网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年06月09日全国招标预告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标预告】
承德双河农业科技开发股份有限公司大杖子段河道治理工程弃砂拍卖转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
保定市第一中心医院报废机动车5辆转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
保定市土壤肥料工作站报废台式机4台转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
保定市市场监督管理局报废机动车三辆转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
河北对外经贸职业学院2023年预算批复公示
【河北】【招标预告】
河北工程大学2023年支持地方高校改革资金正常公用(中央提前下达)新校区高低压运维及高低压设备预防性试验项目招标公告
【河北】【招标预告】
邢台市信都区东川口水库库区清淤工程产生的淤积物拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
沧浪渠治理工程下游清淤弃土处置权及残值(三次拍卖)交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
标的一、沧州渤海新区黄骅市市场监督管理局所属的原盐务局西侧楼租赁使用权(八周年)(二次拍卖)交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
黄骅市骅中社区卫生服务中心所属的门市楼租赁使用权(三周年)交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
黄骅市大马闸口、大堤柳庄、小堤柳庄、大六间房共计116亩土地5年租赁使用权交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
(网)沧州热力有限公司2023年老旧小区二次网节能改造项目聚乙烯预制外护、玻璃钢预制外护聚氨酯保温无缝钢管采购招标公告
【河北】【招标预告】
掘进齿S200-H64-RS1锻件(预制孔D24x17)SY标GL XB-S200H64-RS1-DJ(D24x17)SY
【河北】【招标预告】
衡水以岭药业电力设备预防性试验项目方案征询公告
【河北】【招标预告】
消防设施检测、故障排查及预算编制项目(三次)流标公告
【河北】【招标预告】
冀秦游00449小艇一艘拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
冀秦游00601小艇一艘拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
小艇一批拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
小艇一艘11号拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
小艇一艘12号拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
冀秦游00448小艇一艘拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
冀秦游00405小艇一艘拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
河北省秦皇岛市中级人民法院旧机动车冀CQT159转让二次公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
秦皇岛市公安局海港分局旧机动车冀C1176警转让二次公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
冀秦游00614小艇一艘拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
冀秦游00447小艇一艘拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
河北省秦皇岛市中级人民法院旧机动车冀CA077警转让二次公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1306332300251601易县纵联新型建材有限公司低成本绿色建筑材料生产线项目碎石渣土毛料公开拍卖项目-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
冀秦游00617小艇一艘拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
冀秦游00615小艇一艘拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
冀秦游00445小艇一艘拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
定兴县农业农村局转让定兴县农田灌溉设施等相关资产转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
秦皇岛市公安局海港分局旧机动车冀C1175警转让二次公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
隆化县发展和改革局国有粮食企业资产服务中心通事营粮库三年期租赁权公开拍卖?(四次)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
冀秦游00446小艇一艘拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
中国海员工会秦皇岛港股份有限公司委员会转让奥迪(冀CB9120)轿车一辆转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
邢台市羊卧湾水库库区清淤工程所产生的淤积物拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
保定市徐水区农业农村局转让保定市徐水区农田灌溉设施等相关资产转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
中国海员工会秦皇岛港股份有限公司委员会转让尼桑(冀CG0345)轿车一辆转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
河北省秦皇岛市中级人民法院旧机动车冀CZ0355转让二次公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
大名县疾控预防控制中心办公楼装修项目招标公告
【河北】【招标预告】
曲周县文化广电和旅游局所属的位于原文化馆办公楼光明街振兴路交叉口东南角西数第十九间门市承租权拍卖公告转让预披露/披露公告
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息