网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年06月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
某部医院车辆定点维修服务采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(安平)环保能源有限公司2023年度氢氧化钙中标结果公告
【河北】【中标结果】
大陆村镇乡村振兴示范区项目(常家庄二村)成交公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司邢台市分公司工程监理服务供应商采购项目成交结果公示 (招标编号:HBMQ2023-013)
【河北】【中标结果】
行唐县残疾人联合会购置残疾人辅助器具项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区人民医院医疗设备采购招标代理机构服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
2023年度河北经贸大学交通设施维护项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北经贸大学防雷检测隐患维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北经贸大学“互联网+”大学生安全教育服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
建安中学综合广场改造提升工程成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市疾病预防控制中心印刷品制作项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省福利彩票发行管理中心即开票物流服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山冀东启新水泥有限责任公司矿山电动矿车运行技术服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市洋河水库运行中心防汛视频系统改造项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
液化天然气购买项目成交公告
【河北】【中标结果】
青V钾成品用自锁式尼龙扎带项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台章泰矿业有限公司观2奥灰水位观测孔修复项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度邢东矿粉煤灰采购第一批中标公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司氯碱厂/PVC二厂安全整改设计—竞争谈判成交公告
【河北】【中标结果】
6月材料(编织袋)项目成交公告
【河北】【中标结果】
熔盐设备项目成交公告
【河北】【中标结果】
6月材料(金属制品)项目成交公告
【河北】【中标结果】
电机维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
无水亚硫酸钠 产品采购合同项目成交公告
【河北】【中标结果】
华恒青v钾七水硫酸亚铁产品采购202306项目成交公告
【河北】【中标结果】
东庞矿空调维修(第2次采购)成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药金坦生物技术有限公司人用疫苗制剂生产线智能化提升项目洁净管道施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州华润燃气有限公司沧州公司工商灶具连接用不锈钢波纹管采购项目询价结果公告
【河北】【中标结果】
玉田县2023年农产品追溯与网格化监管提升县项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
保定市第一中学报告厅建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
保定学院体育看台修缮工程成交公告
【河北】【中标结果】
山东项目钢筋后台制作加工工程采购结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力(沧州运东)有限公司钠标液采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区(滨河南路中段等4条路)市政基础设施建设工程-东阳道西延(施工/监理)-张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区(滨河南路中段等4条路)市政基础设施建设工程-东阳道西延(施工)-中标公示
【河北】【中标结果】
【2023年邯郸市肥乡区天台山镇大寺上镇高标准农田改造提升项目】第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区(滨河南路中段等4条路)市政基础设施建设工程-东阳道西延(施工/监理)-张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区(滨河南路中段等4条路)市政基础设施建设工程-东阳道西延(监理)-中标公示
【河北】【中标结果】
河北师大校医院检测设备采购项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北省工业和信息化厅本级河北省工信厅合同能源管理服务公告
【河北】【中标结果】
河北省统计局数据中心河北省企业电子统计台账平台项目公告
【河北】【中标结果】
2023年河北师范大学学生公寓毕业生宿舍粉刷工程竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北省种子总站南繁基地建设项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
新乐市中医医院环境清洁消毒管理及安全保卫项目(二标段))
【河北】【中标结果】
赵县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让成交公示赵公资示字[2023]52号
【河北】【中标结果】
G1302052300422001唐山市开平区2022年洼里镇古楼庄村土地整治(占补平衡)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302052300412001开平区文化服务中心功能改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国道G307黄骅至山丹公路岩峰至秀林段改建工程跨新井铁路分离式立交勘察设计标中标公告
【河北】【中标结果】
【肥乡区2023年农村公路改建工程项目施工监理招标】中标结果公示
【河北】【中标结果】
沙河市2022年农村公路安防工程二标段中标公告
【河北】【中标结果】
沙河市2022年农村公路安防工程一标段中标公告
【河北】【中标结果】
【县道XT08草原天路改造提升(主线大中修)工程施工招标】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【肥乡区2023年农村公路改建工程项目施工招标】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【东光县2023年乡道Y441(辛霞路-武千路)大修工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【县道XT08草原天路改造提升(主线大中修)工程监理招标】中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸经济技术开发区农村公路G107至赵辛线、广府旅游专线至东沿堡村、开肥线至赵寨村改造提升工程施工
【河北】【中标结果】
迁西县2023年度荒山人工造林工程中标公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸新城青龙湖数据生态中心项目材料检测标段二中标结果公告
【河北】【中标结果】
沽源县新建疾病预防控制中心实验室和附属设施及设备购置项目—生物安全和其他试验室加固及装修工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
万峰防爆电机项目成交公告
【河北】【中标结果】
大社矿采购 淋浴插卡盒、电磁阀一批(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司进口仪表氧分析仪采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
大社矿采购 医用84消毒液等一批项目成交公告
【河北】【中标结果】
\t邢台矿机修厂支架检修车间设计项目 (第2次采购)成交公告
【河北】【中标结果】
大社矿采购 色带架等一批项目成交公告
【河北】【中标结果】
葛泉矿焦精煤仓清仓整修(第2次招标)-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东庞矿空调维修(第2次采购)成交公告
【河北】【中标结果】
邢台矿7#煤层瓦斯参数测定技术服务成交公告
【河北】【中标结果】
大社矿采购 直尺等一批项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄煤矿机械有限责任公司生产设备采购及安装一批2标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大社矿采购 摄像机等一批项目成交公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸新城青龙湖数据生态中心项目材料检测标段一中标结果公告
【河北】【中标结果】
成安县史庄村棚户区改造项目方案设计和初步设计招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
绵河(井陉矿区段)河道治理工程中标公示
【河北】【中标结果】
油缸采购230610(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
大社矿采购 维护墨盒等一批项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄煤矿机械有限责任公司生产设备采购及安装一批1标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华北制药新药公司科研用6.13特急追加化学试剂项目成交公告
【河北】【中标结果】
西庞洗煤厂耐磨溜槽、收集箱更换工程成交公告
【河北】【中标结果】
东庞矿洗煤厂耐磨板维修成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司探矿权转让评估服务—竞争谈判成交公告
【河北】【中标结果】
聚光镜组采购( 二次)项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药金坦生物技术有限公司人用疫苗制剂生产线智能化提升项目洁净管道施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北新乐经济开发区供热管网二期项目-设计中标公告
【河北】【中标结果】
招商服务中心和政务服务中心建设工程中标公告
【河北】【中标结果】
【智能制造产教融合实训基地施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
万洋6月生产部铝箔袋计划 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋6月合成四耗材计划1 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋6月合成三、四备件耗材 预中标公告
【河北】【中标结果】
国网廊坊供电公司110千伏梨化一二线大学城支线迁改工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
【尚义县2023年度察汗淖尔中央财政湿地保护与恢复项目施工招标】中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年国有林场林区基础设施建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
代王城遗址安防工程-中标公示
【河北】【中标结果】
万洋6月安全部备件耗材 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋6月合成三备品备件1 预中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
上一页
33
34
35
36
37
38
39
40
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息