网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月22日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏杂志画张大千人物,四尺手绘画芯,尺寸约:68/138㎝(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏鎏金铜关公,重量约1174克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰红翡凤牌-飞黄腾达,尺寸51*43*5mm (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县宅基地使用权及其地上房屋所有权、集体建设用地使用权登记发证项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】2023年美国白蛾防治 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于冰绿厚装雕工平安扣,尺寸53*14mm (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀牛角酒杯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏鎏金铜佛,重量:约1328克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏白铜器观音熏炉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀牛角印章,重892g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰绿佛公,尺寸51*53*6mm (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏元宝一组(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
围场第六小学运动场建设项目(一标段)招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏鎏金铜器如意算盘 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学报废资产公开拍卖公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县黄土梁水库防洪工程维修养护项目终止公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠豆色厚装龙如意,尺寸72*34*16mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区科学园区小学项目精装修工程及弱电智能化工程(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区综合服务东北片区南部小学项目精装修工程及弱电智能化工程(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程监理中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程施工中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区四所学校项目(A1单元幼儿园、B2单元幼儿园、C1单元小学、E单元小学)高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目及4所学校红线内居民用户燃气工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区EA1西段工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】2023年安新县老旧小区改造项目施工总承包五标段 流标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰飘花厚装平安扣,尺寸56*14mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰种钱袋佛,尺寸50*30*6mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏黄铜器葫芦一对,重量约1555克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
围场县蚁蚂吐河张家营大桥至县界段河道综合治理工程监理(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏鎏金铜八仙壶,重量:1457克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀牛角酒壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏漆器盒内装瓷器(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
围场县腰站镇桥梁以工代赈项目
【河北】【招标公告】
围场第六小学运动场建设项目(二标段)招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏鎏金铜送子观音,重量:单个约2853克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏木胎漆器盘子,重量262g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
龙湾单元配套市政基础设施工程(二期)监理招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木镶贝手绘硕果累累屏风 插屏,尺寸:58*45*20厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠白底青厚装佛公,尺寸42*42*10mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市路南区建工里新华联家园12楼1门2305号商业型公寓(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
龙湾单元配套市政基础设施工程(二期)施工招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰飘绿厚装立体白菜-百财,尺寸55*36*13mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区市容环境卫生管理中心作业车辆加油服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区市容环境卫生管理中心环卫工人早餐项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区城市管理综合执法大队城管队员培训费用项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区市政设施管理中心维护费-市政排水及其他设施维护费公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区市政设施管理中心维护费-市政主次干道及便道维护费公开招标公告
【河北】【招标公告】
宋营镇2022年度社区惠民项目(主语城社区党群服务场所建设、富林花苑党群服务中心、主语城社区主语尚书房党建服务品牌建设)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区城市管理综合执法大队服装购置费用项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀牛角原角(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【郑板桥】墨竹 手绘作品,画芯尺寸:130*65cm (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏小绿松石子玉算盘,重量506g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏鎏金铜笔筒,重量:约1092克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民医院肺功能仪设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
土壤样品检测服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀牛角小尖一对(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰春彩平安扣,尺寸49*6mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰彩松鹤延年摆件,尺寸83*47*14mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜钱一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z130208230047丰润区机关事业单位办公自动化及电器设备(耗材)框架协议采购公开招标
【河北】【招标公告】
廊坊市生态环境局香河县分局全县河渠加密监测项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊市生态环境局香河县分局北运河中心码头藻类治理及维护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中心医院西区手术室小儿腹腔镜镜头采购
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏鎏金铜香炉,重量:1168克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀牛角杯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省自然资源业务网电路租用公开招标公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县第五中学采购安装空调项目 招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰绿厚装雕花平安扣,尺寸57*13mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰彩厚装莲花鱼,尺寸60*39*13mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀角五子佛(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜钱一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
南宫市垂杨中心学校校舍改造及附属设施工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中油宝世顺(秦皇岛)钢管有限公司2023年度五金配件及磨片等物资框架采购项目
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏杂志画黄宾虹山水,四尺手绘画芯,尺寸约:68/138㎝(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰飘绿厚装平安扣,尺寸57*57*7mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰种财神牌,尺寸52*52*8mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜钱一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学东区三食堂自动扶梯土建施工项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
棒材事业部100吨连铸氢氧混合气在线切割系统生产维管项目招标二次公告
【河北】【招标公告】
承德钒钛物流有限公司GKD1A0078内燃机车中修采购公告二次
【河北】【招标公告】
承德燕山气体有限公司4台球罐无损检验辅助作业项目
【河北】【招标公告】
承德钒钛能源事业部7、8、9#锅炉环保创现场治理项目
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局机关周界报警系统升级改造公开招标公告
【河北】【招标公告】
酒钢集团碳钢薄板厂4月份3号镀锌线胶辊集中采购招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司秦皇岛市分公司2023年业务单册招标竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏鎏金铜大勺子(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰彩厚装手工雕牌-知足常乐,尺寸78*45*14mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰绿封底镶嵌金枝玉叶,尺寸62*30*10mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德钒钛能源事业部3#.4#TRT环保创A现场治理项目
【河北】【招标公告】
承德钒钛“钒钛事业部天然鳞片石墨粉竞价采购”项目竞价采购二次公告
【河北】【招标公告】
承德钒钛能源事业部70MW环保创A现场治理项目
上一页
21
22
23
24
25
26
27
28
29
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息