网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年06月05日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
[废标公告]通泰现代农业产业园示范基地项目规划编制
【河北】【中标结果】
[废标公告]南大郭区片改造项目 J 区施工图审查项目
【河北】【中标结果】
[废标公告]张家口市消防救援支队机关与战勤保障消防站食堂外包服务采购项目
【河北】【中标结果】
[废标公告]临西县人民医院综合能力建设改造项目(一)包10
【河北】【中标结果】
[废标公告]南宫市公安局违法犯罪人员轨迹追踪系统
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院 比选结果公告
【河北】【中标结果】
[报名家数不足]推进“一张图”实施监督信息系统开展等保三级测评项目
【河北】【中标结果】
衡水市公安交通警察支队2023年度车驾管专用材料采购项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
衡水市保台线(G240)G338至G307段修复养护(中修)工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市综合检验检测中心衡水市综合检验检测中心2023年计量检定设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市廉政教育基地食材采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
阜城县农村公路X809(东大线)古城至景县界段大修工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市园林中心衡水市园林中心2023年度园林作业车辆加油服务采购项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
阜城县农村公路X809(东大线)古城至景县界段大修工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市纪委监委南办公区食材采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2023年度衡水市应急管理局第一次全国自然灾害综合风险普查技术服务项目技术服务合同
【河北】【中标结果】
邯郸学院音乐排练厅实训室项目B包终止公告
【河北】【中标结果】
针灸推拿实训室项目废标公告
【河北】【中标结果】
衡水市生态环境局劳务派遣服务采购项目(二次)
【河北】【中标结果】
衡水市卫生健康委员会2022年县级疾病预防控制机构服务能力提升项目一标段废标公告
【河北】【中标结果】
大学物理实验室项目废标公告
【河北】【中标结果】
衡水市公安局执法执勤车辆采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
衡水市工业和信息化局(2022年)办公楼租赁服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第四中学南院公寓空调采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市房产交易管理中心数字住房及智慧交易大厅项目废标公告
【河北】【中标结果】
衡水市结核病防治所2022年抗结核药品采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
衡水市路灯管理中心2023年劳务派遣服务
【河北】【中标结果】
衡水市公安局执法执勤车辆采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市医疗保障局国家统一医保信息平台市级系统运维服务项目A包废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸学院考场设备采购项目B包废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市机关事务管理局本级邯郸市青少年活动中心2022-2023年度物业服务项目废标(终止)公告
【河北】【中标结果】
衡水学院图书馆2022年电子资源采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
衡水市邢德线(S324)南王庄至衡水德州界段修复养护(大中修结合)工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市中心血站采血车、采血房车采购项目A标段废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市人防办数据融合服务平台建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
衡水市综合检验检测中心专用消耗品采购项目四标段(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
衡水市中心血站重大公卫核酸试剂采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
华夏银行石家庄分行私人银行中心用房装修工程采购项目
【河北】【中标结果】
中国银行非公开招标项目成交结果公示--邢台分行监控中心专业值机服务外包项目
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司沧州分行办公大楼零星维修工程项目中标公示
【河北】【中标结果】
中国银行公开招标项目中标结果公示信息--中国银行南宫支行装修项目
【河北】【中标结果】
中国银行公开招标项目中标结果公示信息--邢台市水务局银政合作项目
【河北】【中标结果】
华夏银行石家庄分行授信业务抵质押品评估外聘中介机构入围项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德县中医院椎间孔镜手术系统采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
承德县高新技术开发区七项区域评估项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北女子职业技术学院原有停车场地面翻新工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北省统计局2023网络线路(电路39)租赁服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
乌兰浩特市太本站镇人民政府户厕改建项目结果公告
【河北】【中标结果】
