网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月22日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
产品质量监督抽查承检机构项目第14包二次招标公告
【河北】【招标公告】
特殊困难老年人家庭适老化改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
23北京设备公司铜排框架采购招标公告
【河北】【招标公告】
23北京设备公司钼铁框架采购招标公告
【河北】【招标公告】
23北京设备公司铝板框架招标招标公告
【河北】【招标公告】
衡水某单位库房装修项目招标公告(2023-VGBBJI-G1001)
【河北】【招标公告】
石家庄市射击运动业余学校专用材料购置-器材公开招标公告
【河北】【招标公告】
深州市人民法院自助服务一体机采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国地质调查局廊坊自然资源综合调查中心便携式全液压岩心钻机采购竞争性磋商
【河北】【招标公告】
石家庄供水有限责任公司空调采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
三圣院乡东木佛村农村综合改革示范村项目磋商公告
【河北】【招标公告】
灵寿县牛城乡初级中学运动场地改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
慈峪镇南伍河村农村综合改革示范村项目磋商公告
【河北】【招标公告】
灵寿县北洼乡朱食小学运动场地改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
灵寿县青同中心卫生院基层医疗卫生机构公共卫生服务体系建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
灵寿县牛城乡初级中学运动场地改造项目二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
灵寿县县域视频监控接入雪亮工程社会资源平台项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
灵寿县民政局本级2023年特殊困难老年人居家适老化改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
灵寿县牛城乡初级中学运动场地改造项目三次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
灵寿县2023年中央粮油生产保障资金(小麦“一喷三防”)使用项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
灵寿县自然资源和规划局本级编制灵寿县成片开发方案公开招标公告
【河北】【招标公告】
灵寿县三圣院乡中学运动场地改造及实验室维修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县人民法院关于晶鑫牌行列机一台及附属设备(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【循环水处理系统-2023年6月大唐保定热电厂(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
5月份万洲备品备件计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
万洲二维修加热板涂覆询比价 公告
【河北】【招标公告】
万洋制药5月份质量部试剂计划紧急询比价 公告
【河北】【招标公告】
【再生水深度处理及循环水加药系统设备-2023年6月大唐国际发电股份有限公司陡河热电分公司】招标公告
【河北】【招标公告】
【2023-2024年度石灰石粉采购-2023年6月大唐保定热电厂】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区2023年医保基金监管项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区城乡居民大病保险承办服务流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区应急管理局购买工矿商贸领域安全技术服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县不动产数据整合项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县宅基地使用权及其地上房屋所有权、集体建设用地使用权登记发证项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】古勘探发掘项目(仇小王遗址)流标公告
【河北】【招标公告】
河北省承德生态环境监测中心承德生态环境监测中心办公业务用房租赁公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
国网河北电力(石家庄)调度通信生产用房工程房产测绘招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市人民公园事务中心出租长青路22号底商、人民公园水榭二层楼、人民公园人工湖东侧停车场
【河北】【招标公告】
【土建工程检测服务-2023年5月大唐国际发电股份有限公司陡河热电分公司(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
容城县教育考试安检服务采购项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程施工中止公告
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸德厚铁路物流有限公司15道、16道铁路专用线装卸服务及辅助作业
【河北】【招标公告】
赞皇县第三中学教师周转宿舍楼项目招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2023年度邢东矿粉煤灰采购第一批招标公告
【河北】【招标公告】
绗磨管121/100项目公告
【河北】【招标公告】
圆钢(027补)项目公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司扶余市三井子风电场线材采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目及4所学校红线内居民用户燃气工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区EA1西段工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程监理中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区四所学校项目(A1单元幼儿园、B2单元幼儿园、C1单元小学、E单元小学)高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】2023年安新县老旧小区改造项目施工总承包五标段 流标公告
【河北】【招标公告】
装备科技集团--沧冷公司-2023塑料车间-模口6件项目公告
【河北】【招标公告】
中化十一建-山东海化-不锈钢法兰(工艺200以下)项目公告
【河北】【招标公告】
中化十一建-山东海化-不锈钢管件(工艺200以下)项目公告
【河北】【招标公告】
涉县茅岭底水库工程移民新村1#2#住宅楼电梯采购及安装工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
【雄安新区】古勘探发掘项目(仇小王遗址)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区应急管理局购买工矿商贸领域安全技术服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县 AXCR-2022-001地块住宅项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
塞罕坝机械林场基础设施重点修缮项目-职工活动区修缮竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目及4所学校红线内居民用户燃气工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区EA1西段工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程施工中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程监理中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区四所学校项目(A1单元幼儿园、B2单元幼儿园、C1单元小学、E单元小学)高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
一元民生政府救助保险项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区应急管理局巨灾保险项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区政法委环城及山区综治视联网传输采购项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县第五中学采购安装空调项目 招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2022年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【招标公告】
冀南技师学院学生综合素养提升项目
【河北】【招标公告】
塞罕坝机械林场基础设施重点修缮项目-职工活动区修缮
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政务信息化项目集中运维服务采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区行政事业单位复印纸批量集中采购项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区行政事业单位通用办公设备批量集中采购项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区群众工作中心物业服务采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共资源交易场地运行保障项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区生态环境局智慧监测体系(自动监测设备运维)项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区数字城市建设领导小组办公室雄安新区政务云服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
秦皇岛市创业就业训练中心劳动局驾驶员培训学校承包项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港城建市政发展有限公司2023年(第二批)建筑材料采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港城建市政发展有限公司2023年(第二批)劳务服务采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港城建市政发展有限公司2023年(第二批)机械设备租赁服务采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区财政局秦皇岛市海港区社会保障基金财政专户开户资格采购公开招标公告
上一页
30
31
32
33
34
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息