网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年06月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1310032300052311柴孙洼村人居环境整治提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1310002300922001安次区永定河主要支流水生态修复及水质保障项目(胜天渠、永南干渠)工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
C1306332300241601“易县荣乌高速寨头段高速项目产生的弃渣”公开拍卖项目-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学东校区公共区域安防设备采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
[校内招标]河北农业大学2023年上半年慰问品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]国道G307黄骅至山丹公路岩峰至秀林段改建工程跨新井铁路分离式立交勘察设计标中标公告
【河北】【中标结果】
[新乐市]河北新乐经济开发区供热管网二期项目-设计中标公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]【智能制造产教融合实训基地施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
[新乐市]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[新乐市]招商服务中心和政务服务中心建设工程中标公告
【河北】【中标结果】
2023年国有林场林区基础设施建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
围场第六小学运动场建设项目(一标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]鹿泉中心城区电力地下管廊工程-监理
【河北】【中标结果】
[赞皇县]2023年第二期基础设施项目监理合同
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市国道G107北京-香港公路等9条路线水毁恢复工程勘察设计合同协议书
【河北】【中标结果】
[市本级]定魏线(S234)黄石高速至G307国道段等6项修复养护工程设计
【河北】【中标结果】
[市本级]兴阳线(G234)G307国道至石太高速桥段等9项修复养护工程设计
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄经济技术开发区道路建设和管网改造项目监理废标公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄经济技术开发区道路建设和管网改造项目设计施工总承包废标公告
【河北】【中标结果】
南皮县2023年财政涉农资金乡村基础设施建设项目三标段
【河北】【中标结果】
南皮县2023年财政涉农资金乡村基础设施建设项目二标段
【河北】【中标结果】
2023年度承运人责任险采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸经济技术开发区农村公路G107至赵辛线、广府旅游专线至东沿堡村、开肥线至赵寨村改造提升工程施工
【河北】【中标结果】
保定市主城区城中村连片开发ABO项目(二标段)二期安置区建筑工程规划竣工测量三标段中标公告
【河北】【中标结果】
开平区铁路周边服务中心项目工程总承包(EPC)中标公告
【河北】【中标结果】
沙河市2022年农村公路安防工程二标段中标公告
【河北】【中标结果】
保定市主城区城中村连片开发ABO项目(二标段)二期安置区建筑工程规划竣工测量一标段中标公告
【河北】【中标结果】
保定市主城区城中村连片开发ABO项目(二标段)二期安置区建筑工程规划竣工测量二标段中标公告
【河北】【中标结果】
高阳县妇幼保健院迁建项目医疗配套及附属工程一标段
【河北】【中标结果】
东里满镇三变改革乡村振兴衔接示范区道路建设项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
东里满镇三变改革乡村振兴衔接示范区道路建设项目五标段
【河北】【中标结果】
东里满镇三变改革乡村振兴衔接示范区道路建设项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
东里满镇三变改革乡村振兴衔接示范区道路建设项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
沙河市2022年农村公路安防工程一标段中标公告
【河北】【中标结果】
南皮县2023年财政涉农资金乡村基础设施建设项目一标段
【河北】【中标结果】
高阳县妇幼保健院迁建项目医疗配套及附属工程二标段
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司“固体废物运输”项目二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东里满镇三变改革乡村振兴衔接示范区道路建设项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北井凝新材料有限公司多功能实用型新材料商砼建设项目沥青混合料生产线设备采购(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
东里满镇三变改革乡村振兴衔接示范区道路建设项目六标段
【河北】【中标结果】
[废标公告]2023年玉田县农村公路提升养护工程建设项目二标段(县道平交道口硬化工程)
【河北】【中标结果】
[废标公告]2023年玉田县农村公路提升养护工程建设项目一标段(杨家套镇乡道马渠线 (镇政府一蛮子营)形象提升工程)
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城人民医院2023年度医疗设备(三)采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002303641201河北省唐山市中级人民法院2023年度通用办公设备购置竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
承德钒钛铁前经营中心2号烧结机机头1号电除尘器检修外委施工项目结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程监理中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目及4所学校红线内居民用户燃气工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2023年安新县老旧小区改造项目施工总承包五标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程监理变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2023年四好农村公路工程(乡村振兴道路提升)施工4标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2023年四好农村公路工程(乡村振兴道路提升)施工5标段 中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2023年四好农村公路工程(乡村振兴道路提升)监理1标段 中标结果公示
【河北】【中标结果】
新乐市中医医院环境清洁消毒管理及安全保卫项目(二标段))
【河北】【中标结果】
承德钒钛铁前经营中心2号烧结机机头2号电除尘器检修外委施工项目结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安干渠工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年雄安新区生态环境监测服务采购项目01包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东辅助配套服务区市政道路二期工程(津海大街以东)及起步区EA1西段工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东辅助配套服务区市政道路二期工程(津海大街以东)及起步区EA1西段工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年保障计量器具强制检定服务项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区政务服务中心雄安新区公共资源交易场地运行保障项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2023小麦“一喷三防”资金采购项目 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】辅警服装采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段四高低压变配电工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年雄安新区工业产品、消费品质量监督抽查服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】城区养老服务驿站房屋租赁项目A包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年雄安新区生态环境监测服务采购项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安体育中心项目精装修工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安干渠工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安干渠工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
新乐市中医医院环境清洁消毒管理及安全保卫项目(一标段)
【河北】【中标结果】
河北新乐经济开发区供热管网二期项目-设计中标公告
【河北】【中标结果】
中华人民共和国唐山出入境边防检查站“中国边检13301”执勤艇保险服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州坊商业街物业项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市满城区城区以北老旧管网(排水)改造项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
幸福街(诚信路—冠云路)道路及附属工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市满城区城区以北老旧管网(排水)改造项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
景县人民医院提升服务能力建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
宁北街道办乡村道路修建项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区教育局石家庄市第九十三中学用电新建工程合同
【河北】【中标结果】
2023年隆化县电商云仓物流产业基地项目中标公告
【河北】【中标结果】
偏坡营镇颇赖村农副产品深加工资产收益帮扶项目-货物中标公告
【河北】【中标结果】
2023年国有林场林区基础设施建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县中医院新址窗帘采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学2022年台式机等教学科研设备采购项目中标(成交)结果公告
上一页
35
36
37
38
39
40
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息