网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年06月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1300002311741001河北省住房和城乡建设厅物业服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市2023年普通干线公路大中修工程施工YH5
【河北】【中标结果】
首都地区环线高速公路(G95)承德(李家营)至平谷(冀京界)段交工验收质量检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2023030】晶龙集团一园区东库房屋顶防水工程成交人:河北凌泽 成交价:40999元
【河北】【中标结果】
河北省沙河市第二中学运动场草坪翻新改造工程
【河北】【中标结果】
2023年办实事项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年-2025年绿龙京广铁路沿线绿地社会化管护一标段(绿龙管护一标界碑以北)中标公告
【河北】【中标结果】
2023年-2025年绿龙京广铁路沿线绿地社会化管护二标段(绿龙管护二标界碑以北)中标公告
【河北】【中标结果】
2023年-2025年绿龙京广铁路沿线绿地社会化管护五标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年-2025年绿龙京广铁路沿线绿地社会化管护六标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年-2025年绿龙京广铁路沿线绿地社会化管护四标段(绿龙管护四标界碑以北)中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛银行股份有限公司光明路支行(光明路50-6、52号商业门市)装修工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安宣武医院新建感染疾病楼项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛银行股份有限公司光明路支行(光明路50-6、52号商业门市)装修工程—综合布线及监控工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛银行股份有限公司光明路支行(光明路50-6、52号商业门市)装修工程—空调新风工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
智慧校园数据服务平台建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
2023年-2025年绿龙京广铁路沿线绿地社会化管护三标段(绿龙管护三标界碑以北)中标公告
【河北】【中标结果】
藁城区智慧城市运行维护项目中标公告
【河北】【中标结果】
【邯郸冀南新区智慧安全城市建设项目设计、采购、施工工程总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
广灵金隅水泥有限公司剥离土石方项目招标
【河北】【中标结果】
广东弘智科技有限公司家庭刚需产品融合业务平台第一批供应商招募项目-类别二:食品及家庭用品入围公示
【河北】【中标结果】
广东弘智科技有限公司家庭刚需产品融合业务平台第一批供应商招募项目-类别一:家电及智能家居类产品入围公示
【河北】【中标结果】
井陉县智慧医疗公共卫生服务信息平台建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
千方级电解制氢系统研发项目候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年清河污染源执法监测项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
正定县行政审批局企业电子档案“容e查”项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段一高低压变配电工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段三高低压变配电工程施工标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
正定县排水管网等配套市政基础设施建设项目监理五标段中标公告
【河北】【中标结果】
正定县排水管网等配套市政基础设施建设项目全过程造价咨询服务中标公告
【河北】【中标结果】
正定县排水管网等配套市政基础设施建设项目工程总承包(EPC)二标段中标公告
【河北】【中标结果】
容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段三高低压变配电工程施工标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
正定县排水管网等配套市政基础设施建设项目工程总承包(EPC)六标段中标公告
【河北】【中标结果】
正定县排水管网等配套市政基础设施建设项目工程总承包(EPC)四标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北省赤城县人民医院彩色多普勒超声诊断仪购置项目的合同
【河北】【中标结果】
2023年蔚县脱贫人口就业技能及农业实用技术培训项目合同协议书
【河北】【中标结果】
正定县排水管网等配套市政基础设施建设项目监理三标段中标公告
【河北】【中标结果】
正定县排水管网等配套市政基础设施建设项目监理二标段中标公告
【河北】【中标结果】
正定县排水管网等配套市政基础设施建设项目监理六标段中标公告
【河北】【中标结果】
正定县排水管网等配套市政基础设施建设项目工程总承包(EPC)一标段中标公告
【河北】【中标结果】
正定县排水管网等配套市政基础设施建设项目监理四标段中标公告
【河北】【中标结果】
正定县排水管网等配套市政基础设施建设项目工程总承包(EPC)五标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北工程大学附属学校连廊改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
市委办公室档案室设施设备采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县住房和城乡建设局北局子雨污水管道维修改造工程合同
【河北】【中标结果】
