租政府储备土地(向阳大街以西、北湖公园以北、乐凯北大街以东、直隶新城小区南侧)项目中标候选人公告
【河北】【中标结果】
河北省统计局一套表平台技术服务项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市住房公积金管理中心中心机关重点处室及下属18个管理部的2022年度会计审计服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
保定市土地储备中心出租政府储备土地(店上村)项目中标候选人公告
【河北】【中标结果】
顺平深燃天然气有限公司2023-2024法律顾问服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
基层中医药服务能力提升项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省商务厅本级2023年中国·廊坊经济贸易洽谈会官网、小程序、公众号升级改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第二十三中学学生机房建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
基层中医药服务能力提升项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
多功能抑尘车洗扫车采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市塞北管理区应急管理局塞北管理区现场指挥部设备采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
2023年平安堡中小学等学校维修改造工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县教育和体育局本级2023年大滩中小学维修改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄装备制造学校物业服务采购(二)(三次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002303962301竞秀区人民检察院档案5A升级项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302232300852301王店子中学宿舍楼建设工程结果公告
【河北】【中标结果】
2023年突发重大动物疫情应急演练竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院X射线管组件维修项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市游泳业余体育学校恒温恒湿系统维护项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市生态环境局北戴河区分局北戴河区餐饮油烟在线监测系统运营维护服务采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省怀来县沙城中学智慧校园餐厅设备设施采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年顺平县县域特色农产品产销对接项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
泊头市第二医院信息系统采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县2023年大中型水库移民后期扶持资金项目合同书(二标段)
【河北】【中标结果】
沽源县平定堡镇卫生院2023年能力提升项目采购合同
【河北】【中标结果】
巨鹿县第五中学采购安装空调项目
【河北】【中标结果】
涿鹿县城镇片区地下管线建设项目施工图设计
【河北】【中标结果】
阳原县职业技术教育中心现代职业教育质量提升计划学训楼实训室设备采购项目合同公告
【河北】【中标结果】
深泽县农业农村局2023年省级农业生产救灾及特大防汛抗旱补助资金物资采购合同
【河北】【中标结果】
沧州经济开发区市政基础设施维修服务
【河北】【中标结果】
沧县2023年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目
【河北】【中标结果】
涿鹿县2023年农村饮水工程维修养护项目施工合同
【河北】【中标结果】
警用数字集群通信系统铁塔基站服务费及光纤链路租费项目(招标3年)
【河北】【中标结果】
2023年中央粮油生产保障及中央农业防灾减灾和水利救灾资金小麦“一喷三防”所需物资采购合同
【河北】【中标结果】
盐山县县级公路辛霞公路大修工程施工
【河北】【中标结果】
盐山县县级公路辛霞公路大修工程监理
【河北】【中标结果】
盐山绿地系统提升改造工程合同
【河北】【中标结果】
2023年东王镇康兴村革命老区道路硬化项目合同
【河北】【中标结果】
元氏县2023年大中型水库移民后期扶持资金项目合同书(一标段)
【河北】【中标结果】
2023年清河县5万亩高标准农田改造提升项目工程协议书
【河北】【中标结果】
张北县第一中学路面改造工程合同公告
【河北】【中标结果】
香河县县级预算单位财政专线租赁服务采购项目
【河北】【中标结果】
广平县水系连通和农村水系综合整治项目电力、移动等公司线杆迁建工程
【河北】【中标结果】
景县自然资源和规划局2023年城市体检项目中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县2023年高标椎农田建设项目勘察设计成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市公安局交通巡逻警察支队租赁执法执勤车辆服务(三年)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
赤城县中医院医疗服务能力提升项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
编制沙河市城市公园体系规划和城市生物多样性保护规划-中标公告
【河北】【中标结果】
北五十家子镇北五十家子社区设施暖棚资产收益项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
武邑县自然资源确权项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002302532001秦皇岛市疾病预防控制中心2022年重大传染病防控试剂耗材等采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002304011201唐山市生态环境局唐山市建成区25公里范围内重点污染源安装监控设施和质控监测装置运维项目竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
京津冀戏曲展演季项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北文旅代表团赴西班牙、法国开展文化交流和旅游宣传推广活动项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002302532001秦皇岛市疾病预防控制中心2022年重大传染病防控试剂耗材等采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区中水管网改造一期工程设计-施工总承包第三标段合同
【河北】【中标结果】
土地收储测绘等社会服务项目(框架协议)A包合同
【河北】【中标结果】
张家口市桥西区农业农村局农村厕所长效管护电子监管平台建设项目(一包)合同公告
【河北】【中标结果】
张家口市桥西区农业农村局农村厕所长效管护电子监管平台建设项目(二包)合同公告
【河北】【中标结果】
土地收储测绘等社会服务项目(框架协议)A包合同
【河北】【中标结果】
土地收储测绘等社会服务项目(框架协议)B包合同
【河北】【中标结果】
土地收储测绘等社会服务项目(框架协议)B包合同
【河北】【中标结果】
土地收储测绘等社会服务项目(框架协议)B包合同
【河北】【中标结果】
土地收储测绘等社会服务项目(框架协议)C包合同
【河北】【中标结果】
土地收储测绘等社会服务项目(框架协议)C包合同
【河北】【中标结果】
土地收储测绘等社会服务项目(框架协议)C包合同
【河北】【中标结果】
土地收储测绘等社会服务项目(框架协议)D包合同
【河北】【中标结果】
沽源县白土窑乡2023年农村人居环境整治项目施工合同
【河北】【中标结果】
张北县民政局社会组织慈善社工关于张北县社工总站及社会组织孵化中心建设项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
某部实训室建设(创伤信息化教学设备)采购中标公告
【河北】【中标结果】
中共赞皇县委政法委员会综治信息系统(9+X)采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
任丘市西环路街道办事处哑叭庄村排水工程中标公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司丽江市分公司2023年能源汽车充电业务施工服务采购项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2023年单管塔集中招标项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司云南省分公司(迪庆州)2023-2025年林地可行性报告编制服务商采购项目中选结果公示
【河北】【中标结果】
盐山县县级公路辛霞公路大修工程检测公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
高新区幼儿园东西园物业服务费用中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县“国家重点生态功能区县域生态环境质量考核”环境监测技术服务项目公开招标(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
2023年北戴河海域水母监测与防治项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
保定市莲池区城市管理综合行政执法局车辆加气采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市峰峰矿区2021年高标准农田建设项目提质改造耕地核定中标公告
【河北】【中标结果】
惠阳街人行道和绿化提升改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
2023年突发重大动物疫情应急演练竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄装备制造学校物业服务采购(二)(三次)竞争性磋商中标公告
上一页
28
29
30
31
32
33
34
35
36
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息