网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年06月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【1】石家庄铁道大学公共服务与教学家具购置项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安干渠工程施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东辅助配套服务区市政道路二期工程(津海大街以东)及起步区EA1西段工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安干渠工程施工三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东辅助配套服务区市政道路二期工程(津海大街以东)及起步区EA1西段工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安干渠工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省农产品进京宣传对接活动项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省气象技术装备中心气象业务核心能力提升工程-2023年气象灾害观测站智能供电系统示范改造项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北省血液中心一次性使用真空静脉血样采集容器采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【首都医科大学宣武医院河北省神经区域医疗中心项目(首都医科大学宣武医院河北医院二期工程)蜂窝铝板认质认价】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省高级人民法院东西两院空调机组维护保养公开招标公告
【河北】【中标结果】
中标公告2023-06-21
【河北】【中标结果】
海兴县2023年省级示范区基础设施建设项目五标段
【河北】【中标结果】
海兴县2023年省级示范区基础设施建设项目六标段合同
【河北】【中标结果】
海兴县2023年省级示范区基础设施建设项目七标段合同
【河北】【中标结果】
新河县中医医院重症抢救及康复治疗等设备采购项目+呼吸机等重症抢救设备采购
【河北】【中标结果】
海兴县2023年省级示范区基础设施建设项目四标段合同
【河北】【中标结果】
海兴县2023年省级示范区基础设施建设项目八标段合同
【河北】【中标结果】
海兴县2023年省级示范区基础设施建设项目九标段合同
【河北】【中标结果】
新河县中医医院重症抢救及康复治疗等设备采购项目+中医药医疗治疗检测设备采购
【河北】【中标结果】
农村住房灾害保险项目一标段合同
【河北】【中标结果】
农村住房灾害保险项目二标段合同
【河北】【中标结果】
公开招标商品质量检测单位2标段委托检测合同
【河北】【中标结果】
公开招标商品质量检测单位3标段委托检测合同
【河北】【中标结果】
公开招标商品质量检测单位4标段委托检测合同
【河北】【中标结果】
沙河市财政局办公楼维修改造项目合同公告
【河北】【中标结果】
枣强县新天地小区幼儿园附属及配套设施购置项目合同公告
【河北】【中标结果】
怀来县北辛堡镇人民政府农村垃圾清理服务项目合同公告
【河北】【中标结果】
张家口市人民检察院一体化智能取证工作站系统项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2023年政府办公务用车采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
2023年唐山市丰南区财政性资金现金管理商业银行定期存款业务(2)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2023年文化北路(建华道--朝阳道)道路海绵型绿化建设成交结果公告
【河北】【中标结果】
农村住房灾害保险项目三标段合同
【河北】【中标结果】
公开招标商品质量检测单位1标段委托检测合同
【河北】【中标结果】
石家庄市应急管理局应急管理装备购置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民警察训练学校物业管理服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄装备制造学校学生实训车间设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄财经商贸学校物业服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沧县智慧农业示范点建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市兴业路小学10KV配电新建工程中标公告
【河北】【中标结果】
盐山县寿甫中医医院中央空调改造项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
新乐市中心医院重症救治能力提升设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
王土房乡东北沟社区食用菌园区烘干机资产收益项目废标公告
【河北】【中标结果】
馆陶县人民法院档案室5A 、6A升级达标项目终止公告
【河北】【中标结果】
涉县职教中心对口部配套设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市青园街小学、青南小学教学设备设施购置项目更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄装备制造学校学生实训车间设备采购项目D标段:快速测量仪系统设备废标公告
【河北】【中标结果】
[成交公告]河北农业大学2023年部分专项维修项目监理公司遴选成交公告
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县产业振兴路道路工程(一标K0+000-K7+007)监理合同
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县产业振兴路道路工程勘察设计合同
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县产业振兴路道路工程(二标K8+267-K15+608)监理合同
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[元氏县]井元路割髭岭段公路护坡水毁修复工程合同
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄市公营酿酒集团有限责任公司新厂区一期建设项目-勘察
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县水毁道路、桥梁修复工程
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县石邢公路两侧提升改造工程合同
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县产业振兴路道路工程(一标K0+000-K7+007)施工合同
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]铜冶镇中心街交通设施安装工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县综合职业技术教育园区项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
[晋州市]南部新城基础设施配套工程-晋周总路西侧沿线排水、绿化工程施工图设计
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县产业振兴路道路工程(二标K8+267-K15+608)施工合同
【河北】【中标结果】
广灵金隅水泥有限公司剥离土石方项目招标
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司承德分公司2023年柴油发电机日常保养及维护项目中标公告
【河北】【中标结果】
栾城区环境空气网格化运维服务项目更正公告
【河北】【中标结果】
铜冶镇中心街交通设施安装工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
国网河北电力供电服务计量用房项目工程监理
【河北】【中标结果】
国网河北电力供电服务计量用房项目工程施工总承包
【河北】【中标结果】
赵县综合职业技术教育园区项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302832300562001迁安市原杨店子高中改扩建项目高压线路及变压器安装工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
中华人民共和国秦皇岛出入境边防检查站零星工程及日常维修采购项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程监理中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目及4所学校红线内居民用户燃气工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区四所学校项目(A1单元幼儿园、B2单元幼儿园、C1单元小学、E单元小学)高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程监理变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1西段工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2023年安新县老旧小区改造项目施工总承包五标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
唐山国际旅游岛供热热源改造项目施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局审计咨询服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2023小麦“一喷三防”资金采购项目 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年保障计量器具强制检定服务项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安干渠工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区政务服务中心雄安新区公共资源交易场地运行保障项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局2023年生态环境监测计划服务采购项目B包(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年雄安新区工业产品、消费品质量监督抽查服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东辅助配套服务区市政道路二期工程(津海大街以东)及起步区EA1西段工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】辅警服装采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安干渠工程施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安干渠工程施工三标段中标结果公示
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息