正定县排水管网等配套市政基础设施建设项目工程总承包(EPC)三标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市普通干线公路长大隧道安全监测体系建设项目工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
绵河(井陉矿区段)河道治理工程中标公示
【河北】【中标结果】
国道G307黄骅至山丹公路岩峰至秀林段改建工程跨新井铁路分离式立交勘察设计标中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市农村供水巩固提升项目(取水井关停单位供水提升部分)工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
新河县(2023)8号地块国有建设用地使用权挂牌出让-结果公示
【河北】【中标结果】
新河县(2023)10号地块的国有建设用地使用权挂牌出让-结果公示
【河北】【中标结果】
吴桥县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示吴自然资规出(2023)15号
【河北】【中标结果】
Z1309822300502001体育惠民工程中改建健身步道、体育主题公园项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307002300802001张家口市人民检察院一体化智能取证工作站系统项目结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司邢台市分行全区物业综合服务采购项目 入围候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北雄安分行2023年度保安服务采购项目 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安干渠工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县医疗健康领域能力提升项目亚定点医院医疗设备购置(第二批)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院新型冠状病毒感染肺炎应急救治能力提升项目开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
河北省应急管理厅本级印刷服务项目公告
【河北】【中标结果】
河北省教育考试院2023年度办公区保安服务中标公告
【河北】【中标结果】
河北省教育考试院2023年网上评卷场所屏蔽设备租赁服务成交公告
【河北】【中标结果】
河北省气象技术装备中心海洋气象综合保障二期工程石油平台自动站及海岛自动站(I型)建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县2024年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目勘察设计废标公告
【河北】【中标结果】
河北省气象技术装备中心海洋气象综合保障二期工程省级海洋气象装备测试维修平台建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
迁安市原杨店子高中改扩建项目高压线路及变压器安装工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
垂直度偏差测量仪采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
钢板一批06.16项目成交公告
【河北】【中标结果】
20230619甲霜灵,乙磷铝项目成交公告
【河北】【中标结果】
新制剂加急利巴韦林项目用试剂耗材项目成交公告
【河北】【中标结果】
20230619噁霉灵项目成交公告
【河北】【中标结果】
20230619啶虫脒乳油项目成交公告
【河北】【中标结果】
20230619联苯肼脂项目成交公告
【河北】【中标结果】
20230619毒死蜱项目成交公告
【河北】【中标结果】
浮动油封22-12-13项目成交公告
【河北】【中标结果】
20230619乙螨唑项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第十二中学理化生实验室采购项目合同
【河北】【中标结果】
冀中能源峰集峰团有限公司电业分公司零星土建工程框架入围入围候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002302682301北戴河国家湿地公园绿化养护管理结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303022301082201秦皇岛市海港区城市管理综合行政执法局城管局工会委员会2023年度慰问物资采购异常结果公示
【河北】【中标结果】
铜冶镇中心街交通设施安装工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
赵县综合职业技术教育园区项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
馆陶县人民法院档案室5A 、6A升级达标项目终止公告
【河北】【中标结果】
Z1303262300322311北戴河新区2023年前程五街西延伸道路绿化工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002302262311秦皇岛市地道桥雨水泵站改造工程(一期)监理项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002302612301秦皇岛市第二医院口腔颌面锥形束计算机体层摄影设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303022301082201秦皇岛市海港区城市管理综合行政执法局城管局工会委员会2023年度慰问物资采购结果公告
【河北】【中标结果】
【秦皇岛市妇幼保健院儿童院区建设项目(一期工程)方案及初步设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年保障计量器具强制检定服务项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局审计咨询服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002303391001唐山市行政审批局2023年政务服务“掌上办”提升工程技术开发、系统对接公开招标结果公告
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息