网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北省河流现状及整治方案修编项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省全面推行河长制湖长制第三方评估项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北交通职业技术学院信息化服务升级建设项目(包2)二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院河北省青少儿脊柱侧弯监测互联互通平台公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
智慧化广播台站远程监控系统招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处集团立项:烧结C型料库挡墙至出口老墙间挡墙(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处集团立项:烧结厂C型料库1-6轴挡墙项目(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花钱一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏八卦算盘,重约371g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
南宫市职业技术教育中心扩建西校区电子商务产教融合项目(电子商务实验实训基地)施工
【河北】【招标公告】
河北南堡盐场有限公司溴素分公司浓硫酸一标段采购(2023年度下半年)招标公告
【河北】【招标公告】
河北南堡盐场有限公司溴素分公司浓硫酸二标段采购(2023年度下半年)招标公告
【河北】【招标公告】
河北南堡盐场有限公司溴素分公司硫磺一标段采购(2023年度下半年)招标公告
【河北】【招标公告】
河北南堡盐场有限公司溴素分公司硫磺二标段采购(2023年度下半年)招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花钱一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏白铜器熏炉,重量约740克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
晋州市人民医院体检中心改造装修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华润河北医药有限公司津冀大区(河北)河北地区快递服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【2023-2025年办公楼物业委托服务-2023年4月大唐河北发电有限公司(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院辅修冰雪运动专业教学用具采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
阜平县新建照旺台生态停车场项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滨河公园文化标识改造提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年美国白蛾防治竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
双滦区第六小学运动场项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省福利彩票发行管理中心即开票物流服务项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木雕刻天道酬勤挂匾,尺寸:40*25*2厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2023年扎赉特旗高标准农田建设项目(9.2512万亩)(第七标段)开标记录
【河北】【招标公告】
2023年扎赉特旗高标准农田建设项目(9.2512万亩)(第八标段)开标记录
【河北】【招标公告】
玉田县人民法院关于河北省唐山市玉田县华都圣帝小区30栋1单元402号房产及地下室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区泥岗西路祥青苑2-804房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰绿厚装佛公,尺寸50*52*14mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华电河北元氏县二期2.5万吨供水厂项目 螺杆泵
【河北】【招标公告】
河北省承德生态环境监测中心承德生态环境监测中心办公业务用房租赁公告
【河北】【招标公告】
某单位气象保障工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省第二测绘院专用设备采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区环境卫生管理局2023年承德市双桥区老旧垃圾站改造工程-设备购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市平原区浅层地下水重要指标环境背景值调查项目(A-D包)公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市山区地下水环境背景值调查及地下水环境功能区划分项目(A-D包)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省煤田地质局第四地质队(河北省矿山生态修复与资源综合利用研究中心)2023年钻头采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省煤田地质局第四地质队(河北省矿山生态修复与资源综合利用研究中心)2023年泥浆材料采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中欧汽车物流园(一期)项目-KD件库房施工招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀牛角杯,重865g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于欧阳军名下的位于长沙市岳麓区近湖二路1号湖墅嘉园三期C地块G8、G9栋302号商品房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宁晋县人民法院关于吉普牌机动车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于香河县淑阳大街东段北侧育龙香苑小区3号楼2单元701室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德县人民法院关于承德县下板城镇帝贤花园小区新建住宅楼4号楼6单元202号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏黄杨木雕刻关公,尺寸:19*7.5*5.5厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
