网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月28日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2023年窄岭中学等学校维修改造工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
盐山县2023年城区绿化养护农药和肥料采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
博野县小麦“一喷三防”药剂采购项目竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司电业分公司2023年05月份九龙电厂轴承类采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司电业分公司2023年05月份九龙电厂电器类采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
葛泉矿主扇机房出风口地面水沟修缮中标公告
【河北】【中标结果】
葛泉矿和谐公寓风水源空调系统室外主管道修缮中标公告
【河北】【中标结果】
葛泉矿井下煤层最短发火周期鉴定中标公告
【河北】【中标结果】
河北冀中新能源科技有限公司冀中股份邢台矿分布式光伏发电项目EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司电业分公司2023年05月份九龙电厂仪表类采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
轨道衡大修L2023052301项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司电业分公司2023年05月份九龙电厂备件类采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
梧桐庄矿矿井通风能力核定、瓦斯等级鉴定测定服务成交公告
【河北】【中标结果】
2023年度平泉市食品抽检检测项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
丰润区王官营镇人民政府本级瓶装液化气用户物联网燃气报警器询价中标公告
【河北】【中标结果】
中央提前下达2023年重大传染病防控补助资金项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
蔚县水务局2023年度农村饮水工程维修养护项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市宏远环境治理服务有限责任公司2023年度化工耗材采购中标公示
【河北】【中标结果】
蔚县文物事业管理所古堡保护项目(2023年度)保护修缮工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
餐饮、住宿、保洁及勤杂承包项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年河北昌黎黄金海岸国家级自然保护区中央财政防火系统建设项目-防火视频监控服务中标公告
【河北】【中标结果】
葛泉矿和谐公寓风水源空调系统室外主管道修缮-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
葛泉矿井下煤层最短发火周期鉴定-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定州中山机械工业有限公司锅炉房改造顶部加固工程中标公告
【河北】【中标结果】
大厂县城南片区污水治理项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司大唐保定无缝管GB3087采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
保定电力职业技术学院一体化黑板采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
高碑店市公安局“天网”覆盖工程通信线路租用项目
【河北】【中标结果】
容城县人民医院医用教学用品采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
国家税务总局固安县税务局音箱电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
容城县人民医院多媒体教学系统采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市中心医院气动物流维保项目单一来源中标公告
【河北】【中标结果】
中交一公局第九工程有限公司2023年5月混凝土招标采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
中交四航局七公司南沙横沥岛尖项目钢管采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
涞源县2023年农村饮水工程维修养护项目
【河北】【中标结果】
中节能(秦皇岛)环保能源有限公司危废库环评及验收服务(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸经济技术开发区2023年农村厕所提升工程—户厕中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通6号线一期工程施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市自来水公司劳务分包入围】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306232300272001涞水县2022年太行山生态综合治理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国家电投集团邢台新能源发电有限公司邢台电站屋顶光伏工程项目结果公告
【河北】【中标结果】
山西公司河曲CFB电厂输煤专业2023年5月筛网询价采购
【河北】【中标结果】
国家电投集团张家口公司应急能力评估技术服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-西南分公司-内蒙鑫环项目-管支架公开询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北公司国能沧东电厂各专业通用阀门询价采购
【河北】【中标结果】
化工公司榆林化工2023年5月工业空调询价采购
【河北】【中标结果】
国家电投集团张家口公司电力安全生产标准化一级达标技术服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
广东省广播电视网络股份有限公司2023-2025年数据设备维保服务集中采购项目-华为设备维保服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司丽江市分公司2023年基站通风项目采购中选候选人公示
【河北】【中标结果】
金隅咏宁自制件询价
【河北】【中标结果】
曹妃甸建材润滑油站滤油维修服务询价
【河北】【中标结果】
辛堡乡农业产业综合提升项目-中标公示
【河北】【中标结果】
司法鉴定服务采购项目(A包)(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
2023年政府办公务用车采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
司法鉴定服务采购项目(B包)(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
司法鉴定服务采购项目(D包)(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
定兴县福朔路(水厂街-朔铁街)新建道路工程检测成交公告
【河北】【中标结果】
沧州河务局2023年防汛工程设施修复项目成交公告
【河北】【中标结果】
藁城区2023年教育考试智能安检设备采购项目二标段废标公告
【河北】【中标结果】
某单位公寓区室外设施整修改造(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
定兴县东兴南街(吉祥路-昌盛路)新建道路工程检测成交公告
【河北】【中标结果】
河北省退役军人事务厅食堂账户银行服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
宁城县玉皇梁(经龙潭)至存金沟公路一期工程(二次设计)GLSG-01标段施工开标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州分行住房公积金管理中心驻点服务外包项目 成交结果公告
【河北】【中标结果】
赤峰商贸物流城污水处理厂(一期)建设项目施工第一标段
【河北】【中标结果】
乌审旗图克镇2022年供水保障工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁城县玉皇梁(经龙潭)至存金沟公路一期工程(二次设计)GLSG-01标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G303线K1236+821-K1283+600段公路养护工程施工招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13028323004720012023年迁安市夏官营镇片高标准农田建设项目(改造提升)夏官营镇 、扣庄镇水利节水工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【公示】深圳园创投中心健身器材招标采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-广东分公司-埃克森美孚-安装11标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-广东分公司-甘肃金昌-五标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建第一分公司乌兰察布市旭峰合源化工有限公司矿热电炉尾气综合利用项目-碳钢管道中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区社会保险中心企业退休人员外出郊游活动竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
关于校级产教融合实验教学中心认定通知
【河北】【中标结果】
Z1303002301871301网络租赁服务废标公告
【河北】【中标结果】
【海泰光伏产业园基础设施建设工程-富新路段检测】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303042300462001秦皇岛市北戴河区财政局综合治税数据分析监测系统结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002301962301特殊困难老年人家庭适老化改造配置物品采购结果公告
【河北】【中标结果】
科学馆窗户更换工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省铁路事业发展中心石港城际铁路工程检测服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
《唐山市丰南区碳达峰行动方案》编制服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区社会保险中心企业退休人员外出郊游活动成交公告竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
开发区友谊街市政道路铺装工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
沽源县残疾人联合会2023年残疾人辅助器具采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市工人医院彩色多普勒超声诊断仪公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北科技师范学院2023年图书采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市档案馆《石家庄年鉴2023》及口袋书编辑印刷费(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北科技师范学院2023年图书采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2023年口袋公园建设项目(春风园)成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省区域地质调查院加装箱式变电站工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河间市公安局(本级)开展全市加油站视频监控建设联网工作项目废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市邮政管理局政府购买邮政业安全管理服务经费项目成交公告
【河北】【中标结果】
霸州市市场监督管理局食品安全检验项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年检测试剂、应急储备物资采购A包中标公告
【河北】【中标结果】
国道107邯大路段路域环境整治公路两侧硬化项目成交公告
【河北】【中标结果】
容城县中医医院远程会诊系统设备购置项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国华北家庭服务业人力资源市场“提素质促就业”系列公共服务活动
【河北】【中标结果】
河北省区域地质调查院加装箱式变电站工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
保定市森林病虫害防治检疫站2023年周氏啮小蜂采购项目成交公告
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息