网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年06月05日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
灵寿县2022-031号国有建设用地使用权拍卖流拍公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2021-323号地块国有建设用地使用权成交公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2021-322号国有建设用地使用拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
隆化县2023年通村道路工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2022-021号地块拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2022-01号地块国有建设用地使用权拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2022-031号地块国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
灵寿县北洼学区西孙楼小学操场维修改造工程合同
【河北】【中标结果】
灵寿县2019-331号国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
衡水市人民检察院后勤服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
中共衡水市委政法委员会市级综治中心指挥平台维护服务采购项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
河北省疾病预防控制中心“2022-2023年度河北省中医药健康文化素养监测”调查数据收集处理服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
衡水市中心血站核酸试剂采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市应急管理局防汛应急救援装备采购项目A包废标公告
【河北】【中标结果】
河北省疾病预防控制中心布鲁氏菌抗体检测试剂采购项目成交结果公示(招标编号:HBZJ-2023N0134)
【河北】【中标结果】
邯郸市疾病预防控制中心抗结核病项目1包、2包、3包、5包废标公告
【河北】【中标结果】
衡水市殡仪馆鲜花礼仪服务项目合同
【河北】【中标结果】
衡水市园林中心采购合同
【河北】【中标结果】
衡水市园林中心2023年度园林作业车辆加油服务采购项目
【河北】【中标结果】
邯郸市财政局本级财政业务一体化平台安全建设废标公告
【河北】【中标结果】
河北省疾病预防控制中心2022年度公开招聘工作人员总成绩公示
【河北】【中标结果】
河北省疾病预防控制中心2022年度公开招聘工作人员面试公告
【河北】【中标结果】
衡水市农业农村局2023年省级渔业增殖放流采购项目
【河北】【中标结果】
大运河永济渠衡水段勘察项目公开变更单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
邯郸市财政局本级财政业务专网运维服务和一体化设备维保服务废标公告
【河北】【中标结果】
衡水市供销合作社联合社农村产权交易服务项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
河北省疾病预防控制中心中央提前下达 2023 年重大传染病防控补助资金-艾滋 病耐药检测试剂采购项目询比公告
【河北】【中标结果】
河北省疾病预防控制中心中央提前下达2023年重大传染病防控补助资金-艾滋病耐药检测试剂采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市第二十三中学标准录播室项目废标公告
【河北】【中标结果】
衡水市生态环境局委托监测费(2023年)A包合同公告
【河北】【中标结果】
河北省疾病预防控制中心2022年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【中标结果】
2023年残疾人技能培训项目废标公告
【河北】【中标结果】
衡水市生态环境局委托监测费(2023年)B包合同公告
【河北】【中标结果】
衡水市生态环境局委托监测费(2023年)C包合同公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第二医院医疗设备采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
2022年下半年食品安全监督抽检项目B包、H包、N包废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市疾病预防控制中心艾滋病防治项目(进口)2包、3包废标公告
【河北】【中标结果】
衡水市交通运输局热线电话服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
衡水市第七人民医院医疗设备维修服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸学院考试设备采购项目 B 包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市中心血站采血车、采血房车采购项目A标段(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市普通干线公路积尘走航监测设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
衡水市增补叶酸项目废标公告
【河北】【中标结果】
衡水市环境空气自动监测平行对比站能力建设项目合同
【河北】【中标结果】
河北省疾病预防控制中心“2022-2023年度河北省中医药健康文化素养监测”调查数据收集处理服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
“2022-2023年度河北省中医药健康文化素养监测”调查数据收集处理服务项目询价公告
【河北】【中标结果】
衡水市供销合作社联合社农村产权交易服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第四中学邯郸市第四中学公寓管理项目废标公告
【河北】【中标结果】
衡水市环境卫生管理中心2023年度环卫作业车辆燃油采购项目
【河北】【中标结果】
