网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年06月09日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北藁城国家粮食储备有限责任公司粮食仓库拆除重建项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第一一五中学教学楼电路梳理改造等项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于永清县韩村镇杨家营村世嘉正园1号楼1单元901室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
正泰大街热力站环保示范区运营服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
联影CT机维修服务项目二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
井陉农商银行营业部大楼采暖、给排水改造工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
塞罕坝机械林场生态环境治理建设维护项目-城区美化工程(盆花购置)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市妇幼保健院电脑、打印机等设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
某部办公楼前文化建设工程竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
涞源县2023年度草原生态修复治理项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
文安县文安镇党政综合办公室文安镇城区无物业管理小区实行物业化管理项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
玉田镇人民政府购买农村生活垃圾第三方服务项目
【河北】【招标公告】
标的一、沧州渤海新区黄骅市市场监督管理局所属的原盐务局西侧楼租赁使用权(八周年)(二次拍卖)
【河北】【招标公告】
邢台市信都区东川口水库库区清淤工程产生的淤积物拍卖公告
【河北】【招标公告】
沧浪渠治理工程下游清淤弃土处置权及残值(三次拍卖)
【河北】【招标公告】
黄骅市大马闸口、大堤柳庄、小堤柳庄、大六间房共计116亩土地5年租赁使用权
【河北】【招标公告】
承德双河农业科技开发股份有限公司大杖子段河道治理工程弃砂拍卖
【河北】【招标公告】
黄骅市骅中社区卫生服务中心所属的门市楼租赁使用权(三周年)
【河北】【招标公告】
视频监控调测技术服务项目(技术服务-领特商贸)
【河北】【招标公告】
中电霸州智谷产业园基础设施管网工程施工图审查公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区商务局聘请专业服务机构开展委托招商项目公开招标
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行2023年7-8月公交候车亭广告项目-招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行2023年7-8月经济广播电台广告项目-招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司沧州市分行监控中心值守服务外包采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
滦南县自然资源和规划局野生动物疫源疫病监测项目(第三次)询价公告
【河北】【招标公告】
石家庄市机关事务管理局市委院保卫服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省特种设备监督检验研究院进口专用设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
某单位模拟器搬迁服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北奥林匹克体育中心体能训练器材采购项目(进口)公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市第三人民医院北院区医疗专用设备采购项目(二标段二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
清华珠三角研究院实验真空压机采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
清华珠三角研究院增层膜项目网络矢量分析仪竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
广州期货交易所2023-2024年度团体补充医疗保险服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
佛山校区消防系统维保采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
2023年广东省第七届测绘地理信息行业职业技能竞赛服务采购公告
【河北】【招标公告】
朗威公司2023年度(第六批)技术服务招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市公安局交通巡逻警察支队租赁执法车辆服务(三年)项目
【河北】【招标公告】
井陉县2023年农村地区冬季清洁取暖改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
呼和浩特市玉泉区大黑河北岸新建应急道路工程(西段)招标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安雄建生态工程有限公司苗木储备项目(一标段)招标公告
【河北】【招标公告】
尼日尔-贝宁原油外输管道海上终端项目半潜船干拖运输服务招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
保定某部礼堂修整及老旧花房整治工程施工招标公告 (2023-JKFGBQ-G1004)
【河北】【招标公告】
石家庄海山实业发展总公司大流量输油活门试验台设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县妇幼保健计划生育服务中心医用数字化X射线摄影系统采购项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2023-2025年智能维护深化试点物联网卡项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄水投生态环保有限责任公司职业健康体检项目询比公告
【河北】【招标公告】
(网)邯郸凯旋门二标段抹灰找平工程
【河北】【招标公告】
中国电信集团有限公司河北分公司2023年智慧安全一体化平台建设采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
华润雪花啤酒(河北)有限公司污水旋转细滤网维修公告
【河北】【招标公告】
华润雪花啤酒(河北)有限公司厌氧罐放置区岩土工程勘察服务公告
【河北】【招标公告】
兴隆县中医医院易址新建项目施工(暂估价部分)电梯设备
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公安医院移动式C形臂X射线机采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市白沟新城消防救援大队2023年度蔬菜等供应配送服务项目终止公告
【河北】【招标公告】
某单位办公桌椅购置项目谈判公告
【河北】【招标公告】
现代牧业察北二牧生产区道路改造项目竞争性谈判信息公告
【河北】【招标公告】
【石家庄东方热电热力工程有限公司五寨风电项目物资需求计划】采购公告
【河北】【招标公告】
桲椤树社区食用菌园区资产收益项目(2305-130881-89-01-970211)
【河北】【招标公告】
中铁十四局集团有限公司石家庄市地铁5号线05工区项目经理部
【河北】【招标公告】
万洲QC色谱耗材计划230609询比价 公告
【河北】【招标公告】
万洋6月合成三保安过滤器滤芯询比价 公告
【河北】【招标公告】
万洋6月合成二金探笔、金探刀具询比价 公告
【河北】【招标公告】
万洋6月仓储备品备件1询比价 公告
【河北】【招标公告】
万洋6月合成三备品备件1询比价 公告
【河北】【招标公告】
万洋6月合成三排气阀计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】古勘探发掘项目(仇小王遗址)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县2023小麦“一喷三防”资金采购项目 终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
抚宁区人民法院关于华为P40pro手机一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院宽带扩容项目B包二次公开招标公告new
【河北】【招标公告】
石家庄海山实业发展总公司GZ-52A轮速传感器检测系统设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国银行股份有限公司燕郊分行“2023年辖内部分网点修缮”项目公开邀请公告
【河北】【招标公告】
管道机械公司喷漆房招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国人民人寿保险股份有限公司河北省分公司员工就餐服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【首都医科大学宣武医院河北省神经区域医疗中心项目(首都医科大学宣武医院河北医院二期工程)屋顶热水间及室外太阳能集热器、空气源等热水系统工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄东片区A单元配套公园项目施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄东片区A单元配套公园项目工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区EA1西段工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】2023年安新县老旧小区改造项目施工总承包五标段 流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程施工中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程监理中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区四所学校项目(A1单元幼儿园、B2单元幼儿园、C1单元小学、E单元小学)高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
抚宁区人民法院关于vivox20A手机一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县2023年裸土治理苗木采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
肃宁县公安局83个智慧安防小区链路费、维护费、电费及数字城市卡口、监控系统(二期)维护费、全县重点区域智能视频补点链路费项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2023年突发重大动物疫情应急演练竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赵佗北路、规划路、高柱中街、隆盛路等四条路道路设计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市生态环境局北戴河区分局北戴河区餐饮油烟在线监测系统运营维护服务采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
玉田县市场监督管理局2023年食品安全抽样检测项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
霸州市审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段:造价审核)(二次)、霸州市审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(二标段:会计审核)(二次)公开征集公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区科学技术局四个平台综合服务中心运营服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
广平县互联网+校园食品安全数字管理平台项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2023年农作物有害生物防控项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
医疗设备维修保养经费(GE620计算机体层摄影系统保修服务)公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区人民医院2023年保洁服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
国土空间规划基础信息平台和“一张图”实施监督信息系统等级保护(2.0)三级建设整改提升二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
望都县中小学音体美器材项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
广平县公安局“四级网”电视会议系统改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山海港经济开发区15座桥梁维修工程竞争性磋商公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息