网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年06月09日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】城市管理启动区执法大队物业服务项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政务信息化项目集中运维服务采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区行政事业单位复印纸批量集中采购项目
【河北】【招标公告】
安平高新区污水收集管网一期工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
涉县涉左线至将军墓道路改建工程-项目公告
【河北】【招标公告】
国道G515定州至浚县公路宁晋县小枣村至隆尧县尧东庄段新改建工程信息化项目招标公告
【河北】【招标公告】
临城县2023年农村公路改造工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
临城县2023年农村公路改造工程施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区2023年老旧小区改造项目全过程项目管理招标公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县2023年土地征收社会稳定风险评估项目征集公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县2023年土地征收综合测绘项目征集公告
【河北】【招标公告】
平乡县2023年度衔接示范区基础设施建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
馆陶县高速口绿化提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
平乡县2023年度衔接示范区基础设施建设项目(5-8标段)监理招标公告
【河北】【招标公告】
内丘县职教中心标准化食堂提升改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
内丘县职教中心驻校教官学生管理服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平乡县2023年度衔接示范区基础设施建设项目(1-4标段)监理招标公告
【河北】【招标公告】
国道G515定州至浚县公路 宁晋县小枣村至隆尧县尧东庄段新改建工程信息化项目招标公告
【河北】【招标公告】
百泉大道(滨江路-钢铁路)排水管网改造提升工程施工图设计
【河北】【招标公告】
南大郭区片改造项目 J 区施工图审查项目(二次) 招标公告
【河北】【招标公告】
平乡县2023年度衔接示范区基础设施建设项目(5-8标段)监理招标公告
【河北】【招标公告】
平乡县2023年度衔接示范区基础设施建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
平乡县乡村振兴局平乡县2023年度统筹整合财政涉农资金乡村道路建设项目平乡县2023年度统筹整合财政涉农资金乡村道路建设项目施工一标段、平乡县2023年度统筹整合财政涉农资金乡村道路建设项目施工二标段、平乡县2023年度统筹整合财政涉农资金乡村道路建设项目施工三标段、平乡县2023年度统筹整合财政涉农资金乡村道路建设项目施工四标段、平乡县2023年度统筹整合财政涉农资金乡村道路建设项目施工五标段、平乡县2023年度统筹整合财政涉农资金乡村道路建设项目施工六标段、平乡县2023年度统筹整合财政涉农资金乡村道路建设项目施工七标段、平乡县2023年度统筹整合财政涉农资金乡村道路建
【河北】【招标公告】
平乡县2023年度衔接示范区基础设施建设项目(1-4标段)监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】古勘探发掘项目(仇小王遗址)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县2023小麦“一喷三防”资金采购项目 终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程施工中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程监理中止公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏冰紫罗兰精工磨砂关公忠义千秋-圆珠手持(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏工刺绣锦盒内装御用沉香佛珠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辽宁省抚顺市中级人民法院关于抚顺市东洲区阿金路38-2号楼2单元602号住宅及对应项下的土地使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市长安区建华南大街58-6-1-502号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木雕刻龙首镶贝事事如意提盒食盒27*26*26(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏白铜器唐马一对,重量约688克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木雕刻龙纹茶盘34*23*3.5(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市应急管理局内部控制风险评估项目比选公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏朝珠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【招标】河北省塞罕坝机械林场三道河口分场2023年场部及营林区基础设施维修
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于高冰满绿翡翠手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辽宁省抚顺市中级人民法院关于抚顺市东洲区阿金路38-1号楼1单元502号住宅及对应项下的土地使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木雕刻招财进宝茶盘2.5*28*28(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于河北省保定市莲池区隆昌路88号丽景蓝湾B区1号楼2单元1405室的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏冰彩人生如意-圆珠手持(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于关于司法拍卖戒指(银色)1枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平山县人民法院关于车牌号为冀AG7D07的大众汽车牌?小型普通客车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏景泰蓝笔筒,重量约574克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏宫廷极品超宽高冰种翡翠玉手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏藏传铜纯镶嵌宝石彩绘描金藏传佛教密宗释迦摩尼佛祖半身像一尊(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于唐山市唐山国际旅游岛清河东路以东、海润街以北、乐北路以西4号公寓1521号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木雕刻双龙纹茶盘36*24*3(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜鎏金葫芦,重量约1320克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于东莞市第三人民法院关于被执行人东莞市锦诚创新科技有限公司所有的机器设备、成品、半成品以及原材料和办公用品一批的拍卖公告(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰绿厚装福豆,尺寸41*15*11mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠豆色圆条手镯,内径59mm条粗14mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似牛角雕刻聚宝盆元宝,重256克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏白玉手镯一支(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏藏银掐丝镶嵌宝石鎏金净水罐,重152克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏红木镶嵌宝石小蛐蛐罐一个,重180克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏老血琥珀朝珠一条(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于关于司法拍卖手镯5个手链1条项链1条(黄色金属)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏指南针望远镜,指南针望远镜重531g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰绿立体貔貅,尺寸25*15*13mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于唐山市唐山国际旅游岛清河东路以东、海润街以北、乐北路以西4号公寓1523号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邓州市南水北调产业园建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏银元一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木镶宝石镶贝梅兰竹菊笔筒17*12*12(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏竹林七贤疑似犀牛角碗(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏银元一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏老宫廷御用黄色猫眼石一对(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木雕刻鲤鱼跳龙门茶盘3.5*35*22(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏宫廷御藏雕刻猫眼石球雕刻铭文球(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰雕手镯(处理)9787(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于高冰双色飘花扭丝手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏老琉璃藏式项链一条,重120克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辽宁省抚顺市中级人民法院关于抚顺市东洲区阿金路38-2号楼3单元501号住宅及对应项下的土地使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏宫廷景泰蓝镶嵌高冰种阳绿翡翠戒指一盒(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏白铜器关公,重量约1324克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于黄杨木精工雕刻刘海戏金蟾,高8cm宽4cm重52g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于高冰翡翠手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰种手镯(处理)9790(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏老红木打造镶嵌宝石琵琶一把,重2600克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏完美高冰精工镶嵌【葫芦】尺寸:25*15*16mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于黄杨木精工雕刻簸萁(日进斗金),长6cm宽5cm高2cm重7g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市徐水区人民法院关于冀F989P1起亚牌机动车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏纯手工绘画扇子(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀牛角盘龙酒杯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜怀表,重160克,(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于位于固安县孔雀新城秀园13-2-2703室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰红翡镂空福在眼前,尺寸47*36*5mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市龙岗区布吉镇桂芳园(七期)29号楼A单元103(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
新建京雄商高速铁路雄安新区至商丘段“三电”及管线迁改(河北段)工程XSQG-HB2标段(合同外新增通信一标)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏木盒内装珐琅彩望远镜,望远镜重311g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
新建京雄商高速铁路雄安新区至商丘段“三电”及管线迁改(河北段)工程XSQG-HB2标段(合同外新增低压一标)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于余额为197193.1元的“开拓者易货”VIP会员卡储值卡一张(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏老铜藏传工艺镇宅辟邪佛头锁一把,重537克,长14厘米,宽7.5厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏完美高冰精工镶嵌【福豆】尺寸:34*13*10mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于被执行人韦瑞名下位于东莞市樟木头镇荔景山庄荔景台景樱阁二楼A室的不动产(第一次拍卖)的公告
上一页
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息