邯郸市第二医院医疗设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
2023年衡水市政府应急平台代维服务采购项目
【河北】【中标结果】
河北省疾病预防控制中心中央提前下达2023年重大传染病防控补助资金-艾滋病耐药检测试剂采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
河北省邯郸市中级人民法院本级智慧法院装备(数字法庭)废标公告
【河北】【中标结果】
2023年衡水市智力和精神残疾人托养服务项目
【河北】【中标结果】
河北省疾病预防控制中心布鲁氏菌抗体检测试剂采购项目成交结果公示(招标编号:HBZJ-2023N0134)
【河北】【中标结果】
衡水市纪委监委南办公区住宿和餐饮服务采购项目
【河北】【中标结果】
邯郸市中心血站电梯采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
中共衡水市委党校本级党校餐饮服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
衡水市公安交通警察支队天网链路租赁服务采购项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
衡水市人民医院彩色多普勒超声诊断仪采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
人工智能基础实验室项目废标公共
【河北】【中标结果】
布鲁氏菌抗体检测试剂询比采购公告
【河北】【中标结果】
衡水市河西社区健康服务中心设备购置项目流标公告
【河北】【中标结果】
河北公司-邯郸东郊-液碱2023年度长协采购-物资类-询价采购
【河北】【中标结果】
承德县住房和城乡建设局文化中心综合办公楼物业服务购买项目废标公告
【河北】【中标结果】
承德县医院卫生间改造工程终止公告
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司202305燃用柴油车用柴油询价采购
【河北】【中标结果】
承德县2023年政策性农房保险项目终止公告
【河北】【中标结果】
承德县住房和城乡建设局文化中心综合办公楼物业服务购买项目 (二次) 废标公告
【河北】【中标结果】
河北公司-邯郸东郊聚合硫酸铁2023年度长协采购-物资类-询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司-邯郸东郊-熟石灰2023年度长协采购-物资类-询价采购
【河北】【中标结果】
承德县教育和体育局2023年体育民生实事(场地设施惠民工程)健身设施采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
承德县住房和城乡建设局文化中心综合办公楼物业服务购买项目 (三次) 废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市建华东路小学教室墙裙维修提升工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
第五届河北省会校园戏剧节成交公告
【河北】【中标结果】
中国龙舟公开赛(石家庄站)暨河北省全民健身大会龙舟比赛成交结果公告
【河北】【中标结果】
保定市清苑区教育和体育局中小学运动场改造提升工程八标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
昌黎镇五街五金批发南院自南向北2号临街房产三年期租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
昌黎镇五街五金批发南院自南向北3号临街房产三年期租赁权拍卖成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
G1306372300122001博野县中医医院物业服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
兴隆县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让流拍公示
【河北】【中标结果】
兴隆县兴隆镇南土门村【2022】第10号地块
【河北】【中标结果】
兴隆县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让流拍公示
【河北】【中标结果】
兴隆县雾灵山镇眼石村【2022】第12号地块
【河北】【中标结果】
兴隆县兴隆镇大河南村【2023】第1号地块
【河北】【中标结果】
兴隆县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让终止公告
【河北】【中标结果】
兴隆县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让终止公告
【河北】【中标结果】
兴隆县兴隆镇大河南村【2023】第2号地块
【河北】【中标结果】
兴隆县兴隆镇大河南村【2023】第13号地块
【河北】【中标结果】
兴隆县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让流拍公示
【河北】【中标结果】
兴隆县人民法院冀H9W041帕萨特车 流拍公告
【河北】【中标结果】
兴隆县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让终止公告
【河北】【中标结果】
兴隆县兴隆镇人民政府中冶项目拆迁后废弃机器设备拍卖(四次)
【河北】【中标结果】
兴隆县第二污水处理厂污水处理运营服务外包项目中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县发展和改革局2019年存储型煤(五次)公开拍卖终止公告
【河北】【中标结果】
兴隆县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让终止公告
【河北】【中标结果】
兴隆县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让流拍公示
【河北】【中标结果】
兴隆县兴隆镇南土门村【2022】第9号地块
【河北】【中标结果】
兴隆县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让流拍公示
【河北】【中标结果】
兴隆县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让流拍公示
上一页
55
56
57
58
59
60
61
62
63
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息