雄安宣武医院新建感染疾病楼项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局井陉矿区分局办公楼提升改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
绥中县人民法院关于陆永奎抵押的位于绥中县绥中镇德洋国际广场商业楼(1层)1层5门(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
白合水泥灰岩矿横切式开采预案编写询价
【河北】【招标公告】
滦州公司--外委维修--熟料在线维修
【河北】【招标公告】
凤翔环保绿色供应链管理企业评审服务项目招标
【河北】【招标公告】
闻喜公司水泥窑协同处置对窑系统能耗影响标定技术服务议标
【河北】【招标公告】
金隅智信河北雄安涞水冀东至晋州市河北交投干线材料项目散装水泥运输议标
【河北】【招标公告】
2023年天翼云科技河北分公司青县皓远通讯门市部网络代维服务项目的采购方案(网络代维服务-驰安达)--陈均与
【河北】【招标公告】
2023年天翼云科技有限公司河北分公司青县陕西万集宇佳电商有限公司视频显示服务项目(视频显示服务-铭晁)
【河北】【招标公告】
2023年天翼云科技有限公司河北分公司青县清州镇耿官屯小学网络优化服务项目(网络优化服务-河北华资智能科技有限公司)
【河北】【招标公告】
2023年天翼云科技有限公司河北分公司河北凯兰德智能仓储设备有限公司网络优化服务项目(网络优化服务-皓远)
【河北】【招标公告】
2023年天翼云科技有限公司河北分公司青县清州镇李家镇小学网络优化服务项目(网络优化服务-河北华贺智能科技有限公司)
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰绿封底镶嵌度母观音,尺寸78*43*10mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀牛角茶具一套(龙龟),一套重344g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏血檀雕刻寿字笔筒,尺寸:19*18.5*18.5厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏杂志画齐白石花鸟,四尺手绘画芯,尺寸约:68/138㎝(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏杂志画吴昌硕花鸟,四尺手绘画芯,尺寸约:68/138㎝(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏指南针,重量76g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木镶贝鸳鸯戏水茶桌,尺寸:12*45*28厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北轨道运输职业技术学院铁道牵引变电技能实训室建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
产品质量监督抽查承检机构项目第14包二次招标公告
【河北】【招标公告】
C1304292300171601永年区交通运输局公路管理站及两间门市三年租赁权拍卖-披露公告
【河北】【招标公告】
中铁十七局集团建筑工程有限公司石家庄循环化工医院项目部不锈钢管材料询价1
【河北】【招标公告】
中铁十四局集团有限公司石家庄市地铁5号线05工区项目经理部
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀牛角花瓶一对《梅兰竹菊》,单个重271g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏杂志画潘天寿竹子,四尺手绘画芯,尺寸约:68/138㎝(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区城市建设工程中心石家庄市栾城区污水处理中心(石家庄市栾城区绿源污水处理厂)采购试运行期污水处理药剂项目(液体次氯酸钠、固体柠檬酸、固体石灰、液体氯化铁)二次竞争性磋商
【河北】【招标公告】
蔚县文物事业管理所2023年度故城寺消防工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
常郭镇2023年革命老区转移支付项目(大赵村基础设施建设)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐县农村转移劳动力就地就近转移培训定点培训机构项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
李大钊故居维修保护竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学工会会员2023年五一和端午节双节节日慰问品采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
行唐县2023年中央粮油生产保障资金(小麦“一喷三防”)
【河北】【招标公告】
竞争性磋商公告招标公告2023-05-17
【河北】【招标公告】
栾城区环境保护网格化监管体系项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区购买动物防疫服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中共石家庄市栾城区委党校办公设备和保障用品采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
栾城区殡仪馆消防改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
铜川公司撕碎机招标
【河北】【招标公告】
铜川公司化验用具询价
【河北】【招标公告】
北席社区楼区北侧1-11号、西侧1-92号门市出租 网络竞价公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区教育局学前教育设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中共石家庄市栾城区委党校建设项目报告厅桌椅采购招标公告
【河北】【招标公告】
气代煤用户安全责任险项目保险经纪服务招标公告
【河北】【招标公告】
栾城区2022年省级地下水超采综合治理专项资金项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年栾城富硒功能农业发展新闻报告会竞争性磋商公告(二次)
【河北】【招标公告】
栾城区餐饮油烟在线监管服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年栾城富硒功能农业发展新闻报告会竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
实验室设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
校舍维修长效机制栾城区柳林屯乡中心幼儿园综合楼项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区教育局义务教育设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2023年度市政设施维修工程竞争性磋商公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息