东关供电所项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定市清苑区教育和体育局中小学运动场改造提升工程十三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302092301272001年产20万吨有机硅扩建工程项目200C、500C计算机电缆采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市清苑区教育和体育局中小学运动场改造提升工程十二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
硅诺标准厂房建设项目(一期)一标段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东关供电所项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307052300222001张家口市宣化区农业农村局扩建一期代家窑蛋鸡标准化养殖基地项目结果公告
【河北】【中标结果】
蠡县城市公益性骨灰堂建设及殡仪馆提升改造项目-公益性骨灰堂建设中标公告
【河北】【中标结果】
南邑博温路至博望路道路修建项目废标公告
【河北】【中标结果】
保定市清苑区教育和体育局中小学运动场改造提升工程十一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定市清苑区教育和体育局中小学运动场改造提升工程十标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【东光县2023年农村公路危桥改造项目一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【东光县2023年农村公路危桥改造项目二标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023(第四届)河北省体育消费季服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院轨道施工精调仪器设备建设项目(包2:基础设施部分)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市永年区西河庄乡南河庄联校新建综合教学楼工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年兴隆县产业示范园项目设施设备购置公开招标六标段(植保无人机购置)废标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县自然资源和规划局兴隆县村庄规划编制工作采购项目公开招标五标段 废标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县平安堡镇水泉甸子村【2022】第7号地块
【河北】【中标结果】
兴隆县南天门满族乡庙岭村兴集出【2022】第1号地块
【河北】【中标结果】
兴隆县住房和城乡建设局2023年老旧小区提升改造项目二标段竞争性磋商废标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县南天门满族乡大营盘村兴集出【2022】第3号地块
【河北】【中标结果】
兴隆县兴隆镇大有屯村【2022】第3号地块
【河北】【中标结果】
2022-2024兴隆县创业担保贷款合作银行采购项目公开招标第一标段:个人创业担保贷款合作银行服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
2022-2024兴隆县创业担保贷款合作银行采购项目二次公开招标第一标段:个人创业担保贷款合作银行服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县水生态环境综合监管能力提升项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县教育和体育局电子商务实训设备及教学软件等采购项目公开招标终止公告
【河北】【中标结果】
2022-2024兴隆县创业担保贷款合作银行采购项目三次公开招标第一标段:个人创业担保贷款合作银行服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县南天门满族乡庙岭村兴集出【2022】第2号地块
【河北】【中标结果】
平泉市2023年农村公路建设工程第1标段评标信息公示表
【河北】【中标结果】
平泉市疾病预防控制中心业务综合楼地下室3年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
河北省宁晋县医院物业服务单位采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
位于平泉镇水泉街农贸市场房屋一层由西向东数第3间3年期租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
平泉市2023年农村公路建设工程施工监理评标信息公示表
【河北】【中标结果】
平泉市2023年农村公路建设工程第2标段评标信息公示表
【河北】【中标结果】
平泉市榆树林子中心卫生院门诊楼一楼4间闲置房屋3年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
平泉市榆树林子中心卫生院门诊楼一楼4间闲置房屋3年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
平泉市榆树林子中心卫生院门诊楼一楼4间闲置房屋3年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
平泉市残疾人联合会位于城北嘉园小区底商一处3年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
灵寿县燕川水库清淤治理工程弃砂拍卖(完成清淤工程、竞买处置弃沙)
【河北】【中标结果】
灵寿县2020-151-2号地块成交公示
【河北】【中标结果】
隆化肉牛种质资源研发中心及高端肉牛繁育基地建设(二期)产业资产收益帮扶项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2021-061-2号地块的国有建设用地使用权成交公告
【河北】【中标结果】
灵寿县农村厕所长效管护信息系统定制开发项目合同
【河北】【中标结果】
灵寿县村容村貌提升项目(倾井庄)项目施工合同
【河北】【中标结果】
灵寿县职教中心虚仿实训室建设项目更正公告
【河北】【中标结果】
流拍公告
【河北】【中标结果】
灵寿县村容村貌提升项目(倾井庄)项目监理合同
【河北】【中标结果】
灵寿县2011-016号国有建设用地使用权拍卖流拍公告
【河北】【中标结果】
灵寿县职教中心校园内操场及道路改造项目更正公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2019-261号地块国有建设用地使用权拍卖出让流拍公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2021-321号国有建设用地使用拍卖出让成交公示
上一页
54
55
56
57
58
59
60
61
62
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息