网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1西段工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置房及配套设施工程勘察设计标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部社区服务中心项目勘察、设计中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
辽阳公司标识牌询价
【河北】【中标结果】
新能源产业园电力配套工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
某部编印“红色记忆”(掌上荣誉室)项目中标结果
【河北】【中标结果】
保定银行友谊支行装修工程成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区审计核实举证工作项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省太行山等高速公路项目包(一)服务区(停车区)加油(气)站项目设计施工总承包JYZ1标段中标公示
【河北】【中标结果】
新能源产业园电力配套工程EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
保定银行辛集支行项目装修工程成交公告
【河北】【中标结果】
保定银行秦皇岛建国路支行装修工程成交公告
【河北】【中标结果】
工训中心电力改造成交公告
【河北】【中标结果】
河北大学博物馆墙面粉刷、天花板吊顶更换和生物画框制作项目
【河北】【中标结果】
河北大学新闻学院会议室装修改造成交公告
【河北】【中标结果】
2023年大里路(新华道-南新道)道路改造提升工程施工(项目代码2303-130200-89-01-967370)中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆收储[2014]02号地块国有建设用地使用权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
LT1302-1号地块国有建设用地使用权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1西段工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程监理中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目及4所学校红线内居民用户燃气工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区南阳考古遗址公园规划编制项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】食堂外包服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2023小麦“一喷三防”资金采购项目 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团妇幼保健院智慧妇幼能力提升建设项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】辅警服装采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期电梯设备供货及安装开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中央绿谷配套设施项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1西段工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部社区服务中心项目勘察、设计中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站枢纽片区2号地块项目勘察设计施工总承包二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区供热(冷)一期、二期工程中深层地热施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】古勘探发掘项目(仇小王遗址)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部社区服务中心项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中央绿谷配套设施项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
十四化建-一公司河北华丰项目-全厂中低压工艺阀门(小于250规格)成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北公司-邯热公司-锅炉阀门2项采购-物资类-询价采购
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司节能环保华能蚕庄 120 兆瓦农光互补光伏发电项目商品混凝土采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建装备公司河南器材公司自主工程防鸟刺及非标金具一批采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
第十二师2023年农村公路建设项目监理标段
【河北】【中标结果】
东庞(四处)支护材料5-3项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司马头洗选厂环境检测技术服务成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司马头洗选厂非道路移动机械尾气检测成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司马头洗选厂防雷检测成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司马头洗选厂孙庄生产部风险分级管控、隐患排查治理双重预防工作机制建设成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司马头洗选厂孙庄生产部环保设施安全评估成交公告
【河北】【中标结果】
正定新区三里屯社区公建区正式用电工程
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局景县税务局其它多功能一体机电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
Z1307282300032301怀安县水务局2023年度第一批大中型水库移民后期扶持项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区四所学校项目(A1单元幼儿园、B2单元幼儿园、C1单元小学、E单元小学)高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1西段工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程监理中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目及4所学校红线内居民用户燃气工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2023年安新县老旧小区改造项目施工总承包五标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部社区服务中心项目勘察、设计中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1西段工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站枢纽片区2号地块项目勘察设计施工总承包二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
蠡县市场监督管理局2023年检测费(检测服务商)项目第五包合同
【河北】【中标结果】
曲阳县委办公室宣传设计制作印刷服务采购
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)项目实验区域(病理科、实验室)工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置房及配套设施工程勘察设计标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】古勘探发掘项目(仇小王遗址)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团妇幼保健院智慧妇幼能力提升建设项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中央绿谷配套设施项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】食堂外包服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区供热(冷)一期、二期工程中深层地热施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2023小麦“一喷三防”资金采购项目 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中央绿谷配套设施项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】辅警服装采购项目废标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息